Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю чего вы боитесь.

Недавно разговарила с администратором салона красоты...девушке 33 года...она поделилась что уже делает какие-то омолаживающие уколы и пилинги. Потом говорит, понимаю, что толку не будет, нужно бросать курить, но боится потолстеть. Вы боитесь потолстеть в 33 года? Ну, набрала ты немного вес, так и согнать его можно быстренько. Ведь рано или поздно, все равно, будете бросать. Только, когда будет меняться гормональный статус, худеть будет сложнее. А курить до смерти, это, извините, фу...старая карга с клюшкой и сигаретой. Не комильфо.
В общем, скажу я вам так, бросайте курить и чем раньше бросите, тем лучше. Эндокринологи вам в помощь. Это вам говорит курильщик с тридцатипятилетним стажем, дышащий полной грудью одиннадцать месяцев)))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кто сказал, что можно потолстеть? Девушка ваша бросать боится, а не потолстеть
СсылкаПожаловаться
Думаете, боится промазать мимо урны?
Почему все боятся бросить? За это премии лишают? Не поняла, что Вы имели в виду....
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Думаете, боится промазать мимо урны?
Почему все боятся бросить? За это премии лишают? Не поняла, что Вы имели в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится выйти из комфортной зоны. Что она будет делать в то время, когда раньше ходила на перекуры? Это сильно тянет назад. Сокурильщики тоже вносят свою лепту. Они будут хвалить за то, что бросает, но будут звать курнуть с ними одну сигаретку (типа ничего страшного). А с подружками посидеть-поболтать? Короче, от привычного образа жизни не так-то просто отказаться. Нужно твердое намерение и переосмысление. А собираться можно до пенсии
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Боится выйти из комфортной зоны. Что она будет делать в то время, когда раньше ходила на перекуры? Это сильно тянет назад. Сокурильщики тоже вносят свою лепту. Они будут хвалить за то, что бросает, но будут звать курнуть с ними одну сигаретку (типа ничего страшного). А с подружками посидеть-поболтать? Короче, от привычного образа жизни не так-то просто отказаться. Нужно твердое намерение и переосмысление. А собираться можно до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас очень удачный момент, чтобы бросить. Мест для курения остается все меньше, сигареты дорожают. Мотивацию можно найти, тот же бассейн на съэкономленные деньги. Я , уже пройдя этот путь, точно знаю, что разговоры про психологию сказки, не хватает именно никотина, это настоящая ломка организма.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Сейчас очень удачный момент, чтобы бросить. Мест для курения остается все меньше, сигареты дорожают. Мотивацию можно найти, тот же бассейн на съэкономленные деньги. Я , уже пройдя этот путь, точно знаю, что разговоры про психологию сказки, не хватает именно никотина, это настоящая ломка организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех развивается химическая зависимость, у многих блажь, не более. Это мне генетик объяснял. У меня ее тоже не было. Курила долго и много, бросила за один раз лет 9 назад. Мотивация вещь внутренняя. У людей, конечно, по-разному бывает. Кому трудно психологически, есть хорошие методы, но они все равно вспомогательные, главная сила внутри человека. А на места для курения, по-моему, все курильщики просто забивают
ХХХХВ ответ на Моя правда
Моя правда
Боится выйти из комфортной зоны. Что она будет делать в то время, когда раньше ходила на перекуры? Это сильно тянет назад. Сокурильщики тоже вносят свою лепту. Они будут хвалить за то, что бросает, но будут звать курнуть с ними одну сигаретку (типа ничего страшного). А с подружками посидеть-поболтать? Короче, от привычного образа жизни не так-то просто отказаться. Нужно твердое намерение и переосмысление. А собираться можно до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++Согласна Если бросить то чем руки занять чем голову занять?
отшельник
я потолстела в 46 и сразу на 20 кг. потеряла фигуру, но приобрела лицо. вот в позапрошлым летом скинула аж 8 кг, так меня редакционные девочки взад толстеть заставили. сказали не идет мне худоба. вот так!
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на отшельник
отшельник
я потолстела в 46 и сразу на 20 кг. потеряла фигуру, но приобрела лицо. вот в позапрошлым летом скинула аж 8 кг, так меня редакционные девочки взад толстеть заставили. сказали не идет мне худоба. вот так!
СсылкаПожаловаться
Ягуся, Вы курить бросили или это гормональное? У меня весов не было, точно не скажу на сколько поправилась, но одежду пришлось новую покупать. Худоба, действительно, не всем идет. Золовке муж сказал, похудеешь, брошу)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Ягуся, Вы курить бросили или это гормональное? У меня весов не было, точно не скажу на сколько поправилась, но одежду пришлось новую покупать. Худоба, действительно, не всем идет. Золовке муж сказал, похудеешь, брошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курить начала в 19. к 45 все сошло на "нет" без малейших усилий с моей стороны. когда выведут из себя могу выкурить пару сигарет и поныне, но это случается крайне редко. повторю: специально курить не бросала. с одеждой, да, возникли проблемы. благо, умею шить и вязать, да и "секонд хэнды" никто не отменял. а моему нынешнему мужу действительно нравятся женщины в теле. он утверждает, что любители "анорексичек" - это скрытые гомосексуалисты
Bunny*
Блин, да. Надо бросать. Хотя бы на год. А так ссыкотно! Я и с сигаретами не особо-то уравновешена психически...
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Блин, да. Надо бросать. Хотя бы на год. А так ссыкотно! Я и с сигаретами не особо-то уравновешена психически...
СсылкаПожаловаться
Почему только на год? Бросай навсегда, детям мамы здоровые нужны.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Почему только на год? Бросай навсегда, детям мамы здоровые нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а так же худые, счастливые и активные... Не, мне б родить, а там уже продолжу жить своей жизнью...
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, а так же худые, счастливые и активные... Не, мне б родить, а там уже продолжу жить своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же, что знаю, чего вы все боитесь. Но это миф, что при отказе от курения все толстеют. Миф - не более. Что лучше пара-тройка лишних кг или всю жизнь кашлять как чахоточный?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
говорю же, что знаю, чего вы все боитесь. Но это миф, что при отказе от курения все толстеют. Миф - не более. Что лучше пара-тройка лишних кг или всю жизнь кашлять как чахоточный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не кашляю. И вместимость легких очень хорошая. Курю мало, но люблю, да...
Виктория Куличенко
Я просто боюсь стареть. Курить бросила уже 6 лет.Но я и не особо втягивалась
Жанна БеловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я просто боюсь стареть. Курить бросила уже 6 лет.Но я и не особо втягивалась
СсылкаПожаловаться
ржуууу... прочитала "курить бросила в 6 лет"
Виктория КуличенкоВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
ржуууу... прочитала "курить бросила в 6 лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда начала сразу после маминой сиськи))))
Olga Olga
вот мне интересно, часто ли вас посылают в ответ на ваши непрошенные советы и призывы...
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне интересно, часто ли вас посылают в ответ на ваши непрошенные советы и призывы...
СсылкаПожаловаться
пробегитесь по теме, ни один человек не послал. Я Вам больше скажу, когда делаешь что-то от души, никто не пошлет, разве что у виска пальцем покрутят. И еще, я буду ежемесячно этот пост размещать, пока все форумчане не бросят курить. Я - мессия и это моя миссия)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
пробегитесь по теме, ни один человек не послал. Я Вам больше скажу, когда делаешь что-то от души, никто не пошлет, разве что у виска пальцем покрутят. И еще, я буду ежемесячно этот пост размещать, пока все форумчане не бросят курить. Я - мессия и это моя миссия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Я - мессия и это моя миссия)
ну-ну... поклонница сизифового труда)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
пробегитесь по теме, ни один человек не послал. Я Вам больше скажу, когда делаешь что-то от души, никто не пошлет, разве что у виска пальцем покрутят. И еще, я буду ежемесячно этот пост размещать, пока все форумчане не бросят курить. Я - мессия и это моя миссия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда балдею, когда кто то пытается осчастливить мир своим персональным озарением ))) Может стоит сначала у мира поинтересоваться, насколько ему Ваше миссионерство надо? )))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
пробегитесь по теме, ни один человек не послал. Я Вам больше скажу, когда делаешь что-то от души, никто не пошлет, разве что у виска пальцем покрутят. И еще, я буду ежемесячно этот пост размещать, пока все форумчане не бросят курить. Я - мессия и это моя миссия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - мессия и это моя миссия)

Ты-Михална??? Не признала
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я - мессия и это моя миссия)

Ты-Михална??? Не признала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамульчик, я тоже за ней скучаю)))
anna_mariya_1986@mail.ru
думаю может начать, а?))))
Ptica
Не важно, что вы делаете, важно, как вы это делаете! Я курю, бросать не собираюсь, ибо нравиться мне это занятие и вообще... должна быть у женщины хотя бы одна вредная привычка ))))))))))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ptica
Ptica
Не важно, что вы делаете, важно, как вы это делаете! Я курю, бросать не собираюсь, ибо нравиться мне это занятие и вообще... должна быть у женщины хотя бы одна вредная привычка ))))))))))
СсылкаПожаловаться
и как же Вы это делаете, дым через уши выпускаете? с интернетом две)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем