Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я залетела. что делать?

помогите! мне всего 15. Залетела от парня с которым познокомилась на ДР подруги. он с другого города. Что делать? куда идти? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
133343536
MayaВ ответ на Maya
Maya
Продолжение моей историиАнонимЯ сюда писала на прошлой неделе. Мне 15 и я залетела. Тетеньки данного форума посоветовали мне обратиться к маме. Я не хотела этого, но пошла. Она кричала очень сильно. Обзывала меня дрянью и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стр. 38
Иван Буйницкий
К маме и папе...
Масяня
Все советуют к маме, а если верить написанному, так именно к матери и не стоило, раз та ее избила.
надежда помелова ( Бак )
К гинекологу
gocha mamadashvili

Maya
Тема устарела давно! Она давно уже написала, что сказала матери, мать ее ударила, толкнула, был выкидыш. История кончилась давно. Нет народ все строчит на старую тему.

Продолжение моей истории
Аноним Я сюда писала на прошлой неделе. Мне 15 и я залетела. Тетеньки данного форума посоветовали мне обратиться к маме. Я не хотела этого, но пошла. Она кричала очень сильно. Обзывала меня дрянью и...
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем