Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я заметила, что я мало улыбаюсь

радости в душе никакой нет,оттого что нет любви,дома постоянные скандалы мужа,вы знаете как хочется порхать,а ты постоянно видишь  недовольное лицо мужа,у которого к тебе куча претензий,от меня не уходит т.к ему некуда идти,а жить так больше невозможно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Милена
Выгоните
Любовь Пяткова
Вы какая-то странная женщина. Мужу идти некуда, а он еще и скандалит??? Да Вы, девушка, мазохистка!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы какая-то странная женщина. Мужу идти некуда, а он еще и скандалит??? Да Вы, девушка, мазохистка!
СсылкаПожаловаться
я не мазохистка,я его реально выгнать не могу,выталкивала,вещи собирала ,не уходит,может замок сменить?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я не мазохистка,я его реально выгнать не могу,выталкивала,вещи собирала ,не уходит,может замок сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть так.
Я б сказала: Еще раз вякнешь, будешь жить на улице. Спокойно так сказала бы. А у меня сказано-сделано, и все домашние хорошо это знают.) Так что вещички на улицу, замок поменяла, муж свободен как псиса. И пусть летит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не мазохистка,я его реально выгнать не могу,выталкивала,вещи собирала ,не уходит,может замок сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он откуда к вам пришел? Где его родители? Позвоните им-пусть заберут своего дорогого сыночка.
elen elen
Улыбайтесь даже если все хреново. Веселее) не надо хан доить. Все наладится.
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Улыбайтесь даже если все хреново. Веселее) не надо хан доить. Все наладится.
СсылкаПожаловаться
))))не надо хандрить*
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
))))не надо хандрить*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки устала,любви охота от человека,улыбок побольше
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
девочки устала,любви охота от человека,улыбок побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрите на него. Оглянитесь вокруг. Жизнь действительно прекрасна) радуйтесь мелочам, самому простому. Как дети)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Не смотрите на него. Оглянитесь вокруг. Жизнь действительно прекрасна) радуйтесь мелочам, самому простому. Как дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была такая года 2 назад.когда муж меня боготворил,а сейчас убил во мне женщину
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
я была такая года 2 назад.когда муж меня боготворил,а сейчас убил во мне женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот гад!) Пусть знает, что женщину убить невозможно. Смейтесь ему в лицо! !!!где у Вас характер? Покажите, что не сдаётесь. Однажды меня душил муж сначала я звала на помощь и когда поняла что таки придушит я решила высказать ему правду все что я о нем думаю начала смеяться и плевать ему в лицо))) он офигел от такой наглости и руки его перестали слушаться поэтому он замешкался, сосед вовремя прибежал и оттащил его) это был момент истины!))) Надо улыбаться, улыбка это свет в душе, это сила. Юмор это вообще магия. Обожаю ироничных людей и лёгких. Верните себе себя и чувство юмора и больше не теряйте! Слушайте весёлые песни, смотрите комедии, читайте анекдоты...
Я всегда напеваю песню Любаши если мужики меня достают:
А твои глаза нули
А твоя любовь кино
А твои слова пули
Ты меня убил...СМЕШНО!)))))
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Вот гад!) Пусть знает, что женщину убить невозможно. Смейтесь ему в лицо! !!!где у Вас характер? Покажите, что не сдаётесь. Однажды меня душил муж сначала я звала на помощь и когда поняла что таки придушит я решила высказать ему правду все что я о нем думаю начала смеяться и плевать ему в лицо))) он офигел от такой наглости и руки его перестали слушаться поэтому он замешкался, сосед вовремя прибежал и оттащил его) это был момент истины!))) Надо улыбаться, улыбка это свет в душе, это сила. Юмор это вообще магия. Обожаю ироничных людей и лёгких. Верните себе себя и чувство юмора и больше не теряйте! Слушайте весёлые песни, смотрите комедии, читайте анекдоты...
Я всегда напеваю песню Любаши если мужики меня достают:
А твои глаза нули
А твоя любовь кино
А твои слова пули
Ты меня убил...СМЕШНО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы классная,мне бы от вас энергетики)))вы знаете какая я была улыбалась всему и каждому,ничто меня не ломало,хочу вернутся не знаю как
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
вы классная,мне бы от вас энергетики)))вы знаете какая я была улыбалась всему и каждому,ничто меня не ломало,хочу вернутся не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам написала как) по шажочку. .. дорогу осилит идущий) поставьте цель и возвращайтесь к себе прежней. Удачи!))) У Вас все получится! Я точно знаю!:)
kiss kissВ ответ на elen elen
elen elen
Вот гад!) Пусть знает, что женщину убить невозможно. Смейтесь ему в лицо! !!!где у Вас характер? Покажите, что не сдаётесь. Однажды меня душил муж сначала я звала на помощь и когда поняла что таки придушит я решила высказать ему правду все что я о нем думаю начала смеяться и плевать ему в лицо))) он офигел от такой наглости и руки его перестали слушаться поэтому он замешкался, сосед вовремя прибежал и оттащил его) это был момент истины!))) Надо улыбаться, улыбка это свет в душе, это сила. Юмор это вообще магия. Обожаю ироничных людей и лёгких. Верните себе себя и чувство юмора и больше не теряйте! Слушайте весёлые песни, смотрите комедии, читайте анекдоты...
Я всегда напеваю песню Любаши если мужики меня достают:
А твои глаза нули
А твоя любовь кино
А твои слова пули
Ты меня убил...СМЕШНО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай молодец!))))))))
elen elenВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ай молодец!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классная песенка))))
НеизвестноВ ответ на elen elen
elen elen
))))не надо хандрить*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хан доить тоже не надо)))
elen elenВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да и хан доить тоже не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) ещё раз поржала))))))
Осенняя
Ну и хорошо, что мало улыбаетесь, меньше морщин будет.
Екатерина Зайцева
я без мужа и тоже меньше стала улыбаться
Luchana Luch
Вот нараспускают мужей, а потом не улыбаются! Ваши какие проблемы что ему идти некуда. К мамусе отправьте обратно, пускай забирает плоды своего воспитания, красавица. Поди такой же терпилой была как и вы. Ну вы поняли короче, на выход с вещами и не ипет куда!
интернет зал
Так недалеко и до депрессии. Если вас ничто не держит разбегайтесь срочно. Мало улыбаетесь значит уже надвигается она депрессия, а с ней ой как трудно справиться одной. Удачи вам!!
Margarita
Он ещё и претензии предъявляет в вашей квартире? Почему позволили? Может пора его с пьедестала скинуть и сказать-Ещё слово и твои вещи будут за дверью.Пиши письма.не кричи.я возможно отвечу.
хорошо.что нет детей(надеюсь).расставаться просто.ВЫ взяли не СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.Он вас не любит.поэтому и кричит.как потерпевший. Отстранитесь.станьте ему просто соседкой по квартире.переведите молча его на самообслуживание. Пойдите на курсы танцев..или актерского мастерства...займитесь тем, что вам доставит радость.счастье.
Екатерина Алдошина
дурдом сегодня на форуме...всем бомжам и чокнутым бабенкам...адьюс
Margarita
Надеюсь вы сделаете вывод.что на свою территорию НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЖИТЬ МУЖЧИНУ. Неправильно это.Надо идти жить к мужчине Так всегда было принято на Руси.А современные девушки зачем -то решили традиции испортить.нарушить и вот результат .НЕКУДА? Извини .дорогой.снимай квартиру и тогда звони. Я подожду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем