Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, почему они это делают!

В интернетах многие удивляются людям, у которых зубов не хватает, а они айфон себе покупают вместо того, чтобы потратится на стоматолога)) А все же я их понимаю, что у меня тоже был такой период в жизни, когда зарплата маленькая, а желаний вагон. Почему то когда нет денег, то хочется именно дорогих вещей. И желания иметь их нестерпимо сильные. Помню как то на последние деньги купила себе дорогой крем, и неделю потом на гречке сидела(( а щас хожу по торговому центру, специально за одеждой приехала, а ничего не хочется((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Поночка Дак
Вам не вещей хотелось, а хотелось себя побаловать.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вам не вещей хотелось, а хотелось себя побаловать.
СсылкаПожаловаться
Да, хотелось. И еще нищета ущемляет человеческое самолюбие
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотелось. И еще нищета ущемляет человеческое самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стимулирует работу головного мозга.
Ирина ВоронцоваВ ответ на игорь
игорь
И стимулирует работу головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нищета не дает развиваться и отупляет. Поэтому она и страшна. А не потому что хлеб с водой да одежда поношенная
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотелось. И еще нищета ущемляет человеческое самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ущемляет.

Иначе бы селебретис не лечились бы в клиниках от затяжной депрессии.
Просто Сволочь 1В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вам не вещей хотелось, а хотелось себя побаловать.
СсылкаПожаловаться
Браво! Всё. Тема закрыта. Добавить нечего и незачем.
Солнышко Майское
да полно идиЁтов
Любовь Лисовская
Беда-беда!!! Огорчение!
Глафира С
Значит не ваш день сегодня) Я тоже иногда брожу по торговым центрам, и ничего покупать не хочется, просто лень уже.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит не ваш день сегодня) Я тоже иногда брожу по торговым центрам, и ничего покупать не хочется, просто лень уже.
СсылкаПожаловаться
Я помню тогда как то шла по ТЦ и увидела светлое кашемировое пальто на манекене и светло-коричневые перчатки - они выглядели просто волшебно - дорогие стильные вещи из дорогого бутика, как я себе их хотела купить!!! Сейчас могу, но - ничего не хочу. Вообще желаний нет. Иногда я подозреваю у себя депрессию
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню тогда как то шла по ТЦ и увидела светлое кашемировое пальто на манекене и светло-коричневые перчатки - они выглядели просто волшебно - дорогие стильные вещи из дорогого бутика, как я себе их хотела купить!!! Сейчас могу, но - ничего не хочу. Вообще желаний нет. Иногда я подозреваю у себя депрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо когда денег уже полно, в душе и в сознании наступает пресыщение и тишина. Это можно сравнить с тем что когда мы голодны, нам так всего хочется поесть. А когда мы уже сыты, то и никакое изобилие уже не интересно)
Meteora
Дешевые понты, как по мне...Не понимаю, как можно дить в однокомнатной Хрущебе, но купить айфон в кредит...а главное, зачем!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Дешевые понты, как по мне...Не понимаю, как можно дить в однокомнатной Хрущебе, но купить айфон в кредит...а главное, зачем!
СсылкаПожаловаться
Так квартиру получше купить ему просто невозможно))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так квартиру получше купить ему просто невозможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копейка рубль бережет! Ну а что там с этим айфоном, что просто - таки настлько необходим, что нельзя зубы вставить? Зубы же гораздо важнее... У меня тут зуб чинили месяц, я думала, никогда это не закончится! Неудобно, больно, противно! И на фига мне тот айфон, если я жевать не могу?
Любовь Пяткова
Я как-то всю жизнь хотела в пределах доступных средств... )))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я как-то всю жизнь хотела в пределах доступных средств... )))
СсылкаПожаловаться
Прекрасное качество, присоединяюсь
))
кукла Вуду
Родители жили очень обеспеченно,ни в чем не отказывали.Сейчас тяжело себя перестроить-из князи в грязи.Хотя прошло немало лет,профессия востребована,но их тогдашний уровень жизни не достигнут.Такая жаль)))
sunny hhghgh
Приоритеты бывают разные, про зубы-это удивительно только шаблонным идиотам)))
Ирина Воронцова
Зубы делать это дороже айфона может стать
таша таша
Есть такие, которые до обморока боятся зубнюков. Для них лучша дыры во рту, чем бормашина.
Mюмз7 !!!
посмотрите на крутые тачки под окнами дешёвых хрущёвок и вы всё поймёте... снимают самую дешёвую квартиру , но ездят на дорогой машине... крыша у людей едет
PorfishkaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
посмотрите на крутые тачки под окнами дешёвых хрущёвок и вы всё поймёте... снимают самую дешёвую квартиру , но ездят на дорогой машине... крыша у людей едет
СсылкаПожаловаться
да еще в кредит..
Mюмз7 !!!В ответ на Porfishka
Porfishka
да еще в кредит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
посмотрите на крутые тачки под окнами дешёвых хрущёвок и вы всё поймёте... снимают самую дешёвую квартиру , но ездят на дорогой машине... крыша у людей едет
СсылкаПожаловаться
в Россию давно не живу, но общаюсь с родственниками, подругами, говорят что на отечественной машине ездить сейчас чуть ли не позор, особенно на жигулях.
Маргарита Добрускина
в Россию давно не живу, но общаюсь с родственниками, подругами, говорят что на отечественной машине ездить сейчас чуть ли не позор, особенно на жигулях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё...я ездила лет пять.. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем