Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая помада

Прикупила помаду яркую, не могу к ней приноровиться - чай попьешь и сразу в дракулу превращаешься, а потом хожу народ пугаю))) или смажу случайно. Мне интересно, "носительницы" яркой помады, вы все время про нее помните? Или у вас уже на автомате все?)))
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мила
Ну как бы нужно знать что покупаешь
Черная_гитара
Дело, все-таки, в качестве. Я много красных помад перепробывала, прежде чем найти свою. Лэтуаль.
Матовая, спокойный сочный оттенок. После чаепития вообще ничего не смазывается, после еды нужно только чуть подправить
наталья...
Нуба.
Нагайна
Так сейчас же и закрепители есть, и несмазываемые помады, и карандашики
anele1901
А я яркой не пользуюсь. Если накрашу яркой помадой (хоть самой дорогой), выгляжу ну просто как б.... последняя
Кристина
Надо ее сразу после нанесения промокнуть салфеткой несколько раз и припудрить прозрачной пудрой - это все знают))) а если она у вас растекается - значит обязательно нужен карандаш или праймер, или губы можно просто тональником намазать, а помаду сверху..
и покупайте матовые помады - они очень долго держатся
In Style
Хорошо, что я только гигиенической пользуюсь)
Кристина Комлык
Я вообще не любитель помады. но есть у меня одна в красном оттенке, вот тут тот вариант . Когда нанес и на весь день, так просто не сходит! А я уже привыкла , что когда с яркой помадой надо очень аккуратно пить и есть. Так и стараюсь, редко контур где то смажется, а так почти всегда нормально выглядит. Я обычно один раз в день после обеда поправляю, и один раз ближе к вечеру, а так сидит отлично. Может еще от помады все зависеть конечно, у меня Maybelline Color Sensational, в красном оттенке, с ней все в порядке, а была когда то уже не помню какая от Loreal , вот она почему то постоянно размазывалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем