Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японское массжное антицелюлитное белье

Японское массажное бельё с антицеллюлитным и подтягивающим действием из материала quup (микроволокно+протеины шелка)

Новейшие японские технологии - массажное белье с протеинами шелка! Каждодневное белье, созданное специально для подчеркивания красоты и женственности, которые так необходимы любой женщине. “The Spiral magiс” было разработано с учетом максимального комфорта с точки зрения женщины.
Максимально удобное и приятное к телу белье, которое «дышит» и исключает любой дискомфорт при ношении, независимо от его длительности. Кожа не чувствует его присутствия и ношение данного белья будет только Вашим секретом и при этом Вы будете наслаждаться превосходными линиями тела.
The Spiral Magic отвечает самым взыскательным требованиям! Вы можете носить его так долго, как только захотите, также можно заниматься в нем спортом, и при этом ощущая полный комфорт без чувства «стянутости».

С этим и многим другим вы можете ознакомиться на сайте http://www.lladyss.ru/ .
Virtue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Олег Тараканов
Первый
Vedette Vedette
Всем привет. Совсем недавно и я заказала себе японское массажное бельё, покупала я его здесь http://auwa.ru/. Бельё оказалось очень удобным и комфортным, носить его одно удовольствие. Да и по цене оно обошлось мне выгодно, что тоже порадовало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем