Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я загадал:

если Поветкин побьет Кличка,то Украина войдет в ТС.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Эллочка Л
И да, зачем нам этот тс? У вас есть что - нибудь посвежее?)))
Анжела ЛондонВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
И да, зачем нам этот тс? У вас есть что - нибудь посвежее?)))
СсылкаПожаловаться
тоисть Русский форум Ледей длятибя дастатачна свеж, раз ты здеся, анина хахляцком)
Эллочка ЛВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть Русский форум Ледей длятибя дастатачна свеж, раз ты здеся, анина хахляцком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну так, бывает интересна.
И мну как то начихать, кто и откуда. А вам это важно?)
Анжела ЛондонВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
)))) ну так, бывает интересна.
И мну как то начихать, кто и откуда. А вам это важно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ватличие атвас нет) Еслип была важна, яп схадилап на какойнить хахляцкий пааналогии сваме)
Эллочка ЛВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ватличие атвас нет) Еслип была важна, яп схадилап на какойнить хахляцкий пааналогии сваме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас какие- то другие аргументы будут? А то скучновато..))
Анжела ЛондонВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
У вас какие- то другие аргументы будут? А то скучновато..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоисть вы придлагаите мне вас развликать? может вам ксваим абратитца?)
Эллочка ЛВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть вы придлагаите мне вас развликать? может вам ксваим абратитца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему предлагаю, я уже развлеклась, мерси)))
Успехов вам, в окопе!)
Анжела ЛондонВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Почему предлагаю, я уже развлеклась, мерси)))
Успехов вам, в окопе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы ужэ апридилитесь - скушна вам или вы развликаитесь) ато какта вы путаитись фпаказаниях фсёвремя)
Ф.Сухов
от Вовчик выходит файно !!!
detka1720@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от Вовчик выходит файно !!!
СсылкаПожаловаться
под украинскую куйню пусть выходит а не под америкосов
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от Вовчик выходит файно !!!
СсылкаПожаловаться
его даже на лифте как Поветкина не поднимали, самому сил хватило на ринг залезть )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
его даже на лифте как Поветкина не поднимали, самому сил хватило на ринг залезть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)))
Домино
тогда из вредности точно не войдет...
Агент 007В ответ на Домино
Домино
тогда из вредности точно не войдет...
СсылкаПожаловаться
Обломаем! :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Обломаем! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их, этих хохлов....как всегда - не съедят дак понадкусают... сидит там так же как у нас, кучка олигархов, за свой бизнес трясется, тащит Украину в ЕС... а Украина, наивная, думает, что вот сейчас манна небесная на них посыпется... нужна Европе еще одна Греция, как же... будет там как девочка на побегушках... зато России подгадит... какгрицца, сделал гадость - на сердце радость...
Феодора КальченкоВ ответ на Домино
Домино
да ну их, этих хохлов....как всегда - не съедят дак понадкусают... сидит там так же как у нас, кучка олигархов, за свой бизнес трясется, тащит Украину в ЕС... а Украина, наивная, думает, что вот сейчас манна небесная на них посыпется... нужна Европе еще одна Греция, как же... будет там как девочка на побегушках... зато России подгадит... какгрицца, сделал гадость - на сердце радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересные люди...ну откуда у вас столько неприязни к хохлам ? Ваше сало съели ? И откуда вы взяли, что наивная Украина хочет в ЕС ? та её никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать не будет. Развращённая и одурманенная молодёжь может и мечтает о красивой жизни, как " за границами", да с нашим менталитетом и инертностью...(( маємо те, що маємо (с)
Феодора Кальченко
вот интересные люди...ну откуда у вас столько неприязни к хохлам ? Ваше сало съели ? И откуда вы взяли, что наивная Украина хочет в ЕС ? та её никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать не будет. Развращённая и одурманенная молодёжь может и мечтает о красивой жизни, как " за границами", да с нашим менталитетом и инертностью...(( маємо те, що маємо (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам неприязнь прямо за каждым углом мерещится))) по сути наши с Вами комментарии ничем друг от друга не отличаются - у Вас тоже эта... как иё... неприязнь?)))
Феодора КальченкоВ ответ на Домино
Домино
Вам неприязнь прямо за каждым углом мерещится))) по сути наши с Вами комментарии ничем друг от друга не отличаются - у Вас тоже эта... как иё... неприязнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня приязнь ))) и родственники в России, и прошлое в братстве с русскими, и будущее связываю с Россией, и в ЕС не хочу...и верю, что нас туда не загонят. Только больно от того, что наши братские народы постоянно стравливают лбами, а люди и ведутся на провокации
Феодора Кальченко
у меня приязнь ))) и родственники в России, и прошлое в братстве с русскими, и будущее связываю с Россией, и в ЕС не хочу...и верю, что нас туда не загонят. Только больно от того, что наши братские народы постоянно стравливают лбами, а люди и ведутся на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак у меня полно родственников в Украине, причем во всех ее частях - Луцк, Львов, Донецк, Киев, Крым) а на ситуацию я смотрю не с точки зрения сталкивания лбами, и не с точки зрения дележки сала ( я живу в регионе, где украинские продукты - большая редкость, тока если родственники гостинца привезут), а имея пусть минимальные, но знания по политологии, т.е. достаточно объективно. И, как говорится, я мзду не беру - мне за державу обидно ( а под державой в данном случае я имею ввиду славян, которые общий язык найти не могут, а пляшут, как марионетки, под ловкими пальцами дяди сэма, наивно полагая, что тот ночей не спит - печется о благополучии славян)
Феодора КальченкоВ ответ на Домино
Домино
ну дак у меня полно родственников в Украине, причем во всех ее частях - Луцк, Львов, Донецк, Киев, Крым) а на ситуацию я смотрю не с точки зрения сталкивания лбами, и не с точки зрения дележки сала ( я живу в регионе, где украинские продукты - большая редкость, тока если родственники гостинца привезут), а имея пусть минимальные, но знания по политологии, т.е. достаточно объективно. И, как говорится, я мзду не беру - мне за державу обидно ( а под державой в данном случае я имею ввиду славян, которые общий язык найти не могут, а пляшут, как марионетки, под ловкими пальцами дяди сэма, наивно полагая, что тот ночей не спит - печется о благополучии славян)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, мы с Вами единомышленники .Очень приятно))
anna_mariya_1986@mail.ru
Кличко 60 боев 57 побед))))
Ф.СуховВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Кличко 60 боев 57 побед))))
СсылкаПожаловаться
а они хвастаются что у поветкина ни одного поражения
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а они хвастаются что у поветкина ни одного поражения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего у Кличко 137 побед из 140 боев ...50 нокаутом)))
Анжела ЛондонВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
всего у Кличко 137 побед из 140 боев ...50 нокаутом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так 60 или 137?) или можэт ужэ 200?)
МУСИК
блин, выход под ред хот чиллии круче..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем