Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ябеда в эфире

имеем: обычная семья, случилась какая то проблема. вы узнаете, что ваш муж стал этим делиться на форуме. просить совета и прочее. на женском форуме. ваша реакция? я бы своему купила сразу юбку.
Mari Petro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я вообще не понимаю как можно делиться личным на форуме, а уж если это делает мужчина...))))
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю как можно делиться личным на форуме, а уж если это делает мужчина...))))

я тоже удивлена этим экбиционизм какой то
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
я вообще не понимаю как можно делиться личным на форуме, а уж если это делает мужчина...))))

я тоже удивлена этим экбиционизм какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
маркиза де Помпадур
я вообще не понимаю как можно делиться личным на форуме, а уж если это делает мужчина...))))
СсылкаПожаловаться
Да-да. А если мужчина с друзъями не инкогнито начнёт делиться, то он ещё хуже чем тряпка. Да ё-маё, мужчины что ли не люди? Язву себе и неврозы как наживают? Когда всё в себе держат. А куда мужчине идти, с кем делиться, если никуда нельзя? На антибабский сайт?
Мужики половые шовинисты? Неее, женщины круче гайки закручивают. И при этом мужской двойной моралью возмущаются
Колобок и два жирафа
я бы лучше себе еще одну юбку купила
Кобра СкармВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я бы лучше себе еще одну юбку купила
СсылкаПожаловаться
))) умница
Колобок и два жирафаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси ))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я бы лучше себе еще одну юбку купила
СсылкаПожаловаться
))))+++
Колобок и два жирафа
я бы лучше себе еще одну юбку купила
СсылкаПожаловаться
Да. За его счет.)))
Надежда Секретарева
А как бы Вы об этом узнали?
Надежда Секретарева
А как бы Вы об этом узнали?
СсылкаПожаловаться
В разделе "измена" тема от мужчины. Жена ему изменяет (он так понял). Он решил поделиться с форумом.. Только и всего...
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В разделе "измена" тема от мужчины. Жена ему изменяет (он так понял). Он решил поделиться с форумом.. Только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть шифруется лучше.
Надежда Секретарева
пусть шифруется лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Человек решил задать вопрос. И что? Ему на антибабский идти?
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем? Человек решил задать вопрос. И что? Ему на антибабский идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо пойти посмотреть.
Рэм Ⓡ
Что? Решила на теме обманутого мужа в Рай въехать? Ну изменила чуваку жена, ну пришёл он сюда и что? Тебе что?
Brisa
Если мужчина "ябедит" инкогнито, то никакой отрицательной реакции.
ТермитВ ответ на Brisa
Brisa
Если мужчина "ябедит" инкогнито, то никакой отрицательной реакции.
СсылкаПожаловаться
+++
птичку жалко
Вот когда он ваши проблемы обсуждает с любовницей- это параша! А на форуме- ничего страшного я не вижу.
Кактус
Форум помогает посмотреть на проблему под другим углом... под разными углами...)))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
Форум помогает посмотреть на проблему под другим углом... под разными углами...)))
СсылкаПожаловаться
или просто из угла )))
m v
а почему женщина может публично пожаловаться, а мужчина нет?
мальчики не плачут, мужчина сам решит свои проблемы - считаю вредными стереотипами
Долорес Клейборн
Если человеку от этого становится легче, то на здоровье.
непогода
Первой реакцией заревную что не со мной проблему решает. Второй - озадачусь своим поведением, что во мне его к чужим людям гонит о проблемах говорить
ольгаВ ответ на непогода
непогода
Первой реакцией заревную что не со мной проблему решает. Второй - озадачусь своим поведением, что во мне его к чужим людям гонит о проблемах говорить
СсылкаПожаловаться
Так собственно и будет
356156
а если жена знает, что он треплется на женском форуме...как ей поступать?? для меня это что-то вроде "предательства"...
*****
все личные проблемы надо решать лично, чтобы ответственность за принятые решения осознавалась, а не винились в дальнейшем челы, которые рассудили со своей колокольни, так что вряд ли бы поняла мужчину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем