Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась

Мы встречаемся уже 3 года т.к делать свадьбу дороговато. Мы поговорили с родителями и решили, что с обоих сторон нам помогут деньгами на первоначальный взнос на приобретение квартиры. Но в последний момент выясняется, что его родители не могут дать деньги у них не хватает. И к тому же он говорит,  что его мама хочет чтобы мы жили вместе (надо ей помогать, хотя она молодая). Я бы жила но там очень маленький дом типо землянки, нет нормальных условий. Я ему говорю зачем тогда будут давать мои родители деньги, если мы будем жить с его родителями? он аргументирует, что дособираем на нехватающую сумму и потом купим квартиру.Хотя мне в это мало вериться его мать будет забирать его деньги как она делает по сегодняшний день. Хочу уточнить что я мусульманка и отдать дочь без свадьбы мои родители еле согласились, но с условием что хоть купим квартиру. Теперь мои родители против я понимаю их им обидно они женили всех троих сыновей и никому не отказали. Я думаю что просто его родители не хотят пока его женить и отпускать от себя ведь они знали что летом мы поженимся и даже не готовились могли бы подкопить. Я согласна уже просто расписаться, но жить отдельно, пусть даже будем снимать но он не может пойти против матери. Просто я на многое согласна и готова пойти против родителей а он не делает на встречу мне ответные шаги((((. Извините что много написала просто одни эмоции уже не сплю ночами. Я его люблю но стоит ли слепо выходить замуж? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nataly
так вроде мусульмане в загс вообще могут не ходить. в мечеть и все)
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
так вроде мусульмане в загс вообще могут не ходить. в мечеть и все)
СсылкаПожаловаться
в мечеть не надо. мулла домой приходит
BMW X6В ответ на Nataly
Nataly
так вроде мусульмане в загс вообще могут не ходить. в мечеть и все)
СсылкаПожаловаться
ЗАГС это по желанию и чтобы светские законы соблюсти.
Лиза Симпсон
распишитесь, денег у родителей не берите (пусть положат на счет, дадут когда паритет будет соблюден), пока живите у мамы мужа
Елена Елена
У каждой медали есть оборотная сторона. В жизни всегда приходится делать выбор. Если любишь то принимай его маму его проблемы но живёшь с любимым. У меня моя мама всегда хотела отделить папу от бабушки и ничего хорошего из этого не вышло я считаю. Это все таки шаг. Делаешь не бойся а боишься не делай. За любой поступок в жизни ответственность несём мы лично. Как тут советовать? Если чувствуешь что он любит и ты его то дерзай. Есть сомнения отступи. Дело то житейское)
Svetfedr
я мусульманка и отдать дочь без свадьбы мои родители еле согласились, но с условием что хоть купим квартиру.

1) у его родителей денег нет,2) жить вам в землянке и без условий, 3) нормально замуж вас взять не хотят( даже не напрягались,чтобы сына женить),4)мама у сына деньги отбирает.5) брак -это рутина и быт. а без условий будет очень тяжело. в такой ситуации любовь пройдет в скором времени.
3 года уже потеряли. и из такого брака выйдете с потерями .
Сумерки Богов
нет и ещё раз нет!!!!! Жить с родителями это конец отношениям!
Сумерки Богов
нет и ещё раз нет!!!!! Жить с родителями это конец отношениям!
СсылкаПожаловаться
Ну не конец, но всегда женушка будет на последнем месте.
Анатолий -
ненене. нафик свекровей и тещь. пусть что хочет делает,хоть снимайте,но отдельно!
Мара
Вы все умно и правильно оцениваете в этих отношениях. Он разведется с Вами через месяц, а деньги ено мать не вернет вам. Ищите другого парня для брака и денежных отношений!
КРАСКА
Чего-то много условий ваш женишок и его мама вам выставили, чтобы он женился на вас. Я бы послала таких подальше, он вас не любит.
SvetfedrВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то много условий ваш женишок и его мама вам выставили, чтобы он женился на вас. Я бы послала таких подальше, он вас не любит.
СсылкаПожаловаться
самое главное -семья жениха никак не хочет вложиться в эту новую семью. ни свадьбой, ни суммой для квартиры, а значит этой бесплатной невестой, в которую не вложились ,никто не будет дорожить. пнут из землянки или будут условия ставить жесткие, пока автор сама не сбежит.
Тайна
Маман то хитрож----я, и дениги сына себе на корман и прислуга бесплатная. Никакой их доли на квартиру Вы не увидете. Еще и свои не вернёте.
ТайнаВ ответ на Тайна
Тайна
Маман то хитрож----я, и дениги сына себе на корман и прислуга бесплатная. Никакой их доли на квартиру Вы не увидете. Еще и свои не вернёте.
СсылкаПожаловаться
карман)
Моисеенко Надежда
А разве у мусульман принято за нищебродов дочерей отдавать?
Тёмная Сторона
Маме нужна рабыня в доме. Выходите лучше за христианина, там свекровь хоть послать можно раз и навсегда
Тёмная Сторона
Маме нужна рабыня в доме. Выходите лучше за христианина, там свекровь хоть послать можно раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
да у христиан все намного проще, никто никому ни че не должен
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
да у христиан все намного проще, никто никому ни че не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, зашибительно
Екатерина Мерк
Да деньги мама отбирает, против покупки жилья отдельного..... Да просто он маменькин сынок, который не готов взять на себя ответственность за ВАШУ жизнь. Да и прислуга бесплатная в доме большой плюс! Типо она уже устаёт, а от чего, от домашних рутинных дел? решила на сноху всё свалить, да ещё сыну будет жаловаться, что всё не так и не эдак. Девушка задумайтесь о себе, о том какую жизнь готовы прожить. Хотите быть вечно затюканой прислугой. Правильно говорят Ваши родители, они понимают, чем это обернётся для Вас лично и жаль им дочь. А молодому человеку твёрдо скажите, если не готов к свадьбе, нет денег, не жилья, нет желания заработать, то зачем спешить, что уже всё горит в одном месте. Так вот если там пожар - пусть идёт и зарабатывает, а жить с его мамой Вы не согласны и обслуживать всю его семью . Да Вы любите его, но не будите становиться прислугой в угоду его маме, которой на Ваше благополучие наплевать.
Светлана)))В ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Да деньги мама отбирает, против покупки жилья отдельного..... Да просто он маменькин сынок, который не готов взять на себя ответственность за ВАШУ жизнь. Да и прислуга бесплатная в доме большой плюс! Типо она уже устаёт, а от чего, от домашних рутинных дел? решила на сноху всё свалить, да ещё сыну будет жаловаться, что всё не так и не эдак. Девушка задумайтесь о себе, о том какую жизнь готовы прожить. Хотите быть вечно затюканой прислугой. Правильно говорят Ваши родители, они понимают, чем это обернётся для Вас лично и жаль им дочь. А молодому человеку твёрдо скажите, если не готов к свадьбе, нет денег, не жилья, нет желания заработать, то зачем спешить, что уже всё горит в одном месте. Так вот если там пожар - пусть идёт и зарабатывает, а жить с его мамой Вы не согласны и обслуживать всю его семью . Да Вы любите его, но не будите становиться прислугой в угоду его маме, которой на Ваше благополучие наплевать.
СсылкаПожаловаться
Да просто мама ждет невесту, которая придет в землянку и станет там жить и помогать. ну и помалкивать конечно. Эта им не подходит.
Екатерина МеркВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто мама ждет невесту, которая придет в землянку и станет там жить и помогать. ну и помалкивать конечно. Эта им не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему же не подходит, очень даже, ведь еще и у неё можно будет отнять деньги. Сидеть ныть о том как устала, да и хаить невестку и погонять
Светлана)))В ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Да почему же не подходит, очень даже, ведь еще и у неё можно будет отнять деньги. Сидеть ныть о том как устала, да и хаить невестку и погонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подходит. Не поддается же.
Екатерина МеркВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не подходит. Не поддается же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задумалась девушка, уже хорошо, но ведь любовь у неё...
Jojo Ku
вы че, рабыней Изаурой решили заделаться?
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
вы че, рабыней Изаурой решили заделаться?
СсылкаПожаловаться
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем