Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жирная (((

Милые дамы, это просто пздц!!!!
За 3 недели жизни без сладкого, мучного, жирного, майонеза, алкоголя (зато с яблоками, чистой водой, пробежками, силовыми тренировками и вечерним голоданием) я похудела всего на полкило!!!
Столько стараний и никакого результата! Я в отчаянии (((((((((((

Девочки, а как вы худели?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А 5 - это за сколько?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неплохой результат...)))
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я вот, напротив, очень уважаю...А варить нельзя, обязательно запаривать, Вы не знаете?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо Вам, еще раз...)))
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И Вам, удачи...Обещаю, ругать не буду...)))
Волкодав обыкновенный
Бабочка, а какой рост-вес у вас?.. может быть, организм ваш из последних сил борется с подступаюшей анорексией?))))) есть грань,. которую ну никак не надо переступать....
Юля
Кефирная диета!!!!6-7дней - 5 7кг.
Елена Загородняя
Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз!
Мельница
я никогда не пыталась худеть, никогда не поправлялась и никогда не толстела. После родов я не потолстела потому что рожала в очень-очень-очень юном возрасте. А так я ем сбалансированно по привычке и пью много воды,зеленый чай и не люблю сладкого, кроме белого шоколада, не ем мясо вообще, но ем рыбу. Я пью 3 с половиной литра воды в день, два стакана чая, на завтрак всегда фруктовый сок с кусочком того фрукта, из которого сделан сок. На обед- либо салат из овощей(каждый день разный с добавлением всяких экзотических овощей ) с красной икрой(черную не люблю), либо овсяная каша. На перекус обычно творог с большим кол-вом сметаны и изюма с курагой. На ужин-много-много фруктов. На ужин, в 8 вечера =чай с белым шоколадом. встаю в 5 утра и занимаюсь гимнастикой и на тренажерах(домашний спортзал) а в 7 иду на стрип-пластику. потом домой, в душ и на работу.
Эйве
никак я не худею, еще не хватало! я 48 размера, в 11 классе была 46. От стрессов худею очень быстро, за месяц могу скинуть 10 кг, после родов к примеру с 68 похудела до 48, когда была влюблена за лето на 10 кг похудела; если болею, худею - лежала с апендицитом, за неделю похудела на 5 кг. Испугалась, приехала домой, давай наверстывать! Сейчас вешу 64 кг при росте 164. Я БОГИНЯ! грудь 97 см, талия 70, попа 105. ЕМ ВСЁ и ни в чем себе не отказываю,

но есть предпочтения - рыба на пару, крупы, овощи, фрукты и молочка; есть определенная доза - то есть количество еды, съедаемые за 1 раз - это ОДНА ГОРСТЬ или 1 СТАКАН. Есть правила - перерыв между едой не менее 4 часов, есть на ночь обязательно, но обычно это яблоко или кефир или салат. Утро начинаю со стакана тёплой воды; есть НЕКОТОРЫЕ ОТВРАЩЕНИЯ, типа я ненавижу жаренное, фу, мерзко; не ем жирного, просто блюю от жирного и так же алкоголь - водка - не более 2-х рюмок, вино - 250 грамм красного сухого, останой алкоголь не люблю; количество алкоголя не превышаю. А так ем все - сахар, конфеты, майонез, сметану, лопаю просто, колбасу, булки белые, все на свете.
Доктор Кто В ответ на Эйве
Эйве
никак я не худею, еще не хватало! я 48 размера, в 11 классе была 46. От стрессов худею очень быстро, за месяц могу скинуть 10 кг, после родов к примеру с 68 похудела до 48, когда была влюблена за лето на 10 кг похудела; если болею, худею - лежала с апендицитом, за неделю похудела на 5 кг. Испугалась, приехала домой, давай наверстывать! Сейчас вешу 64 кг при росте 164. Я БОГИНЯ! грудь 97 см, талия 70, попа 105. ЕМ ВСЁ и ни в чем себе не отказываю,

но есть предпочтения - рыба на пару, крупы, овощи, фрукты и молочка; есть определенная доза - то есть количество еды, съедаемые за 1 раз - это ОДНА ГОРСТЬ или 1 СТАКАН. Есть правила - перерыв между едой не менее 4 часов, есть на ночь обязательно, но обычно это яблоко или кефир или салат. Утро начинаю со стакана тёплой воды; есть НЕКОТОРЫЕ ОТВРАЩЕНИЯ, типа я ненавижу жаренное, фу, мерзко; не ем жирного, просто блюю от жирного и так же алкоголь - водка - не более 2-х рюмок, вино - 250 грамм красного сухого, останой алкоголь не люблю; количество алкоголя не превышаю. А так ем все - сахар, конфеты, майонез, сметану, лопаю просто, колбасу, булки белые, все на свете.
СсылкаПожаловаться
Ты жирная хуйня откуда в тебе стоко))) я вешу 62 с ростом 174 Это есче раз подтверждает что в бабах больше дерьма....
Доктор Кто
Ты жирная хуйня откуда в тебе стоко))) я вешу 62 с ростом 174 Это есче раз подтверждает что в бабах больше дерьма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое то чмо считает меня жирной! пойду наложу на себя руки! хыыыы
Доктор Кто В ответ на Эйве
Эйве
какое то чмо считает меня жирной! пойду наложу на себя руки! хыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Я БОГИНЯ!! А ты толстозадая сучка! попа 90 талия 74 грудь 102 ...
Доктор Кто
Это Я БОГИНЯ!! А ты толстозадая сучка! попа 90 талия 74 грудь 102 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой а ты еще кто там такое? ходячий комплекс! -)))
Золушка
Сейчас лето.. Кг сами уйдут от жары и еды из овощей!Не парься...
Юля
Побольше секса, тоже вариант))))
СветЛана Белова
Бабочка, не вес смотри, а объемы. Это важно. И пол кило - не так уж и мало - две пачки МАСЛА!!!!
ПотомуЧто...
Давно не было таких проблем, в этом году появилась. В марте сбросила 2кг и как-то процесс остановился, зато за 2-е недели мая -3,5 кг.
Не останавливайтесь и не опускайте руки. Мы как-то худеем волнами, зависит от цикла и еще не знаю от чего.
игорь самохвалов
Секс 4 раза в сутки,неделя - 5 кило
Bon-Bon Rysh
спорт-спорт-спорт.
я могу есть, могу не есть... могу есть меньше или больше. Без разницы, абсолютно, думаю, даже пол кило не уйдет. Пробовала и голодать, и диеты и что только не делала! Но только спорт(тренировки, занятия) оказывают эффект, причем довольно быстро и действенно.
Удачи!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем