Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯжматьЯжотец?

Все знают о наличии яжматерей в нашем обществе,увы...А вот интересно, а ЯЖОТЦЫ бывают в природе?Или мужики от природы все же поспокойней, чем женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я если предпочитают "велкопоповицкого козла"?))))) привет) давненько не появлялся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯжВеликопопка ты. )) Бонжур. Да вот заскучал по тещам и горскопам. ))
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
ЯжВеликопопка ты. )) Бонжур. Да вот заскучал по тещам и горскопам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там должна была быть буква "а", а не "я";))))) промахнулась малость:) это хорошо, а то с юмором туговато последнее время;)
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
Там должна была быть буква "а", а не "я";))))) промахнулась малость:) это хорошо, а то с юмором туговато последнее время;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с ним тоже туговато, последнее время. Вот и прячусь от людей. Огородами. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiS
наверное, бывают, и это должно быть страшное явление...)))
Н А Р А
Яжемать, лучше чем родитель один или родитель два
Катя
Ой, такие ЯжОтцы, хуже базарных баб... Как начнут сГач разводить, потом не заткнешь, его "фонтан красноречия"
Оксана
А мать-то у них был Новосельцев))) Яжмать - у нас в семье муж, а я - не мать, а гитлер
Аноним

у меня зять наверное ЯЖОТЕЦ. Он так хотел дочку...и когда жена (моя младшая сестра) родила долгожданное чудо - он похоже свихнулся! Бедный ребенок...все время практически на руках у него, сюсюкается с ней, носится как с писаной торбой, туда-сюда не ходи, не бегай-упадешь, на старшего орет-ежели что с Машей случится(банально-споткнулась и упала, всякое бывает)...А девочке почти 2 года уже, ее залюбили родители ТАК, что кроме отца-матери(да-да! мать на втором месте!) она никого не признает, бука такая :(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним

у меня зять наверное ЯЖОТЕЦ. Он так хотел дочку...и когда жена (моя младшая сестра) родила долгожданное чудо - он похоже свихнулся! Бедный ребенок...все время практически на руках у него, сюсюкается с ней, носится как с писаной торбой, туда-сюда не ходи, не бегай-упадешь, на старшего орет-ежели что с Машей случится(банально-споткнулась и упала, всякое бывает)...А девочке почти 2 года уже, ее залюбили родители ТАК, что кроме отца-матери(да-да! мать на втором месте!) она никого не признает, бука такая :(
СсылкаПожаловаться
посоветуйте уже сейчас принцессе подыскивать принца.который согласится взять принцессу замуж или даже жить вместе.Наверное с родителями только жить такой и папа будет до её пенсии бегать следом.Смейтесь больше над ними.пусть уже сейчас задумаются.
Любовь Пяткова
Я и яжематерей не видела... А уж яжеотцов... Ток в сказке, разве что.)))
Эва *)
Я с таким яжеотцом 7 лет прожила. Он своему 11 летнему дитятке до сих пор сопельки высмаркивает, потому что тот не может и смотрит как ребеночек зубки чистит. Шнурочки завязать мылышу это норма; а кто ж еще завяжет.))) В школу- со школы, на тренировку- с тренировки только на машине, если форс- мажор и забрать или отвезти не получается ребеночек истерику закатывает: ты меня не любишь. Истерики с паданьем на пол у 11 летнего дитятки- это норма. Посмеивалась, говорила что это ненормально, в итоге стала врагом(((
Эва *)
Нечаянно нажала, прошу прощения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем