Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- Жадина ?

У моей сестры есть подруга (родственница мужа), вполне себе обеспеченная особа, замужем, намного богаче меня (я одна воспитываю ребёнка).
У меня дочь 3г и у неё дочь младше на год моей.
Я одеваю свою дочь во все новое ( мне нравятся красивые вещи + никто не отдаёт Детские вещи нам, нет таких знакомых). Я одеваю свою дочь в Европе (выходит в 2 раза дешевле, чем в России одевать ), в h&m, Zara, все вещи красивые, качественные и хорошие. По наследству передаю все дочкины вещи подруге сестры. И в какой-то момент меня осенило : я трачу свои деньги на одежду, а подруге сестры она достаётся бесплатно ( а они и так богаче чем я ). И вот смотрю я их фото, а на всех фотках их дочь в моей одежде и мне становится жалко, что траты на одежду у меня большие , а у них по факту совсем маленькие. И мне проще выкинуть и не париться ( или отдать нуждающимся), чем отдать подруге сестры.
Моя сестра сказала, что я жадина. Так ли это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Leka
Продавайте на авито пакетом
Ольга
Всегда отдаю дочкины хорошие вещи, и мне приятно, что я кому-то помогла ) А Вы да, жадина...
Надежда Борисова
Я недавно в Барселоне зашла в H*M и не увидела цен дешеле наших....с нашим то курсом.... ценник такой же , а то и выше. в Заре так же, тоьько качество лучше
Ларчик
такое впечатление что вас силком заставляли отдавать им вещи и бах вдруг вы проснулись и решили а что это я такая добрая они богаче и бла бла бла... детский сад ей богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем