Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЗАСМАТРИВАЮСЬ НА ЖЕНЩИН!!! ЧТО ЭТО?!

Почему я чаще чем мужчин взглядом провожаю женщин сексуальных привлекательных, наравне с мужчинами, смотрю чаще женские анкеты, рассматриваю девушек, оцениваю с точки зрения секса, представляю с мужчинами их, при этом это не чувство соперничества, а именно сексуальный интерес!!..Мне 31 год, есть ребенок..была замужем, есть поклонники, секс с мужчинами естественно...привлекательна, хорошая фигура, завидовать не завидую никому, довольна собой, на меня засматриваются..одно НО подруга моя с тем же подтекстом и тоже недавно призналась, что я ей привлекательна сексуальна, первое время оценивала именно так, то есть розовое присутствует, секса с ней не было. у нее муж, с такими мне проще дружить, я чувствую свое....и у меня был секс жжм, с одной парой 3 раза....ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ? Я же не одна такая среди вас 100%...
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Софи МарсоВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
а хрен знает. зато есть,что вспомнить на помойке.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему на помойке?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
почему на помойке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,типа,про старость так говорят)))
бляха муха
скрытый гомосексуализм ето! многие ето скрывают и хотяйт жить " как все"!вы просто БИ и таких очень много! дерзайте! 1 век и етим никого не удивиш
Софи МарсоВ ответ на бляха муха
бляха муха
скрытый гомосексуализм ето! многие ето скрывают и хотяйт жить " как все"!вы просто БИ и таких очень много! дерзайте! 1 век и етим никого не удивиш
СсылкаПожаловаться
то что скрытый точно... но скорее во мне есть некоторые мужские качества от природы....подсознательно и глубоко... страдаю от своей "неполной" женственности..
бляха мухаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
то что скрытый точно... но скорее во мне есть некоторые мужские качества от природы....подсознательно и глубоко... страдаю от своей "неполной" женственности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а страдать и не надо! просто жить и пробывать!!один раз живём! не надо умирать глупими!если зов идёт то почему бы и нет? живите и радуйтеся!
бляха мухаВ ответ на бляха муха
бляха муха
а страдать и не надо! просто жить и пробывать!!один раз живём! не надо умирать глупими!если зов идёт то почему бы и нет? живите и радуйтеся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати щас вас закидают!! поверьте на западе ето даже не стыдно....многие призналися что пробывали! а наши низачто не признаютцо- стыдоба же! все мечтают стирая трусы мужьям
Софи МарсоВ ответ на бляха муха
бляха муха
а страдать и не надо! просто жить и пробывать!!один раз живём! не надо умирать глупими!если зов идёт то почему бы и нет? живите и радуйтеся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
бляха мухаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да незашто! я наблюдала как соседка с мужем развадилася....и сошлася с женщиной! живут уже 10 лет вместе! конешно народ коситцо но на ето он и народ! все должны жить как все а не то ето и есть не то!21 век!!!посмотрите класику в музеях! и раньше такое было! так что небойтеся ! кста в древних годах ето было нормально
Софи МарсоВ ответ на бляха муха
бляха муха
да незашто! я наблюдала как соседка с мужем развадилася....и сошлася с женщиной! живут уже 10 лет вместе! конешно народ коситцо но на ето он и народ! все должны жить как все а не то ето и есть не то!21 век!!!посмотрите класику в музеях! и раньше такое было! так что небойтеся ! кста в древних годах ето было нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю до сожительства не дойду конечно))))) все же мужчин приятнее обнимать)
бляха мухаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
думаю до сожительства не дойду конечно))))) все же мужчин приятнее обнимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело что жибут! у одной 4 детей от " брака- какая скатоина придумала ето слово-брак" и ничё!! паксуютцо собралися
Правоохранный космоспецназ
а что здесь в этом мирке и есть женщины? по моему так только самки
были бы женщины я б на них тоже засмотрелась бы из личностного интереса -но их нет
Правоохранный космоспецназ
а что здесь в этом мирке и есть женщины? по моему так только самки
были бы женщины я б на них тоже засмотрелась бы из личностного интереса -но их нет
СсылкаПожаловаться
Заебала своей тупнёй, лезбиянка-климактеричка.
Правоохранный космоспецназ
а что здесь в этом мирке и есть женщины? по моему так только самки
были бы женщины я б на них тоже засмотрелась бы из личностного интереса -но их нет
СсылкаПожаловаться
С пяти копеек сдачи не даём.
Кобра Скарм
С пяти копеек сдачи не даём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахааа!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С пяти копеек сдачи не даём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха!
Анонимно
Зайдите в секс-шоп.
Возможно, вибратор взволнует Вас ещё больше?
Софи МарсоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зайдите в секс-шоп.
Возможно, вибратор взволнует Вас ещё больше?
СсылкаПожаловаться
думаю да))) а то последнее время тянет купить страпон и некоторых личностей мужского пола отыметь бы с удовольствием хотела бы...)))))))))
АнонимноВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
думаю да))) а то последнее время тянет купить страпон и некоторых личностей мужского пола отыметь бы с удовольствием хотела бы...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю да))) а то последнее время тянет купить страпон и некоторых личностей мужского пола отыметь бы с удовольствием хотела бы...)))))))))
Голодненькая кака...
Софи МарсоВ ответ на Анонимно
Анонимно
думаю да))) а то последнее время тянет купить страпон и некоторых личностей мужского пола отыметь бы с удовольствием хотела бы...)))))))))
Голодненькая кака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не так уж....скорее по эмоциям
Чепушилка Неизвестная
О времена! О нравы!

Я, наверное, отставшая и безнадежно устаревшая....((((
Не понять мне этого...
Фрося
Если из любопытства - разврат...
Софи МарсоВ ответ на Фрося
Фрося
Если из любопытства - разврат...
СсылкаПожаловаться
разврат согласна...это про секс втроем...а про подсознательное...это что?
Дюдюка Барбидокская
и чё?красота всегда привлекает.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
и чё?красота всегда привлекает.
СсылкаПожаловаться
плин. дочитала...
и как вам ?
Дюдюка Барбидокская
плин. дочитала...
и как вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное был бы мужик нормальным в паре, этого достаточно, а тетя другая может и мебелью побыть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем