Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжебабушка

Дети играли на улице и поливали друг друга из водяных пистолетов. У нас тепло, даже жарковато. Так вот, все были немного мокрыми. Однако одна девочка побежала к бабушке и пожаловалась именно на моего сына. Та выскочила и из далека начала орать на моего сына, что уши надерет. Пойти и сказать ей, что нефиг на моего ребенка орать и угрожать, если есть проблемы пусть мне скажет или сразу пойти и ей самой уши надрать, чтоб успокоилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не мстите бабуле) лучше научите сына, чтоб в следующий раз бабуле сказал: будете ко мне приставать- полицию вызову
СсылкаПожаловаться
Я ему уже сказала, чтоб в следующий раз ей сказал, что она не имеет ему права ничего говорить, если у неё есть какие-то проблемы, то пусть с мамой разговаривает.
Елена
Я бы Вам надрала на месте бабули.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я бы Вам надрала на месте бабули.
СсылкаПожаловаться
А я бы тогда вам.
Елена
Надо купить ружьё!
Ирина Михайлова
Яжемать.
Ирина Михайлова
Яжемать.
СсылкаПожаловаться
Не до такой степени. Они всегда орут, что этожедети, когда их дети что-то делают. Но, видимо, только их это дети и им все можно, остальные нет.
Звездафшоке
именно на твоего пожаловалась девчушка? пересмотри. возможно уже побираются к имуществу.
Светлана Малоок
было уже, скучнаааа(((
Птица певчая
Ох уж эти бабушки, гораздо хуже, чем мамы.. Так вредят внукам своим.. Имеете право вступиться.. Неадекват понимает только такое же обратное общение.. Только будьте корректны .
Птица певчая
Ох уж эти бабушки, гораздо хуже, чем мамы.. Так вредят внукам своим.. Имеете право вступиться.. Неадекват понимает только такое же обратное общение.. Только будьте корректны .
СсылкаПожаловаться
Корректно эти люди не понимают.
Алла Волкова
Скорее - яжемать
Оксик
Подойдите к этой бабушке и скажите ей, что она не имеет права угрожать несовершеннолетнему ребенку, это противозаконно. Что если ей что-то не нравится и она хочет подойти к вашему ребенку, то делать это нужно в вашем присутствии. Если такой возможности нет, то разговаривать с ребенком спокойно и ни в коем случае не повышать голос и не угрожать.
Сказать нужно обязательно. Такое поведение психопатичной бабки недопустимо.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Подойдите к этой бабушке и скажите ей, что она не имеет права угрожать несовершеннолетнему ребенку, это противозаконно. Что если ей что-то не нравится и она хочет подойти к вашему ребенку, то делать это нужно в вашем присутствии. Если такой возможности нет, то разговаривать с ребенком спокойно и ни в коем случае не повышать голос и не угрожать.
Сказать нужно обязательно. Такое поведение психопатичной бабки недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже такого же мнения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем