Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ясно

Хочу быть мужиком.Мне кажется, из меня бы получился неплохой мужчина.

Только скорей всего гей... Ну не стал бы я с женщинами связываться :(
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
Лидия Елисеева
Кстати, по-русски гей - это педе...аст или пидо..аст, не знаю как правильно.
ангел гелана
я бы хотела побыть на одну минуточку мужиком-боксером, что бы как въехать в нос за обиду или за предательство...
АльеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы хотела побыть на одну минуточку мужиком-боксером, что бы как въехать в нос за обиду или за предательство...
СсылкаПожаловаться
С прогрессирующей болезнью Паркинсона), с готовностью отхватить битой по затылку - иначе бесполезно. Есть знакомые. Вызывают сочувствие.
Веруня
Это мужской мир(( Как бы не кричали о равноправии.
Узбечка .
не я люблю туфли на каблуке и платья и косметику.тоже гей получается) и нужно лежать и смотреть тв.фу я это ненавижу.а свою жену я бы затыркала замечаниями мне бы все равно ничего не нравилось.я была бы таким занудливым мужчиной но гиперответственым и надежным ого захотела сама за себя замуж).
Eva
Ну не вы первая.

"Я знавал женщину, которая мечтала сперва стать девушкой в возрасте от тринадцати до двадцати двух лет - само собой разумеется, красивой, - а потом превратиться в мужчину." Жан де Лабрюйер (XVII век)
Елена Лукина
Я тоже хотела бы быть мужиком! Чтобы элементарно не париться, че хотеть, то и делать,.. и потом девок много- а я один такой умный и красивый!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем