Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжематери...100500 тема))))

На днях была в магазине одной известной крупной сети. Так получилось, не специально, что с ребёнком смогла выйти на улицу после 18 часов. Зашли в магазин, то да сё. В итоге 2 кассы, очередь. И как назло именно туда, куда я подрулила с коляской что то случилось, мы стоим ни туда, ни сюда. Впереди стояла Яжемать, как позже выяснилось. Стоять она не захотела категорически, начала истерично требовать кассира позвать ещё кого то на кассу. Раза два мозг выносила. В итоге сзади нас скопилось ещё больше людей. Через пару минут пришёл третий кассир, но увы, не в ту кассу, которая нужна была этой яжематери. Так она хай подняла, что мол стоять вынуждена. Ну пропустили её, правда мужик один не выдержал, высказал ей всё, а та ещё меня втравить пыталась, типа чего стоите, тоже идите в кассу. А я терпеть не могу конфликты и мне почему то стыдно за неё стало. Потом подошёл ещё кассир, меня как то люди пропустили вперёд без требований и просьб. Я к чему тему то создала. Вот сама мать, но никогда не лезла с ребёнком никуда. Стараюсь тихо отстоять и всё. А тут поднять хай из за 10 лишних минут. Теперь понимаю, почему таких обзывают яжематерями.
Тема для порассуждать))))
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наветта
орать не нужно, но и если есть свободные кассы, и за ними нет кассиров,тоже непонятно . пусть садятся за кассы и отпускают людей
Нэт
Если очередь - пусть открывают ещё кассу. Причём тут яжемать?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Нэт
Нэт
Если очередь - пусть открывают ещё кассу. Причём тут яжемать?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна. Если я подошла к кассе пятой, то сразу требую пригласить еще одного кассира. Могу устроить такой ор, что директор сетевого сама сядет обслуживать. Ибо дура, отпустила на обед слишком много людей в час пик.
Гермиона Грейнджер
Абсолютно с вами согласна. Если я подошла к кассе пятой, то сразу требую пригласить еще одного кассира. Могу устроить такой ор, что директор сетевого сама сядет обслуживать. Ибо дура, отпустила на обед слишком много людей в час пик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себя искренне уважаете - сразу орать..
Киша Фокс
Я из ваших антияжеков) У самой пупс мелкий))
·٠•Туся•٠·˙
Надо было плюнуть ей на капюшон...легче б вам стало 100%

А на самом деле сама ненавижу д@билов скандальных в магазинах
НезабудкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Надо было плюнуть ей на капюшон...легче б вам стало 100%

А на самом деле сама ненавижу д@билов скандальных в магазинах
СсылкаПожаловаться
Ну а лучше тупо стоять в очереди и знать что твоей порядочностью пользуются нерадивые работники
Александра Назарова
Так ты такая же сплетница, только не на людях, а здесь трещишь
Александра Назарова
Так ты такая же сплетница, только не на людях, а здесь трещишь
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи))))
Мари Фарт
А кому понравится, когда куча людей, а из 10 всего 2,3 кассы работают
МилаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А кому понравится, когда куча людей, а из 10 всего 2,3 кассы работают
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Я бы тоже разоралась и без ребёнка! И часто если такая хамская ситуация в магазине кладу корзинку на пол рядом с кассой и ухожу
Мари ФартВ ответ на Мила
Мила
Плюсуюсь! Я бы тоже разоралась и без ребёнка! И часто если такая хамская ситуация в магазине кладу корзинку на пол рядом с кассой и ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так
Елена КВ ответ на Мила
Мила
Плюсуюсь! Я бы тоже разоралась и без ребёнка! И часто если такая хамская ситуация в магазине кладу корзинку на пол рядом с кассой и ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также пару месяцев назад сделала (была с 2детьми, но они ждали нормально). Высказала пару ласковых и оставила все-больше в этот магазин ни ногой (ребенок до сих пор говорит, что иуда не пойдем потому что там администратор плохо работает))
Абломова
я не яжемать, но в магазине с очередями и пустыми кассами всегда требую кассира.
Глафира С
Надо было открыть сразу несколько касс одновременно. И очереди бы никакой не было бы. И вдобавок открыть самообслуживающую кассу «self-checkout”. Тогда и конфликтов никаких не будет
Z Q
Кассы самообслуживания- вот где счастье)
Жужа
У нас иногда если не пнешь посильней или не заорешь, то и не зашевелятся. Так что, хоть это не очень красиво смотрится со стороны, но эффект производит - еще один кассир появился на рабочем месте.
Юлия Клейн
Вот скажите, причем тут яжмать?! Если человек скандалист, то не важно, кто он. Хоть не мать, а ехидна .
А когда вечером в магазине, когда идет поток народа, работает две кассы, это бардак!
Мария Козлова
Ну возьмите с полки пирожок-такая хорошая не яжемать! Вы же это хотели услышать?
АнонимВ ответ на Мария Козлова
Мария Козлова
Ну возьмите с полки пирожок-такая хорошая не яжемать! Вы же это хотели услышать?
СсылкаПожаловаться
Да нет)))
Fendo
согласна с вами
koza dereza
Причем тут яжмать? Я вчера вполне себе пенсионерку видела с точно таким же безобразным скандалом.
НезабудкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Причем тут яжмать? Я вчера вполне себе пенсионерку видела с точно таким же безобразным скандалом.
СсылкаПожаловаться
Это не скандал ьнзобразный. Это безобразное обслуживание
liliya-vera
Что тут обсуждать? Это не яжематери, а прост невоспитанная хабалка.
Кононец Элина
Под новый год 30 декабря поехали в гипермаркет для купли алкоголя, очередь стояла от кассы и вдоль всего торгового ряда...отстояв 1 час (час Карл), подходя уже к кассе перед стоявшими рядом с нами людьми вклинивается мадам с 4-мя детьми и тетушками с кучей покупок. На замечание мол дорогуша, очередь вообще то в конце ряда, а не здесь, состроила рожу кирпичом мол мы тут давно стоим сбоку, никому не мешаем. На все доводы людей она отвечала я здесь стояла и все на том, так в итоге и прошла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем