Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю главный секрет!

Я знаю, как не париться женщине из-за внешности. Всю жизнь. До 30 быть некрасивой сложно - мешают свежая кожа и легкая походка. А если надеть эдакое, мордашку намазать - вобще глаз не отвести. Есть конечно, совсем лошадиные личности - я, например. Но в семье же не без урода. И в расчет таких не берем. А после 30, ну 35 внешность уже не так уж важна - морщины одинаково лезут у всех, мажься не мажься. И рожали все, фигурки-то того.Какой огромный плюс - ликуйте, лошади и коровенки, на фоне всех пострашневших вы можете котироваться. Вот, например, я. В 20 была изрядной булкой. А после родов, когда все нормальные поправляются, взяла да и похудела. И жизненный опыт как-то придал лицу одухотворенности. То есть нашлось умение надевать на лошадиные скулы умное выражение лица. И как жизнь заиграла! А после 50 я вообще ангелом стану!
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Event horizon
Вот моя мама с возрастом интереснее стала.
А я что-то эту тридцатку вообще не ощущаю как-то. Особо сильных перемен нет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, собственно, почему бы и нет!)))
Гость
Один Хрен! Ночью все Кошки серые а вы Девицы голые...
Анна НикулинаВ ответ на Гость
Гость
Один Хрен! Ночью все Кошки серые а вы Девицы голые...
СсылкаПожаловаться
Фу! Мерзость какая!
Любые совпадения случайны
Знаете, не все так рассуждают. Поэтому не все вот так легко машут на себя рукой после 30 лет. И именно поэтому после 30-40-50 лет есть женщины, которых принимают за старших сестер своих взрослых дочерей, а есть такие, о которых в неполные 40 лет говорят: "я вон за той бабкой в очереди стою".
Елена
у меня есть братец двоюродный, так он как раз на таких как вы специализируется )))) пострашнее и постарше, когда я его "девушек" видела, всегда приходила в эстетический шок, но на вопрос как у него на таких встает, он мне ответил так: "Литр водки, подушку на рожу вставил и погнал!" )))) так что ваша одухотворенность в лице также не обязательна ))))) страшненькие подставляют быстрее )))) вот и весь секрет такой "привлекательности" :))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
у меня есть братец двоюродный, так он как раз на таких как вы специализируется )))) пострашнее и постарше, когда я его "девушек" видела, всегда приходила в эстетический шок, но на вопрос как у него на таких встает, он мне ответил так: "Литр водки, подушку на рожу вставил и погнал!" )))) так что ваша одухотворенность в лице также не обязательна ))))) страшненькие подставляют быстрее )))) вот и весь секрет такой "привлекательности" :))
СсылкаПожаловаться
а чего так распереживалась... на твою "красоту" чтоб встало и литра водки с подушкой мало?!)))))))
Кира Муравьева
а чего так распереживалась... на твою "красоту" чтоб встало и литра водки с подушкой мало?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживаешь ты :)))), я вижу тебя задело мое высказывание :)))), а это мнение не мое, а мужиков, которые вас страшненьких шпилят )))) так что на меня не наезжай - мне не за что переживать ;) и ты успокойся - не пыли :))) смирись со своей ущербностью )))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
переживаешь ты :)))), я вижу тебя задело мое высказывание :)))), а это мнение не мое, а мужиков, которые вас страшненьких шпилят )))) так что на меня не наезжай - мне не за что переживать ;) и ты успокойся - не пыли :))) смирись со своей ущербностью )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие жирные коровы как ты только здесь на форуме и могут строить из себя красоток...)))) мужики про таких как ты не рассказывают....потому что просто не замечают. так что сама не гунди и смирись со своей никчемностью...))))))))))))))))
Тотсамый Страшный
был в компании и видел ,наверное одну из таких , дал на вскидку 50 лет. а оказалось 39!!
ужас!!
Жанна
Красота, глаз не отвести от умной лошадиной мордашки! Уважаю веру в себя, умнее не напишешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем