Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я застала его с полюбовницей

Вылили на них первое что попалось под руку, это был отбеливатель. Что делать дальше? Где спрятаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лоркин
Песком присыпай срочно!!!! И убегая - захвати всю одежду полюбовницы .
Алена Алена
Ой, как мне понравилось! Побольше бы таких весёлых тем. Только автор куда-то пропала... Не случилось бы беды))).
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой, как мне понравилось! Побольше бы таких весёлых тем. Только автор куда-то пропала... Не случилось бы беды))).
СсылкаПожаловаться
стирает теперь.....)))))
Нина Шолохова
Конечно от такого нужно уходить, ведь измена это неприемлемое для человека, который клялся в любви.Могу посоветовать сходить в клуб знакомств классика отношений , там есть замечательные тренинги, которые мне помогли
Алена АленаВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Конечно от такого нужно уходить, ведь измена это неприемлемое для человека, который клялся в любви.Могу посоветовать сходить в клуб знакомств классика отношений , там есть замечательные тренинги, которые мне помогли
СсылкаПожаловаться
Эй! Вы что, во все темы свою рекламу всандаливаете. Ща пожалуюсь!
мария титчева
а я и не ловила никогда... многие знания - многие печали.. а то потом - скорая и ему же в больницу передачи носи.. готовь.. не надо..
Татьяна Иванова
В ванной.
Или туалете.....
Нет, на балкон, на балкон.....
И сигайте оттуда.
Незабудка
В тюремной камере..
Незабудка
Можно вопрос--а какие последствия?? Все живы-здоровы?? Или я глупый вопрос задаю...( послне такого-то((((( Смелая вы однако...
Эйве
в лес иди, в тайгу
DV
В шкаф
Не забудьте запереться там
DV
А зачем отбеливатель? Облили бы серной кислотой,и вас бы хорошо спрятали на несколько лет

В одном местечке,кормят,работу дают. Единственное,что небо будет в клеточку,но это временно,какие то 5 или 6 лет
Елена
Облили и облили... Что прятаться-то? Я бы еще и подстригла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем