Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я женщина на острых каблуках.....


За месяц купила четыре пары... и все на высоких каблуках, что не позволяла себе уже долгие годы... куда , уж, выше...сколько это получится... 1,8?...красотка...а плюс вес... а я и не собираюсь в них ходить... мне они понравились...
в одних, я представила, буду учиться танцевать танго...там, где любовь, там всегда проливается кровь....ух, и хороша же... это я так себе... размечталась... а я же ходить разучилась на каблуках.. а тут - танго... мечтаю... лежу на диване... в туфлях... надеваю их поочередно, поднимаю ногу и рассматриваю их... сама себе нравлюсь... но понимаю, что ходить в них не смогу, да, и некуда... если только в офис... но уже - перебор... каждый день в новых...
получается, единственное их использование - ходить по дому... красивая такая... а надо ли...
вот, в результате и вывод - купила, чтобы любоваться ими, лежа в постели... а что остается...
но каблуки... прелесть .
Горчица Новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Горчица Новая
А я всю жизнь на таких каблуках,а сейчас начались проблемы со спиной....никак не могу смириться с туфлями без каблуков....кажусь себе какой-то маленькой и кругленькой....вот и покупаю по инерции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня рост 170, шпильки не ношу, не хочу быть дылдой. Меня и мой рост вполне устраивает
Кекеша
Перевели "деньги на ветер";))).. и зачем?)))
Горчица НоваяВ ответ на Кекеша
Кекеша
Перевели "деньги на ветер";))).. и зачем?)))
СсылкаПожаловаться
так ,было настроение,можно сказать это мое слабое место...обувь...это я так пыталась перебороть свой остеохондроз....
КекешаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
так ,было настроение,можно сказать это мое слабое место...обувь...это я так пыталась перебороть свой остеохондроз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну главное, чтобы настрой был хороший))
Фима
только ноги себе портите и осанку. Зачем?
Визави
вот на таких каблуках прикольно ходить по песку, или по земле, или по расплавленному асфальту)
Julia
Нормальные туфли...у меня все такие... В чем затык? естественно, эти красные туфли - выпендрежный вариант, а черные, бежевые почему в офис то нельзя? Смелее.. Не зря у вас душа перемен требует.. И стрижку еще новую сделайте..
Persik Persik
Туфли, туфли, туфли... да ну, я в завязке.
Сагарматха
Еще можно сдать обратно в магазин... Полюбовалась, лежа в постели, и обратно, туда откуда взяла... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем