Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я за мужем.))))))

Для тех кто считают что они за мужем.))Между мужчиной и женщиной происходит постоянная торговля, потому что женщина все время стремится получит удовольствие и что нибудь еще в придачу.А мужчина зарабатывает деньги своими руками или головой.В этом смысле она ставит себя на более низкую ступень,даже не осознавая это,по сравнению с мужчиной.Продавая свое тело,и бла бла "любовь" ...Честная давалка....из через ацеть годоков ,она ему изменяет.Она стыдится своего поступка, как у Л.Толстого....(Отрочество)
К чему вся это ипостасия ...Изменила раз .будет,еще и более глубокими последствиями.
мамонт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Я думала только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят, но сегодняшние темы показывают, что эпидемия съехавших крыш на почве женоненавистничества - на лицо
СсылкаПожаловаться
АРНТИБАБИСТАМ стало не интересно общаться только на своем форуме, захотелось женщинам гадости писать
выходные , надо как-то разнобразить
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
АРНТИБАБИСТАМ стало не интересно общаться только на своем форуме, захотелось женщинам гадости писать
выходные , надо как-то разнобразить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, они же хотят Донести до женщин Свою ненависть - целенаправленно...
Первый ЩасВ ответ на Василиса
Василиса
Я думала только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят, но сегодняшние темы показывают, что эпидемия съехавших крыш на почве женоненавистничества - на лицо
СсылкаПожаловаться
Да ужас просто! Сёдня с утра, с больной головой после вчерашних шашлыков, зашла на форум, а тут такое!!!
Елена
да вот жила и не знала что я так замужем ужасно несчастна, а автор спаситель глаза открыл , спасибо от души )
Alena
Интересное у вас представление о браке.
Светлана Розанова
чушь обиженного женщинами мужика
Надежда Чекан
Бред сивой кобылы.
Влада Морозова
Автор темы! Ну, что за мракобесие? Современные женщины зарабатывает не меньше мужа и вкладывают все в общий котел. Но вот мужчины не торопятся заниматься жомашними делами и детьми. Либо перед компьютером сидят, либо перед телевизором. Автор поста - мужчина, он не представляет, как трудно выносить и рожить ребенка, а потом на многие годы ребенок лишает женщину досуга и отдыха, притом, что женшщина вкалывает и на кухне, и пр, а еще работает и приносит домой зарплату. Так что какая такая тоговля? Женшина в рабстве у мужа и у детей.
Первый Щас
Я ЗА МУЖЕМ.))))))) Поздравляю. И кто у вас муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем