Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать

Подписалась как-то на форум яжмать. Сначала было забавно читать истории про неадекватных, повёрнутых на материнстве женщинах.Но чем дольше сидела, тем больше понимала, что комментаторы паблика гораздо более неадекватные и агрессивные, чем героини историй. К тому же, возникло ощущение, что под критику попадают 100% женщин, которые рожают.

Никогда не думала, что напишу это, но давайте, всё-таки, перестанем по отдельным *рам с детьми, судить обо всех матерях. Откровенно, ну ведь не только женщины с детьми ведут себя по-хамски, но почему-то только они нас бесят =) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жужа
Про адекватных читать скучно.))) Никто не судит всех по кому-то одному кроме троллей форумов.)
maln
Так проще на молодую тётку с ребятёнком наехать, хоть правую хоть левую, чем на молодого гопника, пьяного амбала или харкающего в спины прохожих гастарбайтера. В Реале. А Вирт - отражение реала. Тем более, что тётка, не имеющая возможности при ребёнке вцепиться в оскорбляющего, дав ему в морду, готова к словесной защите: накопилось эмоций и они требуют выхода. Троллить весело, вот недалёкие матерей и троллят. Тьфу на них, хотя тоже польза: пусть для "спуска пара" служат.
АнонимВ ответ на maln
maln
Так проще на молодую тётку с ребятёнком наехать, хоть правую хоть левую, чем на молодого гопника, пьяного амбала или харкающего в спины прохожих гастарбайтера. В Реале. А Вирт - отражение реала. Тем более, что тётка, не имеющая возможности при ребёнке вцепиться в оскорбляющего, дав ему в морду, готова к словесной защите: накопилось эмоций и они требуют выхода. Троллить весело, вот недалёкие матерей и троллят. Тьфу на них, хотя тоже польза: пусть для "спуска пара" служат.
СсылкаПожаловаться
Похоже на дискриминацию, если честно
Аноним
Похоже на дискриминацию, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без исключения любой попадает в группу, которую так или иначе беруться дикриминировать. Не по наличию/отсутствию детей, так по возрасту, соц.статусу, месту проживания и пр. пр. Ерунда это. Одним нужно самоутвердиться по простому за счёт других, другим нужно негатив слить, чтоб в семью его не нести. В обществе всё для чего-либо нужно, даже дискриминация)))) Так что... Наслаждается жизнью, живём по своей совести и не паримся чужими установками))
malnВ ответ на maln
maln
Да без исключения любой попадает в группу, которую так или иначе беруться дикриминировать. Не по наличию/отсутствию детей, так по возрасту, соц.статусу, месту проживания и пр. пр. Ерунда это. Одним нужно самоутвердиться по простому за счёт других, другим нужно негатив слить, чтоб в семью его не нести. В обществе всё для чего-либо нужно, даже дискриминация)))) Так что... Наслаждается жизнью, живём по своей совести и не паримся чужими установками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотттт... Муж мой тех, кто пишет "берутЬся" вместо "берутся" чуть ли ни презирает, а меня вот любит и в жёны взял... Всё относительно и двойственно, даже установки.
malnВ ответ на maln
maln
Да без исключения любой попадает в группу, которую так или иначе беруться дикриминировать. Не по наличию/отсутствию детей, так по возрасту, соц.статусу, месту проживания и пр. пр. Ерунда это. Одним нужно самоутвердиться по простому за счёт других, другим нужно негатив слить, чтоб в семью его не нести. В обществе всё для чего-либо нужно, даже дискриминация)))) Так что... Наслаждается жизнью, живём по своей совести и не паримся чужими установками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотттт... Муж мой тех, кто пишет "берутЬся" вместо "берутся" чуть ли ни презирает, а меня вот любит и в жёны взял... Всё относительно и двойственно, даже установки.
АнонимВ ответ на maln
maln
Да без исключения любой попадает в группу, которую так или иначе беруться дикриминировать. Не по наличию/отсутствию детей, так по возрасту, соц.статусу, месту проживания и пр. пр. Ерунда это. Одним нужно самоутвердиться по простому за счёт других, другим нужно негатив слить, чтоб в семью его не нести. В обществе всё для чего-либо нужно, даже дискриминация)))) Так что... Наслаждается жизнью, живём по своей совести и не паримся чужими установками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм После Люсии. Очень Вам советую. Там тоже про то, как общество сливает негатив на других людей. Думаю, после этого Вы поменяете мнение. Да, обществу наверное нужна дискриминация, пока не ставишь себя на место тех, кого травят.
Аноним
Посмотрите фильм После Люсии. Очень Вам советую. Там тоже про то, как общество сливает негатив на других людей. Думаю, после этого Вы поменяете мнение. Да, обществу наверное нужна дискриминация, пока не ставишь себя на место тех, кого травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Так если уж на то пошло, я мало того, что мать не одного ребёнка, так ещё и езжу с детьми везде с первых месяцев их жизни ))) Подхожу под штамп "яжемать" лучше многих... Даже сегодня вот одна не иначе как блаженная что-то в спину шептала про "нарожала", а другая охать начала криком, что воздушный шарик, с которым мой ребёнок зашёл в просторный зал ожидания на вокзале, где я покупала нам билеты в дорогу, представляет для всех угрозу и может выбить глаз, если лопнет)))) Во как! Век живи, век учись))) И уж молчу о других компаниях, с которыми под общий гребешок дискриминируют и меня. И чья это проблема, пока дело только в словах? Уж точно не моя. Особенно, если дело в Вирте.
Фильм посмотрю, спасибо. Но сильно сомневаюсь, что изменю при этом точку зрения.
Валерка
Так называемых адекватных людей и не нужно призывать, ориентироваться не на крайности.
А "нас" бесят все, практически каждый, кто не соответствует собственным нормам в голове. Жизнь у каждого одна, и только нам решать, куда её тратить, на борьбу с ветряными мельницами против "нас" за право жить, как тебе нужно, или с этими другими, которые своей жизнью, как не у "нас" лишают нас спокойствия
Lilit L
а зачем вообще заходить на подобные форумы и читать то, что Вам настолько неприятно? Что за странный мазохизм? Понятно же, что там будет высочайшая концентрация неадекватных участников. И право же, странно судить по отдельно взятому сообществу (не совсем здоровому на голову) обо всех остальных форумах и людях...
Я и не знала, что такие форумы существуют...
Ксения Собчак
Не знаю, как на форумах, а во вконтактовской группе Яжемать все посты сочиняет админ-школьник. Он сидит на копеечной ставке и каждый день клепает несколько историй. Инфа 146 %
Ксения Собчак
Не знаю, как на форумах, а во вконтактовской группе Яжемать все посты сочиняет админ-школьник. Он сидит на копеечной ставке и каждый день клепает несколько историй. Инфа 146 %
СсылкаПожаловаться
Я сидела в инсте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Давай! Расскажи мне разницу))) а то я чего-то берегов не чую...
ГОБЛИНВ ответ на maln
maln
Давай! Расскажи мне разницу))) а то я чего-то берегов не чую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не надо, сама знаешь!!!
ГОБЛИНВ ответ на maln
maln
Давай! Расскажи мне разницу))) а то я чего-то берегов не чую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, женщина, имеющая несколько детей и яжемать одного ребенка тоже большая разница
ГОБЛИН
кстати, женщина, имеющая несколько детей и яжемать одного ребенка тоже большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прям новые горизонты мне открываешь!))) ...
ГОБЛИНВ ответ на maln
maln
Ты прям новые горизонты мне открываешь!))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! и тут же нахамят... см коммент ниже
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
Комментарий удален.Почему?
Слушайте, но вот после такого экспириэнса, для меня есть хамы и не хамы. Всё! третьего не дано. Есть дети, нет детей - ничего не меняется.
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, но вот после такого экспириэнса, для меня есть хамы и не хамы. Всё! третьего не дано. Есть дети, нет детей - ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди матерей тоже есть хамы и есть не хамы. и третьего не дано

Яжемать - хамка, требующая, чтобы мир крутился только вокруг нее и ее дитяти
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Среди матерей тоже есть хамы и есть не хамы. и третьего не дано

Яжемать - хамка, требующая, чтобы мир крутился только вокруг нее и ее дитяти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем отождествлять конкретно данную категорию хамов? Например, есть б*дло мужского пола, без детей, которое хамит, матерится. Почему бы не создать группу "яжгопник" и высмеивать их? Прямо жёстко, с именами, фотографиями, видео, ссылками на страницы?
Ну выше уже дали ответ - кишка тонка, так что вопросы выше риторические.
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем отождествлять конкретно данную категорию хамов? Например, есть б*дло мужского пола, без детей, которое хамит, матерится. Почему бы не создать группу "яжгопник" и высмеивать их? Прямо жёстко, с именами, фотографиями, видео, ссылками на страницы?
Ну выше уже дали ответ - кишка тонка, так что вопросы выше риторические.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яжемать тоже можно с фото или только анонимно?
Думаешь, если прикрылась Анонимом, ты не хамка, а борец за справедливость?

Тебя и без фото вижу - озлобленная, лаюшая по инету яжемать, брошенная б*длом-мужем за вынос мозга...


АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Яжемать тоже можно с фото или только анонимно?
Думаешь, если прикрылась Анонимом, ты не хамка, а борец за справедливость?

Тебя и без фото вижу - озлобленная, лаюшая по инету яжемать, брошенная б*длом-мужем за вынос мозга...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у меня нет детей, вообще их (детей) не люблю и не хочу. Карьеристка, москвичка, грин-карт-холдер - так что, где дети и где я?)))
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Яжемать тоже можно с фото или только анонимно?
Думаешь, если прикрылась Анонимом, ты не хамка, а борец за справедливость?

Тебя и без фото вижу - озлобленная, лаюшая по инету яжемать, брошенная б*длом-мужем за вынос мозга...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озлобленность среди всех комментаторов вижу только от Вас =)
Собственно, для чего я подняла эту тему. Я - человек, который тоже повёлся на эту тему с яжматерями, а по сути... Вы, сами того не подозревая, доказали то, что я пыталась донести - не важно, есть дети или нет детей, если человек - б*дло.
Ксения Баньщикова
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем