Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортные романы

Имеют ли шансы на продолжение отношений?
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АлВ ответ на Exty
Exty
То есть, вы никогда ни с кем на курортах ни-ни-ни? Ваша жена должна гордиться таким мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу разведен! И кстати - Один никуда бы и на поехал,дабы исключить все подозрения
ExtyВ ответ на Ал
Ал
Слава Богу разведен! И кстати - Один никуда бы и на поехал,дабы исключить все подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... не успела я порадоваться, что хоть у кого-то верные мужья имеются..
МартинВ ответ на Exty
Exty
То есть, вы никогда ни с кем на курортах ни-ни-ни? Ваша жена должна гордиться таким мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордится чем,что он совершенно нормальный семьянин и не тыкает каждую дырку?Или вы всех по себе судите,ну поехала отдохнуть,а отдых как бы предполагает секс со случайным дядькой.....ну подумаешь дала....вот поэтому у таких давалок жизнь полная опа,они ищут виноватых в своей плохой жизни и находят, виноват всегда муш,но она никогда, несмотря на то что тянет в семью измену,подлость предательство,а потом хотят чтобы мужья их любили,и уважали ,а за что?



Поехал я на спорт,лучше штангой развлекуся
Мартин
Гордится чем,что он совершенно нормальный семьянин и не тыкает каждую дырку?Или вы всех по себе судите,ну поехала отдохнуть,а отдых как бы предполагает секс со случайным дядькой.....ну подумаешь дала....вот поэтому у таких давалок жизнь полная опа,они ищут виноватых в своей плохой жизни и находят, виноват всегда муш,но она никогда, несмотря на то что тянет в семью измену,подлость предательство,а потом хотят чтобы мужья их любили,и уважали ,а за что?



Поехал я на спорт,лучше штангой развлекуся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джамшут Иванович, ну что вы сразу обиделись?! Давайте я и вами погоржусь! Вы, к примеру, какой вес выжимаете?
shakina
Статистика есть. Какой-то мизерный процент романов имеет продолжение. Бывает и ЗАГСом кончается. Но чаще: абонент вне зоны доступа.... Возвращаются к прежней жизни с детьми и женами.
ExtyВ ответ на shakina
shakina
Статистика есть. Какой-то мизерный процент романов имеет продолжение. Бывает и ЗАГСом кончается. Но чаще: абонент вне зоны доступа.... Возвращаются к прежней жизни с детьми и женами.
СсылкаПожаловаться
А что говорит статистика о знакомствах и романах вообще? Где и с кем нужно знакомиться, чтобы последовал happy end ?
shakinaВ ответ на Exty
Exty
А что говорит статистика о знакомствах и романах вообще? Где и с кем нужно знакомиться, чтобы последовал happy end ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Сие есть тайна за семью печатями.... Всё решается на небесах. Вроде так нам объясняли......
ExtyВ ответ на shakina
shakina
О!!! Сие есть тайна за семью печатями.... Всё решается на небесах. Вроде так нам объясняли......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про "Небесную Канцелярию"? Хорошо бы у них Carte Blanche получить ))
shakinaВ ответ на Exty
Exty
Это вы про "Небесную Канцелярию"? Хорошо бы у них Carte Blanche получить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да. И мне не помешало бы
4620000 000
Разве что с венерологом в больнице
Вопрос,я так понимаю,из серии у моей подруги с ее парнем?
ExtyВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Разве что с венерологом в больнице
Вопрос,я так понимаю,из серии у моей подруги с ее парнем?
СсылкаПожаловаться
Точно ))) это продолжение темы "Янкина любовь" - в которой, правда, до венерологов дело не дошло, однако сильно опустошило семейный бюджет девушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем