Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Начнём наверное с этого:...У меня есть очень хороший друг,очень симпатичный,я бы даже сказала чересчур...Полгода назад он признался мне в любви,я ответила взаимностью..но он очень нерешительный(извиняюсь за выражение)он даже не мог решиться меня поцеловать.Он нерешительный,скромный,любящий,но вместе с тем до боли красивый!
Сравнительно недавно мои друзья знакомят меня с их школьным товарищем,он умён,можно сказать решителен в отличии от первого,вышеупомянутого экзэмпляра..но он не симпатичен...Точнее я к нему уже привыкла..он милый..он тоже предложил мне отношения..я тоже согласилась...
А сейчас я не знаю с кем мне быть..Я не могу разобраться в себе,обманывать обоих..это аморально..
В одного я сильно влюблена,я другой мне нравится..
Подскажите,что мне делать?!..
Mrs Yamakasi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Зоя Ященко
Оля привет! Я думаю хорошо , когда побеждает любовь. Может взять инициативу в свои руки? Нерешительного нуно направлять))))) А те кто решительные - тебе придется по их направляющим ходить: некоторых это устраивает, некоторых нет) Выбирать тебе. Удачи.
Vampire-Girl
выбери того, кого любишь. как я поняла, любишь ты того, который стеснительный. так вот, возьми инициативу в свои руки.пусть он поймет, что тоже тебе нужен, как и ты ему. помоги ему. думаю, у вас все получится! =)
Ирина Кран
Знакомая ситуация. Мой первый парень не умел целоваться, был нерешителен, но через несколько месяцев наших отношений от нерешительного парня не осталось и следа, поцелуями его было не удивить, ему нужно было больше,но увы возраст тогда еще меня смущал, поэтому этот опыт он осваивал не со мной. Дай ему время, но не дави на него, посодействуй в его взрослении, и я уверена через несколько месяцев ты забудешь о его нерешительности!!!А на счет второго парня я не знаю, сама подумай что тебе нужнго внешность или решительность!?С кем чувствуешь спокойствие,радость с тем и оставайся!
Александр
Мне кажется, что никто Вам по-настоящему не нужен!.. Нет у Вас настоящих чувств ник одному, ни к другому! И ничего путного из таких отношений (ни с первым, ни со вторым) не выйдет.
Катерина Шанина
Оля, попробуйте побыть одной какое-то время, ведь одиночество порой расставлят вещи все на свои места. Побыв на едине ото всех, вы осознаете кого вам больше не хватает, по ком будете тосковать...
Ангельская душка
а я делала так - бери лист бумаги и отмечай (+) качества которые устраивают , а (- ) которые не очень или вообще не устраивают,потом посматри на эту анкету и включай логику мышления с кем тебе быть, а вообще, лучшее - это объяснение всего того что напрягало и мучило, выбор то за тобой и в случае чего винить будет не кого кроме себя, да и это не главное, МУЖЧИНУ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ - ЖЕНЩИНА, так что дерзай, как говарится - ляпай, но ляпай уверенно! удачи))))))))))))))))))))
Анатолий Вистафоров
Решайся..либо оставляй всё как есть!Вообщем выбор за тобой...а для чего тогда женская эмонсипация?
Альбина Киляшова
с кем сердце бьется сильнее
Александра Колаян
А мне кажется, что робкий и нерешительный парень в наше время - это редкость.не торопится, значит ценит не только как девушку, но и как человека. решать тебе...но встречаться с двумя - это не честно по отношению к обоим...удачи тебе!
Марина Каменева
Дорогая, Оля, мне очень понятны ваши чувства....Обманывать любимого человека не надо ни при каких обстоятельствах! Я вообще не понимаю, в чем вы запутались?!!!Вы влюблены, вы любите и любимы и ещё раздумываете, остаться ли с этим мужчиной! Да здесь нет никаких вариантов, конечно, быть нужно с мужчиной, который любим вами, а не просто вам нравится... А то, что он там нерешительный или какой-то ещё... Так знайте, любят не за что- то, а вопреки всему! Любите его... Будьте с ним... Любовь это великий дар, который может получить в жизни не каждый! Будьте счастливы!
Irina Trigub
Ольчик, миленькая, перечитала все тебе советы, во всех определённо что-то есть. Чтобы мы тут тебе не советовали - ты всё равно сделаешь по-своему: повстречаешся со вторым и захочешь снова первого:-))). А можно проще сделать: объяснить своему "стесняшке ",что тебе нравятся такие мужчины как он только более откровенны... Если ты ему не безразлична, и если он не идиот - думаю сделает правильные выводы. Цём!! Удачки!..
Евгений Сухарев
Помоги парню, аккуратно сама избовляй его от нерешительности, и он потянется увидев твою активность. Это ему сильно поможет.
Лилия Фомина
есть такое,что за двумя погонишься-оба по башке настучат!а ты не боишься потерять действительно любимого человека и остаться с тем,с кем привыкла!нерешительность-не порок,а легко исправляемый изьян!
Виталий Вакалюк
стань на время ,,холодной,, к обоим-...кто больше потянется к тебе,с тем и будь!
Ольга Тутова
Робкий от того, что он любит тебя. А который предложил постельные отношения, я думаю ты ему нужна, чтобы спустить давление!
Светлана
Первый красивый и ты в него влюблена. Второй не симпатичный и просто нравится... Выбор очевиден. Влюблена, я надеюсь, не за красоту... Мой любимый человек тоже когда то был не очень решительным, но только потому что был очень влюблен и боялся сделать что то не так. Я думаю твой по той же причине нерешительный. Либо подожди, либо поговори с ним, чтобы ты от него хотела, какого поведения в отношении тебя и т.д., дай ему понять что от таких действий тебе будет только приятно. Ему захочется сделать тебе приятно и он начнет так делать, а потом уже наберется смелости и начнет соображать сам что делать и как :)
А второй тебе понравился только потому, что ты нашла в нем ту маленькую часть, которой не хватает в первом. Но во втором только часть того, что тебе надо, без которой можно прожить грубо говоря, а все основное - в первом...
Решать тебе!
Пантера Черная
В какаго из них вы влюблены?! Будте с тем к которому душа лежит, а стеснение и робость-это пройдет)!!!
гуля дегожская
Судя по всему что вы написали нравиться вам "первый" вариант немного больше "второго";)))Поэтому мой вам совет -БЕРИТЕ ВСЁ В СВОИ РУКИ!!!!К сожалению мужчины нынче таковы-нерешительны и робки))))Кстати я сама так замуж вышла,еслиб ждала пока мой теперешний муж мне предложение сделает поседела бы)Так что ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Елена Ипалитова
Знаете, что советуют начинающим кулинарам, если они сомневаются в свежести продукта? Все сомнения - в пользу мусорного ведра!!! Сомневаетесь - не Ваш ни тот ни другой. Значит, будет третий)))
-
ты сейчас делаешь упор на внешность, ты что за это мужчин любишь? это как-то незрело очень....и поэтому давать совета не вижу смысла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем