Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ядерный взрыв

что бы вы делали если бы узнали что через 15 минут город сметут ядерным взрывом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
че вы такие серьезные. близко к сердцу принимаете. вот прямо сейчас и скинут на вас бомбу. ждите . да кому вы нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не о бомбе уже речь, подруга. Ваша судьба решается. Дай Ленке разгуляться.)))))
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ленусь, а вот чё б вы сделали с афтором сей темы, если бы вы знали что вам за это ничё не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос.Как-то сразу на душе потеплело...Тем более,что автор предложил мне расслабиться и фантазию не сдерживать...Ээ-эх,я бы оттянулась!Автор бы пожалел,что до взрыва еще целых 15 минут!
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хороший вопрос.Как-то сразу на душе потеплело...Тем более,что автор предложил мне расслабиться и фантазию не сдерживать...Ээ-эх,я бы оттянулась!Автор бы пожалел,что до взрыва еще целых 15 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хде полёт фантазии?
Фиксировать аффтора бум? (для справки: хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается).
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и хде полёт фантазии?
Фиксировать аффтора бум? (для справки: хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто куда метнулся:кто - пожрать,кто - по Димам(ахнуться напоследок),кто - в церквушку...Весь форум на уши подняла.Будем фиксировать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кто куда метнулся:кто - пожрать,кто - по Димам(ахнуться напоследок),кто - в церквушку...Весь форум на уши подняла.Будем фиксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паяльник или утюг предпочитаете...
Или есть что экзотическое против проверенной в 90-е классики....
Глюмдальклич
побегу в церквушечку около дома
Сашук Подольск
Почему 15 минут?Мало ничего толком не успеешь ,ни помириться ни напиться ни влюбится (((((
Аня )
действительно, 15 минут мало.. с парнишками своими, наверное, обнималась, и ревела бы..
elen elen
Приняла бы горячую ванну, съела бы снотворное и уснула в тёплой уютной постельке.
Tanita S
А смысл прятаться от ядерного взрыва в вашем городе ? Так умрёте сразу и без мучений, а если успеете спрятаться, то всё равно погибнете от лучевой болезни. Только умирать будете медленно и мучительно, по сути разваливаясь заживо.
Lady Raven
Ничего.
Эйве
собрала бы консервы, паспорт, и - в укрытие.
Марина Jovanovic
Меня бы внутренний голос заранее предупредил.У меня всегда есть запас продуктов и лекарств, возьму все это и полезу в подвал.
мария титчева
ну - России есть чем ответить.. а так - молиться.. потому что у нас когда - то были учения ГО - известен радиус поражения и разные степени поражения в зависимости от эпицентра..
Andrey Rexx
Выпил бы пол бутылки коньяка залпом и ждал бы взрыва читая "Отче Наш"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем