Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я зарабатываю больше мужа, поэтому он стал меня игнорировать.

Прожили мы в браке больше 25 лет, вырастили троих детей, появились внуки. Я стала индивидуальным предпринимателям, начала зарабатывать приличные деньги. Муж не может с этим смириться. Вот уже два года не общаемся, спим в разных комнатах, готовим каждый сам себе. Отдыхать ездием порознь. Думаю подать на развод. Как- то все надоело .....
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Евгения Пронина
Он спит с другой женщиной а вы себя тешите что он обиделся.
Евгения Пронина
Он спит с другой женщиной а вы себя тешите что он обиделся.
СсылкаПожаловаться
С кем он спит???Он спит подушкой и одеялком-вот с кем он спит и будет спать походу до гроба.
мария Аккуратова
так разводитесь
если Вы так не цените мужа и столько Г на него тут выливаете, то у Вас чувств к нему нет
если он не живет с Вами, как с женщиной - значит ему это тоже все не уперлось
ЗАЧЕМ тогда жить под одной крышей?
Лена лена
Научите жить, помогите советом как развить свой бизнес.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Для начала надо обезопасить свой бизнес. После развода он сделает все, чтобы оттяпать у вас половину.
Василиса
подавайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем