Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я за тесты ДНК.

 Много чего написано женщинами, которые не понимают, почему муж не оставил квартиру их общему ребёнку, мало уделяет ему времени, живя с другой, забывает, если расходятся и т.д. Я представила себя ненадолго мужчиной. Пока он живёт с женщиной - он её любит и ей верит. Это касается и их общих детей.  Как только он перестаёт с ней жить - любить и верить - он перестаёт верить ей во всём, пусть и подсознательно. То, что ребёнок его, мужчины знают только со слов женщины. В чём-то обманула - могла обмануть и в этом. Думаю, это их ход мыслей, пусть и не сильно осознанный. 
 Я лично знаю две семьи, где мужчины растят не своих детей. Причём у одной семьи ребёнок единственный, и "папа" всё в неё вкладывает, у другой не его ребёнок - первенец из четырёх. И гораздо больше внимания и любви даёт не своему ребёнку.
 Я за тесты ДНК. Беременеет женщина -  сдаёт кучу анализов. В том числе и на отцовство. Или, ребёнок родился - рост, вес и анализ слюны. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
FofinhaВ ответ на Юлия
Юлия
100% - потому, что глаза тоже карие? Или 2 уха и 1 нос? Похож, короче. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое выражение "копия папа"
Элиот***В ответ на Юлия
Юлия
100% - потому, что глаза тоже карие? Или 2 уха и 1 нос? Похож, короче. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех у кого, вообще он у жены первый и единственный, и такие случаи знаю, и когда мужчина бросает женщину с годовалым ребенком, тоже знаю. Не надо сейчас нас мужчин ангелами делать, а женщин монстрами, остальное вам Мотя написала!
Маришка
У ребенка рожденного в браке автоматически в свидетельстве о рождении пишется отец, в случае развода если он сомневается в отцовстве всегда можно сдать тест. Если делать его при рождении то к нашему огромному количеству разводов прибавится еще больше.
Приветик, пукни в пакетик
Если бесплатно то да) Как обязательная процедура)
Наталья
ага, и с писюнов анализ брать у мужа ,после каждого прихода с работы. кто его знает.....доверяй ,но проверяй. если бы мужики рожали,мы бы ,возможно,вообще своих детей не увидели
ЛеляВ ответ на Наталья
Наталья
ага, и с писюнов анализ брать у мужа ,после каждого прихода с работы. кто его знает.....доверяй ,но проверяй. если бы мужики рожали,мы бы ,возможно,вообще своих детей не увидели
СсылкаПожаловаться
Ага типа лакмусовой бумажки. Пусть бояться хады!
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
ага, и с писюнов анализ брать у мужа ,после каждого прихода с работы. кто его знает.....доверяй ,но проверяй. если бы мужики рожали,мы бы ,возможно,вообще своих детей не увидели
СсылкаПожаловаться
Это вообще здорово было-бы.
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
ага, и с писюнов анализ брать у мужа ,после каждого прихода с работы. кто его знает.....доверяй ,но проверяй. если бы мужики рожали,мы бы ,возможно,вообще своих детей не увидели
СсылкаПожаловаться
зачем?строим карантинный коридор с комнаткой под детектор лжи-в дом войдет только пройдя через него...,химический душ,опрос,а потом макаем кисточку для бритья в йод и обрабатываем место преступления.анализы неточны-да и врать буит,что трусами с петровичем махнулись
Элиот***
Ага, тест днк, причем чтобы на передаче Малахова Пусть говорят его проводили, и результат объявляли там же. Это сейчас модно стало. Кстати автор, вы ее наверно часто смотрите!
ЮлияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага, тест днк, причем чтобы на передаче Малахова Пусть говорят его проводили, и результат объявляли там же. Это сейчас модно стало. Кстати автор, вы ее наверно часто смотрите!
СсылкаПожаловаться
Не смотрю.
Елена Елена
Да плевать я хотела на их мысли. Женился - тяни лямку. Сам подписался что детей будешь обеспечивать. Никого насильно жениться не заставляют. Повелся на красоту и молодость - плати))))
Елена Елена
Да плевать я хотела на их мысли. Женился - тяни лямку. Сам подписался что детей будешь обеспечивать. Никого насильно жениться не заставляют. Повелся на красоту и молодость - плати))))
СсылкаПожаловаться
красота и молодость с рождением детей заканчивается
VolhaВ ответ на Y
Y
красота и молодость с рождением детей заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям уж сразу! Когда заканчивается красота и молодость зависит от многих факторов (генетики, фин.благополучия и только потом от кол-ва родов)
YВ ответ на Volha
Volha
Прям уж сразу! Когда заканчивается красота и молодость зависит от многих факторов (генетики, фин.благополучия и только потом от кол-ва родов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не прям уж сразу, но по окончанию послеродовой эйфории и эйфории грудного вскармливания
VolhaВ ответ на Y
Y
не прям уж сразу, но по окончанию послеродовой эйфории и эйфории грудного вскармливания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно я с Вами не согласна. Язык у меня не поворачивается назвать родивших 20-25 летних (эт к примеру) увядшими старухами..
YВ ответ на Volha
Volha
Все равно я с Вами не согласна. Язык у меня не поворачивается назвать родивших 20-25 летних (эт к примеру) увядшими старухами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не говорил - "увядшие"
VolhaВ ответ на Y
Y
никто не говорил - "увядшие"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как иначе? Если больше не молодые и не красивые..
YВ ответ на Volha
Volha
А как иначе? Если больше не молодые и не красивые..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто нормальные
но не на продажу
VolhaВ ответ на Y
Y
просто нормальные
но не на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну)
Многие родившие фору дадут нерожавшим.
YВ ответ на Volha
Volha
Ну-ну)
Многие родившие фору дадут нерожавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и замечательно.
Елена ЕленаВ ответ на Y
Y
просто нормальные
но не на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы людьми торгуете что ли?
VolhaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы людьми торгуете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому-то родившие дорогу перебежали)))))
Елена Елена
Вы людьми торгуете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Торгуют и торгуются все и вся. И всем.
Елена ЕленаВ ответ на Y
Y
Торгуют и торгуются все и вся. И всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправда
Елена Елена
Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ветку начали Вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем