Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел гражданский муж, я в панике

Доброе время суток!!Как быть?Разошлась с гражданским мужем,прожили 4 года,три из которых сидел у меня на шее.А если и приносил,то копейки!!Есть ребенок,мой.Купила ему права,просит купить машину(и это при том,что я еще сама снимаю нам квартиру),на мой отказ,вчера поднял на меня руку и ногу)))Дело в том,что у меня нет ни кого из родных,а на него была хоть какая то надежда на присмотр  за сыном!!Я работаю до 18:00 .Вообщем я  в расстеренности,как мне одной выжить теперь.вернее не потерять ребенка,не вырастить из него беспризорника???
Вера Шнель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Чёт я поржала. Когда говорят, что бабы дуры- это про Вас, автор.
СсылкаПожаловаться

Елена Манго
На коленях вымаливайте прощение. Обязательно купите ему машину. Ну как же Вы так могли?! Вы без него пропадёте, не выживете, погибнете. Бегом за новенькой машиной и за любимым.
Татьяна Собольникова
Нанять няню, по -моему, дешевле, чем всяких идиотов содержать, а потом нервы себе и сыну лечить. Оно вам надо?
Марина
Ваш ребенок уже вполне взрослый. Вам стоит научится жить без няньки. Научите его звонить по возвращению из школы. Организуйте его самостоятельный быт по приходу из школы (питание, уроки, досуг). Если ребенок не управляемый, то существует группа продленного дня. Совсем не обязательно содержать сожителя, для присмотра за 9-и летним ребенком. Няня дешевле.
Софи Марсо
ну и нагородили Вы, девушка))) почему бы не нанять няню ребенку за те деньги, на которые покупали права гр мужу?))) и смех и грех. Или Вы его держале в качестве няни? Да и вообще детский сад? продленка в школе? нет? я тоже в свое время работала и работаю, сын с 2-х лет в саду и даже при наличии бабушки (она тоже работала) я вечно договоривалась с кем-то из знакомых поблизости или нанимала чтобы забирали например на час к себе домой пока я не приеду, с девчонками по очереди забирали детей друг друга, вариантов масса... На беспризорника мой 15 летний сын не похож))) скорее даже поганой метлой из дома не выгонишь))) А Вы нашли за кого держаться)))
Любовь
А вообще, думаю, вместо няни - кружкИ или секции. У меня девчонки после школы ходили в музыкальную школу и на бальные танцы. Младшая - на баскетбол одно время ходила, а теперь - секция туризма. И это - в деревне. А если Вы в городе живете, думаю, еще проще с секциями и кружками. Вы всегда будете знать, где ребенок, а если волнуетесь - то и педагогу позвонить можно, уточнить насчет посещаемости. У нас преподаватель музыки всегда мне отзванивалась, когда девчонки приходили и уходили с занятий. Удобно, и взрослый человек трубку телефона всегда возьмет.
Глюмдальклич
так может быть вы ребенка не могли найти потому что этот моральный урод за ним присматривал без Вас?! Вместо того, чтобы забивать свою голову заботой о мужике, лучше бы о сыне так беспокоились!!
Земляника
когда женщина хочет - она может все. А растить ребенка рядом с отчимом-тунеядцем и тираном тоже ничего хорошего.
Елена Максимова
Все советуют нанять няню...но с няней спать не будешь)))) а тут два в одном)))
Елена Максимова
Все советуют нанять няню...но с няней спать не будешь)))) а тут два в одном)))
СсылкаПожаловаться
По поводу спать. Это после того, как поднял руку и ногу? Высокие отношения....
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга С
Ольга С
По поводу спать. Это после того, как поднял руку и ногу? Высокие отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю, как с луны...у нас 70% женщин ходють битыми, ток вы наверное не в курсе, это все забывается...и если бы аффффтор реально обратила на это внимание, она бы не страдала в эфире, а закрыла за ним дверь и забыла...и придумала, как выйти из этой ситуации....
Елена Максимова
Все советуют нанять няню...но с няней спать не будешь)))) а тут два в одном)))
СсылкаПожаловаться
Действительно!!
Инна Иванова
Автору радоваться надо, а она причитает. Вот дуры бабы.
ЮВ
няню наймите вместо мужа-илио*а
Валентина
А зачем вы покупали права? Пусть бы сам сдавал. Разбалуют великовозрастных детишек, а потом плачутся на форумах.
Валентина
Или вы сожителю права купили???
ольга кравцоваВ ответ на Валентина
Валентина
Или вы сожителю права купили???
СсылкаПожаловаться
))) Сожителю
ВалентинаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
))) Сожителю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апофигей! Зачем??? Или у него в штанах чудо света, раз вы, забыв обо всем, цепляетесь за это ничтожество? Других объяснений неумным поступкам не вижу.
.Pehta
А нанять женщину и платить ей ,чтобы присматривала за мальчиком,не пробовали? Думаю вам будет проще,чем тянуть мужика,еще и машины покупать,а он из благодарности еще и руки распускает. Пусть ребенок не видит,как можно относиться к маме плохо. Не надо так переживать о том,кто этого не заслуживает. Женщина еще ни одна не пропала,оставшись без мужчины,а вот себе машину купите при случае,пусть кусает логти.
Екатерина сушина
Вместо того, чтоб содержать альфонса, няню наймете, и никаких проблем.
Ольга
Вот жили же как-то мы,поколение х,родители у всех работали,а мы все сами-сами,так и выросли самостоятельными и легко шагающими по жизни почти все)А сейчас пылинки сдуваем с детей,бедненьких,слабеньких)А вот альфонсов терпеть и держать-этого мне никогда не понять)))Ужас ужасный,это что же за самооценка должна быть, ниже плинтуса...Да радуйтесь,может повезет,так не просто мужика найдете,а еще и хорошего,а может даже и с квартирой.У нас таких очень много,все найти себе подходящих не могут)))
tvv66@list.ru
Больше так не унижайтесь. Ребенка можно не воспитывать, ведь они копируют нас. Станьте счастливой всему наперекор. И помните три добродетели: Вера, Надежда, Любовь!
Алена
Ой,всё
!!!!! Вам дешевле будет няню нанять....
валентин коробкинВ ответ на Алена
Алена
Ой,всё
!!!!! Вам дешевле будет няню нанять....
СсылкаПожаловаться
конечно надо завязывать. равновесие такое не устойчиво. А надо чтоб устойчиво. А устойчиво у вас без него. Это конечно очень болезненно. Но другого путя нет.
Вперед и с песней
Мягкая Лапа
Вообще не вижу повода для паники. Найдите другого нахлебника, это сейчас вообще не проблема. У меня половина знакомых так живут - бабы пашут, мужики либо дома, либо на самой копеечной работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем