Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я змея!)))))))....

...следующий 2013 год будет мой год, Год Змеи... не бойтесь шипеть я не буду и брызгаться ядовитой слюной тоже, хочу что-бы вы мне, дорогие мои форумчане, посоветовали наряд к Новому году)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
ангел геланаВ ответ на . .
. .
Возможно. На аве средний рост ( на мой разумеется взгляд ) А как вы будете выглядеть в выбранном вам фасоне - вам конечно же виднее.
Я видела все эти платья в готовом варианте и читала с чем можно столкнуться при пошиве. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие проблемы при пошиве? я считаю что у меня средний рост и фигура не кривая , конечно где-то нужно убрать жирок, стараюсь как могу)
ангел гелана
какие проблемы при пошиве? я считаю что у меня средний рост и фигура не кривая , конечно где-то нужно убрать жирок, стараюсь как могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите на сайт, где есть все эти платья и коменты к ним.
ангел геланаВ ответ на . .
. .
Идите на сайт, где есть все эти платья и коменты к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как называется
ангел гелана
как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бурда. За подробностями к Дине. Сами эти модели не найдете, запутаетесь.
ангел геланаВ ответ на . .
. .
Бурда. За подробностями к Дине. Сами эти модели не найдете, запутаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как мне ее найти?
ангел гелана
как мне ее найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кого ? Автора комента, который дал вам эти платья ?
...она в вашей теме...
ангел геланаВ ответ на . .
. .
Кого ? Автора комента, который дал вам эти платья ?
...она в вашей теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Dina и Дина как-то не усмотрела))))
ЕленаВ ответ на . .
. .
Крой покажет все неровности тела ( а автор на аве у нас никак не худышка ) и атласная поверхность увеличит её в размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кружево-вариант.Ещё бархат снова в моде.
ангел геланаВ ответ на Елена
Елена
кружево-вариант.Ещё бархат снова в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет кружево не люблю и не любила никогда, бархат да, но мне кажется он будет полнить...
ЕленаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет кружево не люблю и не любила никогда, бархат да, но мне кажется он будет полнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если струящийся, то не будет)))
ангел геланаВ ответ на . .
. .
Крой покажет все неровности тела ( а автор на аве у нас никак не худышка ) и атласная поверхность увеличит её в размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я не худышка, кости не торчат, но и жир не вылазит нигде ,такой гладкий тюленьчик)))
КактусВ ответ на . .
. .
Ну и что вы ей советуете ? Вы видели фотографии этих моделей в готовом варианте? И сюрпризы огласите, с которыми она столкнётся при пошиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела... Первое платье шила барышня никак не менее 48 размера, но пропорциональная, да и другие тоже видела в готовом виде. Второе шила сама(не себе), никаких сюрпризов не было, и третье тоже видела на живом человеке,не модели...
. .В ответ на Кактус
Кактус
Видела... Первое платье шила барышня никак не менее 48 размера, но пропорциональная, да и другие тоже видела в готовом виде. Второе шила сама(не себе), никаких сюрпризов не было, и третье тоже видела на живом человеке,не модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первом платье она намучается с так называемыми лямками, если конечно не пошьёт его себе только для "постоять" на фотосессии.
ангел геланаВ ответ на . .
. .
В первом платье она намучается с так называемыми лямками, если конечно не пошьёт его себе только для "постоять" на фотосессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет нет с лямками, я пока остановилась на третьем варианте...
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет нет нет с лямками, я пока остановилась на третьем варианте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваш размер 48 и более я бы не советовала, ну или нужно очень качественное гладкое корректирующее белье.
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
Если ваш размер 48 и более я бы не советовала, ну или нужно очень качественное гладкое корректирующее белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дина вы не скинете мне ссылку Бурды?. Спасибо!
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Дина вы не скинете мне ссылку Бурды?. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.burdastyle.ru/model/2011-burd...
Вот ссылка на это платье, там ниже фото барышень, которые себе его шили. Боюсь, что Красотка была права. Я видела это платье живьем на девушке 44 размера, на ней выглядело замечательно, но теперь мне кажется что и там без белья не обошлось.
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
http://www.burdastyle.ru/model/2011-burd...
Вот ссылка на это платье, там ниже фото барышень, которые себе его шили. Боюсь, что Красотка была права. Я видела это платье живьем на девушке 44 размера, на ней выглядело замечательно, но теперь мне кажется что и там без белья не обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
Если ваш размер 48 и более я бы не советовала, ну или нужно очень качественное гладкое корректирующее белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению болтаюсь между 50р
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
к сожалению болтаюсь между 50р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже между 48 и 50, я бы себе не рискнула такое шить. А вот на фото белое, я себе шила в черном варианте, на мой взгляд неплохо.
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
Я тоже между 48 и 50, я бы себе не рискнула такое шить. А вот на фото белое, я себе шила в черном варианте, на мой взгляд неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите, но я зашла в ваш ММ, очень красивое платье, у меня точно такое темно бордовое, если хотите скину фото..
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
простите, но я зашла в ваш ММ, очень красивое платье, у меня точно такое темно бордовое, если хотите скину фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего страшного, фото кидайте...
Дичайшая Мяу Мяу
главное, новое одеть, говорят..а так,боюсь змей, для свиней плохой год, говорят
Дичайшая Мяу Мяу
главное, новое одеть, говорят..а так,боюсь змей, для свиней плохой год, говорят
СсылкаПожаловаться
не пугайте...у меня сын поросеночег...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена
Елена
не пугайте...у меня сын поросеночег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так все года непростые, а в общем со змеями многим сложно и год змеи, следовательно
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем