Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала его из тюрьмы 2 года, а сейчас ему новый срок светит...

я ждала его из тюрьмы 2 года, и вот, когда до конца срока осталось 8 месяцев, и мы строили планы на будущее... ему грозит новый срок (за драку там) года на три. я знаю, что вам его не жалко, просто плохо мне, а поговорить не с кем, подруг нет ни одной, знакомым не скажешь: сама тайно езжу к нему 2 года, знакомые думают, что просто мой парень из другого города. сестра его родная радуется, что квартира в ее личном пользовании. родственники мои его признавать не желают. мне 36, нашли проблемы по женски, нужно до 40 срочно родить (только ЭКО), на адвоката у меня нет денег. сижу, реву, ни мужа, ни ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ториВ ответ на Natali
Natali
Любительница и защитница только любви ,
даже если эта любовь будет к уголовнику .

Не зарекайтесь !
Человек, который не прошёл испытания
терпеньем и борьбой за свою любовь , не имеет права советовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мой 3 муж привлекался за валютные махинации, исправился. ..но уже без меня
NataliВ ответ на тори
тори
Кстати, мой 3 муж привлекался за валютные махинации, исправился. ..но уже без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Любительница и защитница только любви ,
даже если эта любовь будет к уголовнику .

Не зарекайтесь !
Человек, который не прошёл испытания
терпеньем и борьбой за свою любовь , не имеет права советовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже раньше в лицо бы плюнула и рассмеялась, если б кто-то мне сказал, что я однажды В ТЮРЬМУ поеду и в зэка влюблюсь!!! у меня поклонников много было, и с кем попало не встречалась, тщательно выбирала и отсеивала.... точно никогда не суди, да не зарекайся....
АнонимВ ответ на тори
тори
А пожелать терпения без оскорблений других - слабо. Молодуха ты наша! Видать не от хорошей жизни такое озлобление
Любительница и защитница уголовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо всем за ЛЮБЫЕ ваши комментарии, даже не очень приятные. я критику адекватно воспринимаю, к тому же услышала мнение других людей со стороны
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Делайте так, как подсказывает вам сердце , - говорит всегда моя маленькая внучка . А ей всего 10 лет и она умнее всех здесь
старух-пенсионерок .
никого не слушайте , делайте так , как вы сами чувствуете , что вам с этим решением будет хорошо . Счастья вам и терпения !
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
НаталиЯ
Не тратьте время впустую, таких женщин называют на зоне заочницами. И особой благодарности к ним не испытывают, только бьют на жалость, а дурочки передачи таскают и на свиданки бегают.
НаталиЯ
Не тратьте время впустую, таких женщин называют на зоне заочницами. И особой благодарности к ним не испытывают, только бьют на жалость, а дурочки передачи таскают и на свиданки бегают.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите, плюсуюсь ))
Ольга Обухова
Жалко вас, в таком возрасте и такая наивная! Во всех информационных источниках куча информации о жизни на зоне, никакой второй срок не светит и драки небыло. Таких как вы несколько, передачки носят любовь по переписке и т д . Пишет письма один зек под капирку , а другие отправляют их своим 3-5 возлюбленным,дурочки ждут и верят. Во время так сказать второго срока как раз успеет пожить везде и выбрать где посытнее может и до вас очередь дойдет к 3 году.
Эйве
суди о человеке по его поступкам - о его будущим поступкам по его прошлым поступкам. люди не меняются - меняются лишь их потребности и они могу поменять методы достижения целей. Зек снова сядет, нарк опять будет колоться, ленивый опять уволится, вор опять сворует, кобель - загуляет, хам нахомит, предатель предаст. страшшно ожидать от людей ИНОГО поведения, зная, какие они.
Violet Kitten
Ну если так, то ждать еще 3 года. А потом возможно, еще 3 и т.д.
А можно послушать Эйве. Она, в принципе, все сказала верно.
Я лишь допущу, что через 2 по три или более по 3 или более, до вашего парня, МОЖЕТ БЫТЬ дойдет, что вам (и может быть ему) нужен ребенок.
Более разумный вариант поискать парня, который не склонен влипать в криминальные истории. И для ребенка, знаете ли, в жизни проще будет.
Люли Малина
Денег нет - хреново. Мужа заменит приходящий любовник, только про зэка не говорите. На деторождение забейте, ЭКО - это бизнес от медицины. Да и вообще, какие дети без денег и без отца?
Люли Малина
Денег нет - хреново. Мужа заменит приходящий любовник, только про зэка не говорите. На деторождение забейте, ЭКО - это бизнес от медицины. Да и вообще, какие дети без денег и без отца?
СсылкаПожаловаться
на содержание ребенка уж деньги найдутся, а вещи от племянников можно взять, я не совсем нищая, стабильная работа, ЗП 23 тыс, машина (кредитная), квартира (не моя, но главное снимать не нужно, есть где жить). мозги вроде не совсем еще отключились, ума хватило не продать машину за адвоката :-)
Maleficent
А за что сидит-то?)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А за что сидит-то?)
СсылкаПожаловаться
мошенничество. а сейчас еще и драка
Ирина Мудрая
Глупость неизлечима. Голову приведи в порядок...
Sapfira
Ну и вы не нашли ничего лучшего чем родить от уголовника с фиговой генетикой и отсутствующими мозгами. Супер.
Да лучше красивого умного мужика на порцию спермы уговорить, и приплатить еще, чем от гуана рожать, да множить зеков.
нгн
почитайте книги по позитивной психологии. и все у вас будет хорошо.
Жаба-Мордоед
А без соучастия этого мужика никак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем