Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю о тебе всё!

Такие слова я слышал неоднократно от женщин, с которыми был некогда знаком и  были отношения, какие бывают обычно между М. и Ж. и даже эти женщины когда-то признавались в любви.
Но вот проходит время и случайно встречаешь где-то на перепутье и произносишь  обычные слова:" Привет! Как дела?" И ведь и вправду ничего не знал и не слышал об этих самых делах. Но тут после  нескольких предложений, женщина вдруг заявляет:"Я знаю о тебе всё!". Т.е. типа, можешь ничего не рассказывать- она знает всё. 
Не любитель особо раскрываться, потом начинаешь теряться в догадках: зачем ей это нужно, знать о тебе всё? Следит что ли, собирает сплетни и зачем ей это нужно?
Как вы думаете? 
Ухожу и отвечу позже, ежели кто выскажется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вполне возможно, но тогда автор несколько приукрасил действительность...Видимо, дама сказала не вдруг, а это ОН начал ей расписывать свои достижения, а она, чтобы остановить сей поток, сказала, мол, "не надо, я о тебе всё знаю", имея ввиду, что его бахвальство помнит и ничего не изменилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я к этому и склоняюсь
Татьяна Сергеевна
А может он ей На сток не интересен , сказала что все уже о нем знает, нового ничего не услышит , разговор окончен .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! А у автора от шока все скелеты из шкафа рухнулись
Татьяна СергеевнаВ ответ на Eule
Eule
вот именно! А у автора от шока все скелеты из шкафа рухнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аж тему создал , как такое возможно))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
особых заявлений не заметила. Если кто-то вдруг вместо "здрасьте" сказал "я знаю о тебе всё" и вас это так взволновало (вплоть до создания темы), то ,видимо, дама хотела вам показать, что интересовалась вами после расставания. Больше подобную глупость ничем объяснить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он уже себе на фантазировал , что по нему информацию собирали все это время пока они не виделись ))
Жужа
Тут вопрос, зачем тебе знать об этом? Совсем нечем голову занять? Когда так говорят, подразумевают, что не надо ничего о себе рассказывать - общую инфу дамы итак знают или знать не хотят и не дают тебе возможности опять говорить о себе - в прошлом твой нарциссизм задолбал. Накой ты им опять сдался?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тут вопрос, зачем тебе знать об этом? Совсем нечем голову занять? Когда так говорят, подразумевают, что не надо ничего о себе рассказывать - общую инфу дамы итак знают или знать не хотят и не дают тебе возможности опять говорить о себе - в прошлом твой нарциссизм задолбал. Накой ты им опять сдался?
СсылкаПожаловаться
Да я и не собирался и не собираюсь ни перед кем раскрываться. Какие вы все тут знающие всё- поражён
Маша с Медведем
Может в соцсети все выкладываете: фото из отпуска, купил авто и тому подобное?
Сувлехим ТакацВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может в соцсети все выкладываете: фото из отпуска, купил авто и тому подобное?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнтошаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
- В супе нет мяса! А мне положено мясо.
- положено - ешьте.
- так оно не положено в суп!
- не положено - не ешьте....
:)
.В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Про вас знают всё))
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Может быть
НаталиЯ♥️
паранойя)
Солнышко О
Глупость какая, зачем мне о ком то все знать, о себе хоть бы не забыть чего, ковид будь не ладен( Кароч психическая, переклинило ее на Вас(((
корпорация троллей
Коварство женщин не знает границ,значит ваша новая подружка сливает про вас всю информацию вашим старым подружками,вот они всё и знают.
АнонимВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Коварство женщин не знает границ,значит ваша новая подружка сливает про вас всю информацию вашим старым подружками,вот они всё и знают.
СсылкаПожаловаться
Они друг друга не знают и живут в разных городах-просто совпали их высказывания
РОМАШКА
А я об этом вообще не думаю. Оно мне надо? Тебе надо, вот и спросил бы у этой, которая всё о тебе знает.)
.................
Знают всё обычно о тех, кто интересен, кем увлечен
.
К гадалке походу ходила, она про тебя всё сказала))
Regina LitvinovaВ ответ на .
.
К гадалке походу ходила, она про тебя всё сказала))
СсылкаПожаловаться
Или видеокамеры наставила в доме автора и следит за ним)))
.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Или видеокамеры наставила в доме автора и следит за ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимает квартиру в доме напротив и через бинокль ведёт наблюдение)
wsynata
Наверно это означает «слежу за тобой в соцсетях»?
.В ответ на wsynata
wsynata
Наверно это означает «слежу за тобой в соцсетях»?
СсылкаПожаловаться
Круче, частного детектива наняла))
КикимораВ ответ на .
.
Круче, частного детектива наняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


да у вас уже сюжет книги складывается - подкиньте идею Донцовой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем