Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янтарь

По следам темы - нравятся камни, меха, шубы или нет. Там многие написали, что любят камни. Но ведь камни должны соответствовать зодиаку, характеру, настроению?Я телец и .... купила янтарь. Украшения с янтарем. Недешево. Очень мне понравились, просто спать не могу. Пошла и купила. А везде пишут, что телец и янтарь несовместимы, СОВСЕМ. Что янтарь может принести несчастье владельцу-тельцу. Нет, я и раньше знала это и как-то не обращала внимания на этот камень. Даже мыслей не было его купить. Не подходит мне, ну и все, не смотрю. А тут! Любуюсь, как он сияет желтым, солнечным светом, оторваться не могу. Тянет меня к нему. И только где-то на одном форуме прочитала, что камень сам выбирает владельца. Неважно, подходит по гороскопу или нет. Т.е., если человек нуждается в энергетике, полезности именно этого камня, то этот камень он и приобретет, как бы интуитивно. У меня такой случай? Или я должна была прислушаться к советам гороскопа?Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну пусть ”отдохнут”, наберутся сил. Сами потом найдутся. А у меня ”спрятались” бусы из жемчуга. Я их и носила-то очень мало. Кольцо с серьгами на месте, бусы не могу найти. Не знаю даже, куда и сунуться......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну тогда и отпустите их с миром. Они свое сделали дело. Может как раз и спасли вас, вывели в другую жизнь.
Влада Коновалова
Аметист проложил тропу , плюс подходит к гороскопу ; пусть невзрачен , неказист ; но в моей душе речист
Комментарий удален.Почему?
Влада КоноваловаВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Аметист проложил тропу , плюс подходит к гороскопу ; пусть невзрачен , неказист ; но в моей душе речист
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю аметист. Семейный камень. У меня 2 набора с аметистом в золоте (подарки, но выбирала я, в разное время)В руки сами пошли. Перемеряла много с камнями. А аметисты лучше всех пришлись. Кто был в магазине, все проголосовали за них.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже люблю аметист. Семейный камень. У меня 2 набора с аметистом в золоте (подарки, но выбирала я, в разное время)В руки сами пошли. Перемеряла много с камнями. А аметисты лучше всех пришлись. Кто был в магазине, все проголосовали за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, красивый цвет, глубокий. Я про синие. У меня только синтетический есть сапфир. Природный никак не потянуть......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тк.... роскошный камень
Наталья Просветова
никогда не было драгоценностей. поэтому затрудняюсь с ответом. но так дорогие камни нравятся. конечно. насчет энергетики не знаю. не было возможности почувствовать. но.думаю. что есть энергетика. вот от гор есть же энергетика.
Kross De Lena
Нет у камней никакой энергетики
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Нет у камней никакой энергетики
СсылкаПожаловаться
Ну че уж так кардинально-то...?
Ева
бред какой
Helen Frollo
Чушь все это, и гороскопы и совместимости. Носить стоит то, что нравится, тогда будет и хорошо и комфортно.
ИРИНА НОВИКОВА
Обращение ко всем: прекратите обращать внимание на эти зодиаки и гороскопы! Кто это придумал? Недобросовестные люди на этом деньги зарабатывают, может хватит их кормить! Мы с мужем по их гороскопах должны были обходить друг друга за километры, а мы счастливы в браке уже 53 года!
Василиса
Что по душе, то и надо брать....
Анна Сергеевна
А если я к камням равнодушен от слова Совсем?
АнонимВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
А если я к камням равнодушен от слова Совсем?
СсылкаПожаловаться
Тогда мимо темы идите
vp80 vp80

Ольга Гришнак
Все камни, которые я ношу, со мной якобы не совместимы. Помню, разговаривала с "литотерапевтом". По ее книгам, я должна была бы давно загнуться от давления (по целым дням ношу гематит), притянуть в свою жизнь тяжелый негатив (змеевик) и бла-бла-бла. Однако верю я только в науку минералогию, поэтому камни на меня "как надо" не действуют)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем