Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я же не мать, никому не должна

Удивляюсь  стервозности женщин (наверное одиноких и неудовлетворенных). Зачем место уступать то детям и заткните им рот трусамт чтоб не орали. Мое величество не обязано это слышать. Почему такие дикие и злые? Потому что своих детей нет? Или родители так воспитать, что главное только собственный комфорт?
Буся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
1345678930
юрий кунцевичВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
продемонстрируйте, пожалуйста.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
продемонстрируйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы автора попросите, она это умеет.
роза розаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, Русский язык у вас не родной?
СсылкаПожаловаться
У меня не родной, я лучше пишу)
роза роза
Ахахаха!!!Что вас бомбит так? Не надо осуждать тех, кто не уступает места ) у меня проблемы со здоровьем и смена в 12 часов на ногах, мб месячные или беременность. По возможности уступаю. Почему мужчины не уступают? Морду кирпичом и в окно уставятся) Хамство никак не зависит от наличия детей. Я встречала много хамовитых мамаш с короной и таких же детей)
Вера КоноваловаВ ответ на роза роза
роза роза
Ахахаха!!!Что вас бомбит так? Не надо осуждать тех, кто не уступает места ) у меня проблемы со здоровьем и смена в 12 часов на ногах, мб месячные или беременность. По возможности уступаю. Почему мужчины не уступают? Морду кирпичом и в окно уставятся) Хамство никак не зависит от наличия детей. Я встречала много хамовитых мамаш с короной и таких же детей)
СсылкаПожаловаться
Хочу вступиться за мужчин - у них тоде может быть смена и не только12, но и 16 часов.И проблемы со здоровьем нынче совсем не приоритет пожилых. Они могут быть у кого угодно. И, по-моему, требовать повышенного внпмания к себе - это первейшее проявление эгоизма. Уступили место - поблагодарите, не уступили - стойте смирно. У каждого свои проблемы, и никто из нас не знаете, кто с нами рядом в общественном транспорте или другом общественном месте.
Павел ЗеленцовВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Хочу вступиться за мужчин - у них тоде может быть смена и не только12, но и 16 часов.И проблемы со здоровьем нынче совсем не приоритет пожилых. Они могут быть у кого угодно. И, по-моему, требовать повышенного внпмания к себе - это первейшее проявление эгоизма. Уступили место - поблагодарите, не уступили - стойте смирно. У каждого свои проблемы, и никто из нас не знаете, кто с нами рядом в общественном транспорте или другом общественном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один нормальный комментарий...
Вера Коновалова
Хочу вступиться за мужчин - у них тоде может быть смена и не только12, но и 16 часов.И проблемы со здоровьем нынче совсем не приоритет пожилых. Они могут быть у кого угодно. И, по-моему, требовать повышенного внпмания к себе - это первейшее проявление эгоизма. Уступили место - поблагодарите, не уступили - стойте смирно. У каждого свои проблемы, и никто из нас не знаете, кто с нами рядом в общественном транспорте или другом общественном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы............))))) как только заходят в транспорт, сразу это дите начинает орать: "где мне сесть. хочу сесть." оно уже научено хамоватой мамашей.... да да, именно научено и именно хамоватой! тк у воспитанных мам и дети воспитанные. Либо, если совсем маленький, то на руках с этим ребенком начинает по транспорту глазами шарить и своего отпрыска чуть ли не на голову всем сажать...
Вера Коновалова
Хочу вступиться за мужчин - у них тоде может быть смена и не только12, но и 16 часов.И проблемы со здоровьем нынче совсем не приоритет пожилых. Они могут быть у кого угодно. И, по-моему, требовать повышенного внпмания к себе - это первейшее проявление эгоизма. Уступили место - поблагодарите, не уступили - стойте смирно. У каждого свои проблемы, и никто из нас не знаете, кто с нами рядом в общественном транспорте или другом общественном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Метелица
А действительно: зачем место уступать и слушать детские визги всю дорогу?.. Хотите ехать сидя и чтоб визги ваших чад терпели - заказывайте такси.
Night FuryВ ответ на Метелица
Метелица
А действительно: зачем место уступать и слушать детские визги всю дорогу?.. Хотите ехать сидя и чтоб визги ваших чад терпели - заказывайте такси.
СсылкаПожаловаться
Хотите, чтобы вам никто не мешал - покупайте машину или берите такси
МетелицаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хотите, чтобы вам никто не мешал - покупайте машину или берите такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть машина.))
И причём здесь я? Лично я не требую льгот, их требуют 'яжматери', при появлении которых все должны падать ниц, освобождая сидячие места, а так же все дико обязаны восхищаться воплями их 'годовасиков".
Закон должен быть един: нарушаешь порядок в общ транспорте (визгами, сменой подгузников, вытиранием обуви о колени других пассажиров и тд) - пшёл вон из автобуса вместе с чадом.
МарияВ ответ на Метелица
Метелица
У меня есть машина.))
И причём здесь я? Лично я не требую льгот, их требуют 'яжматери', при появлении которых все должны падать ниц, освобождая сидячие места, а так же все дико обязаны восхищаться воплями их 'годовасиков".
Закон должен быть един: нарушаешь порядок в общ транспорте (визгами, сменой подгузников, вытиранием обуви о колени других пассажиров и тд) - пшёл вон из автобуса вместе с чадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю1
для справки - ямать
МетелицаВ ответ на Мария
Мария
поддерживаю1
для справки - ямать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже уже двое...))
роза розаВ ответ на Метелица
Метелица
У меня есть машина.))
И причём здесь я? Лично я не требую льгот, их требуют 'яжматери', при появлении которых все должны падать ниц, освобождая сидячие места, а так же все дико обязаны восхищаться воплями их 'годовасиков".
Закон должен быть един: нарушаешь порядок в общ транспорте (визгами, сменой подгузников, вытиранием обуви о колени других пассажиров и тд) - пшёл вон из автобуса вместе с чадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я) тожемать)
КлементинаВ ответ на Метелица
Метелица
У меня есть машина.))
И причём здесь я? Лично я не требую льгот, их требуют 'яжматери', при появлении которых все должны падать ниц, освобождая сидячие места, а так же все дико обязаны восхищаться воплями их 'годовасиков".
Закон должен быть един: нарушаешь порядок в общ транспорте (визгами, сменой подгузников, вытиранием обуви о колени других пассажиров и тд) - пшёл вон из автобуса вместе с чадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь всегда говорит: мешают соседи? Вселяйся в собственный дом! Вообще-то она права. Автобус - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И дети имеют такое же право на проезд, как и взрослые, причем не обязаны сидеть молча. И разуваться при входе. Смена подгузников и кормление грудью, разумеется, перебор. Но это уже вопрос к культуре мамочек.
МетелицаВ ответ на Клементина
Клементина
Моя свекровь всегда говорит: мешают соседи? Вселяйся в собственный дом! Вообще-то она права. Автобус - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И дети имеют такое же право на проезд, как и взрослые, причем не обязаны сидеть молча. И разуваться при входе. Смена подгузников и кормление грудью, разумеется, перебор. Но это уже вопрос к культуре мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве я говорила, что дети не имеют право пользоваться общ транспортом? Где я это говорила, покажите?
Я лишь говорила, что коль лезешь в общ транспорт или любое другое общ место, то будь любезен вести себя адекватно.)) Ну или умей контролировать поведение своего ребёнка. Не умеешь - живи в клетке и не высовывайся.
Клементина
Моя свекровь всегда говорит: мешают соседи? Вселяйся в собственный дом! Вообще-то она права. Автобус - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И дети имеют такое же право на проезд, как и взрослые, причем не обязаны сидеть молча. И разуваться при входе. Смена подгузников и кормление грудью, разумеется, перебор. Но это уже вопрос к культуре мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер! У меня у коллеги соседи по тамбуру - нигде не работающие торчки. Как приходят в себя - снова пати на сутки. День-два - отходят, и снова - пати.
И чЁ - в собственный дом переселяться, освобождать торчкам площадь?
Клементина
Моя свекровь всегда говорит: мешают соседи? Вселяйся в собственный дом! Вообще-то она права. Автобус - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И дети имеют такое же право на проезд, как и взрослые, причем не обязаны сидеть молча. И разуваться при входе. Смена подгузников и кормление грудью, разумеется, перебор. Но это уже вопрос к культуре мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общественных местах действуют общественные правила. Разуваться никто не просит, а родители обязаны следить, чтобы чадушко не ходило в обуви по сиденьям и не вытирало подошвы о чужую одежду. Общественное место как раз и характерно тем, что там все должны подчиняться обществу, а не подчинять общество себе любимому.
Iron ButterflyВ ответ на Клементина
Клементина
Моя свекровь всегда говорит: мешают соседи? Вселяйся в собственный дом! Вообще-то она права. Автобус - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И дети имеют такое же право на проезд, как и взрослые, причем не обязаны сидеть молча. И разуваться при входе. Смена подгузников и кормление грудью, разумеется, перебор. Но это уже вопрос к культуре мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Но и скакать в грязной обуви по сиденьям тоже не должны.Иным мамашам -пофиг на это.
Екатерина КравченкоВ ответ на Метелица
Метелица
У меня есть машина.))
И причём здесь я? Лично я не требую льгот, их требуют 'яжматери', при появлении которых все должны падать ниц, освобождая сидячие места, а так же все дико обязаны восхищаться воплями их 'годовасиков".
Закон должен быть един: нарушаешь порядок в общ транспорте (визгами, сменой подгузников, вытиранием обуви о колени других пассажиров и тд) - пшёл вон из автобуса вместе с чадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно правильно
Ирина КостриковаВ ответ на Метелица
Метелица
А действительно: зачем место уступать и слушать детские визги всю дорогу?.. Хотите ехать сидя и чтоб визги ваших чад терпели - заказывайте такси.
СсылкаПожаловаться
Вот я думаю, место уступают те, кто визги слушать не хочет. Сядет спокойно мамаша, посадит деточку на колени и будет сказочку ему на ушко шептать. А если место не уступают, то одной рукой она держится, второй держит ребенка, третьей сумку, четвертой за проезд расплачивается, ну а пятой руки, чтобы перед ребенком погремушку трясти, извините, у нее нет.
Ирина Кострикова
Вот я думаю, место уступают те, кто визги слушать не хочет. Сядет спокойно мамаша, посадит деточку на колени и будет сказочку ему на ушко шептать. А если место не уступают, то одной рукой она держится, второй держит ребенка, третьей сумку, четвертой за проезд расплачивается, ну а пятой руки, чтобы перед ребенком погремушку трясти, извините, у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Мне один раз все брюки поганец испачкал, аж извивался в истерике( Я должна это терпеть? Не думаю.
БусяВ ответ на роза роза
роза роза
Не скажите. Мне один раз все брюки поганец испачкал, аж извивался в истерике( Я должна это терпеть? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крайности. Такое возмутительно
Ирина КостриковаВ ответ на роза роза
роза роза
Не скажите. Мне один раз все брюки поганец испачкал, аж извивался в истерике( Я должна это терпеть? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отошли бы подальше, делов то.
Ирина Кострикова
Отошли бы подальше, делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересела) Не только мне он испачкал брюки в итоге)
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем