Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2011, Главная форумов

Язык мой - враг мой

К моему великому сожалению, есть у меня в речи любимые сленговые словечки, которые такую утонченную даму совсем не красят. И я бы рада от них избавиться, да никак не получается.
Милые леди, посоветуйте, может есть способ "облагородить" свою речь? Может кому то удавалось? А может есть те, кому комфортно со своим набором слов-паразитов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Kelsy Kell
Штраф-попросите близких Вас контролировать(сказали-сделали то-то)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Штраф-попросите близких Вас контролировать(сказали-сделали то-то)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да я просила, не следуют
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
из них: "че", "срать на <проблема>", "блин", "урод/дура/быдло", а еще люблю каверкать слова, типа "приффффееет" или употреблять уменьшительно-ласкательные формы не к месту. например "зайченочек"...
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
из них: "че", "срать на <проблема>", "блин", "урод/дура/быдло", а еще люблю каверкать слова, типа "приффффееет" или употреблять уменьшительно-ласкательные формы не к месту. например "зайченочек"...
СсылкаПожаловаться
че заменить на шо, срать на испражняться, блин на пирог, урод на очень некрасивый человек, дура на женщина вы не правы, быдло на группа не обремененных интеллектом людей.
СсылкаПожаловаться
че заменить на шо, срать на испражняться, блин на пирог, урод на очень некрасивый человек, дура на женщина вы не правы, быдло на группа не обремененных интеллектом людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Будьте добры.помедленнее.я записую!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехороший человек - редиска
Хороший человек - .забыл...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м=дя... свежо. Один приятель моего мужа так и объясняет неприятным для него людям, что они де "использованные резиновые изделия № 2"... прям такими словами. Звучит убийственно!
СсылкаПожаловаться
это Вы про матерные что ль?))))
СсылкаПожаловаться
это Вы про матерные что ль?))))
СсылкаПожаловаться
выше написала... не матерюсь в принципе, но грубости говорю... )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ура! но у меня слов-паразитов нет.и я не укаю-не угукаю не мычу и т.д.
чему несказанно рада.так как жутко раздражает когда такое слышишь
СсылкаПожаловаться
Юлия
ура! но у меня слов-паразитов нет.и я не укаю-не угукаю не мычу и т.д.
чему несказанно рада.так как жутко раздражает когда такое слышишь
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну это еще не самый запущенный случай у вас,хорошо хоть не ненормативная лексика. просто старайтесь себя поправлять каждый раз,потом привыкнете.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну это еще не самый запущенный случай у вас,хорошо хоть не ненормативная лексика. просто старайтесь себя поправлять каждый раз,потом привыкнете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не получается, я уже всю себя обругала
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
не получается, я уже всю себя обругала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы постепенно привыкните. у меня вот было подобное,например со словом звонит,все ударение не туда. подружка поправляла каждый раз,меня это дико раздражало,а сейчас режет слух,если кто-то неправильно говорит. ну не только это слово.еще другие есть. аналогично и с употреблением некоторых слов. пусть вас тоже кто-то поправляет, вдруг поможет
СсылкаПожаловаться
Кармен
слов паразитов не имею..а вот мат пора выдворять из своего словарного запаса..
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а я люблю поматерится особено в машине всех матом еб их растаких но только когда одна а если рядом кто сидит и надо выпустить пар говорю бббберррременая рыба
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Лишь бы Вы себя чувствовали комфортно, а кому не нравится Ваш сленг, Вы же насильно не заставляете с Вами общаться, пусть проходят мимо, кто делает по этому поводу замечание, не реагировать,вреда же этим ,я думаю, Вы не наносите тому, кто любит делать замечания.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Лишь бы Вы себя чувствовали комфортно, а кому не нравится Ваш сленг, Вы же насильно не заставляете с Вами общаться, пусть проходят мимо, кто делает по этому поводу замечание, не реагировать,вреда же этим ,я думаю, Вы не наносите тому, кто любит делать замечания.
СсылкаПожаловаться
наш словарный запас - лицо нашего интеллекта... о как....
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
наш словарный запас - лицо нашего интеллекта... о как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше? Меня мой интеллект вполне устраивает, а что думают о нём другие, меня нисколько не колышет.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
И что дальше? Меня мой интеллект вполне устраивает, а что думают о нём другие, меня нисколько не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне важно, как я выгляжу в глзах окружающих....
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
а мне важно, как я выгляжу в глзах окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закомплексованная девушка значит, с комплексами бороться надо.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Закомплексованная девушка значит, с комплексами бороться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это вполне нормальное желание - стать лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
нет, это вполне нормальное желание - стать лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание стать лучше является первейшим признаком закомплексованности.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Желание стать лучше является первейшим признаком закомплексованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нежелание - первый признак деградации )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
а нежелание - первый признак деградации )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно, но если человек без комплексов, то его не волнует ,кто и кем его считает. Главное, чтобы он себя чувствовал комфортно, потому как человек не солнышко и всех обогреть не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru