Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - толстая?...

При росте 163 я вешу около 66 кг. Очертания фигуры есть, есть прекрасная большая грудь и талия. Но считаю себя жирной свиньей, что делать????
Елена Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
112131415
Джейн ....)
вы нормальная не парьтесь
Светлана Таралина
пустырник надо попить
сектор туризма
Самое главное-захотеть работать над собой. Когда это желание появилось, постепенно начинать. Конечно, самое главное это питание. Нужно из рациона исключить ненужные продукты(например, мучное и сладкое). Если вы мучного и сладкого вообще не едите, то нужно убирать майонез, соус. Взять за правило наполовину недосаливать еду. Очень полезно в магазине не покупать колбасы. Когда к этим правилам привыкните-можно подумать и о физической нагрузке.
Ауди Б
А дети есть? Может родить надо? У меня трое детей рост 162 вес 54 кг. Мне некогда есть много.
светлана Сукиасянц
сидеть и хрюкать
Елена Пономарева
Не маятся дурью..... Займись тем, что нравится
АННЕТА
НУ И ДУРА!!!!люби себя какая есть,,,
Алевтина А
девушка далеко не свинья, но она сама запуталась. называя свою большую грудь прекрасной, не забывает упомянуть, что она свинья. а написала то в общем то для того, чтобы все восхитились, и бросились ее уверять, что все прекрасно. все прекрасно, но спортзал не будет лишним.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем