Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблоки и груши

Прочитала не давно статью как можно укрепить интимные мышци.Представляете оказывается раньше в гаремах держали наложниц которые поднимали интимными мышцами яблоки и груши с золотых блюд и угощали ими своих повелителей ,классно правдо .А кто нибудь из вас умеет это делать????
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну ладно коня нет,вроде сейчас другие средства передвижения в моде....а вот то что нет друга-это плохо.
А мельницы у вас какие?))))Поди все виртуальные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Мельницы самые что ни на есть настоящие :) Они не меняются уже много веков :) Глупость, хамство, чванство, лицемерие... и тыды :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да нет. Мельницы самые что ни на есть настоящие :) Они не меняются уже много веков :) Глупость, хамство, чванство, лицемерие... и тыды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это не только ваши мельницы))))И нет пока способа от них избавиться и вряд ли когда будет))))Проще жить и стараться не гадить хотя бы вокруг себя.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
нет суть в том ,что мужики считали таких женщин БЕСЦЕННЫМИ понимаете. Я бы тоже хотела быть бесценной и я тренируюсь уже.
СсылкаПожаловаться
Девушка, вам эплшоу (По аналогии с тайским пингпонгом) следует рассмотреть как возможный вариант. Сдается мне это золотая жила :)
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
нет суть в том ,что мужики считали таких женщин БЕСЦЕННЫМИ понимаете. Я бы тоже хотела быть бесценной и я тренируюсь уже.
СсылкаПожаловаться
повезёт кому то
Вера Бондарь
А я хочу быть бессмертной.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А я хочу быть бессмертной.
СсылкаПожаловаться
а я нет
Прелесть
А я когда-то давно читала про таек, которые могут влагалищными мышцами удерживать тонкую ручку и красиво писАть ею длинные тексты)) Хуже! С помощью миниатюрного приспособления типа арбалета, прикрепляемого на бёдрах,стрелой оттуда выстреливали и попадали в цель-вот где сила мышц! ))))))
ОбаснуйВ ответ на Прелесть
Прелесть
А я когда-то давно читала про таек, которые могут влагалищными мышцами удерживать тонкую ручку и красиво писАть ею длинные тексты)) Хуже! С помощью миниатюрного приспособления типа арбалета, прикрепляемого на бёдрах,стрелой оттуда выстреливали и попадали в цель-вот где сила мышц! ))))))
СсылкаПожаловаться
А копье?! Копье не метали? :)))))))))
ПрелестьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А копье?! Копье не метали? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копьё?...(задумалась)..не, вот диски тяжелые метать -пострашнее будет )))))
ОбаснуйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Копьё?...(задумалась)..не, вот диски тяжелые метать -пострашнее будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады уж ядры :)
K P
а вишни п..дой кушать и семечками плеваться они не умели?
K PВ ответ на K P
K P
а вишни п..дой кушать и семечками плеваться они не умели?
СсылкаПожаловаться
не семечками а косточками
ПрелестьВ ответ на K P
K P
а вишни п..дой кушать и семечками плеваться они не умели?
СсылкаПожаловаться
Если вы у меня спросили- то понятия не имею! ;-)) А вот вишню жрать...и наверное еще с чавканьем? ))))
Прелесть
Если вы у меня спросили- то понятия не имею! ;-)) А вот вишню жрать...и наверное еще с чавканьем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воображение у вас )))))
ПрелестьВ ответ на K P
K P
воображение у вас )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай уж лучше на "ты"! ;-), а воображение с перепугу разыгралось- уж очень тема пугающая )))))
Прелесть
Давай уж лучше на "ты"! ;-), а воображение с перепугу разыгралось- уж очень тема пугающая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))))) и волнующая ))))))))
ПрелестьВ ответ на K P
K P
ага ))))) и волнующая ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же ты меня понимаешь! ;-))
Прелесть
Как же ты меня понимаешь! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как? :)
Ирина Марьясова
вот откуда выросла поговорка "сдуру можно и член сломать" ))
Ирина Марьясова
вот откуда выросла поговорка "сдуру можно и член сломать" ))
СсылкаПожаловаться
вот откуда выросла поговорка "сдуру можно и член сломать" ))

Но ведь можно.
С размаху впросак - и опаньки...
Kama_Sutra
ппц, я в шоке. яблоко, веточки, эхо!!! так семечка провалится и прорастет че нить
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
вот вы в шоке от прочитанного,а мужик ваш был бы в шоке от вашего секса и не спорте вы этого хотели бы
Ежик в тумане
Поднималась вчера похожая тема....Если циклиться на ублажении мужика - для себя, любимой, ничего не останется))))
Эйве
нет и не собираюсь, не вижу смысла - у меня все итак хорошо, а приспичит, научусь узлы влагалишем вязать или даже свитер.
Зацикленный Чувак
гравное резюме половины коментов ,основано на полном не понимании и не восприятии сути темы!
темы сильных мышц влагалища и виртуозное владения ими!
Основа дам считает ,что у них всё хорошо как и жопа(читайте срака) и животик(читайте брюхо) и вообще всё!1
ибо они ангелы и нах им не нужно ,что то делать над собой.
А неуважение к мужчинам и даёт им основание,что этому уроду пойдёт всё!
пусть так и считают и будут в неведении, пока судьба не пизданёт их черенком ответки..
За их пассивность, отсутствие желания совершенствоваться и развиваться!
Их пассивной роли созерцателей !
Аминь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем