Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Э-э-эх!

эх,завидую я вам,сидите сутками напролет в инете,сочиняете темки.А у меня единственное на что хватает времени,это пролистать несколько тем,изредка кинуть комент и все!Счастливчики!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
поздравляю, это важное событие - когда женщина наконец выбирается из статуса домохозяйки и вновь обретает статус деловой дамы....а на работе уже не потрындеть на мейле будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю еще.ее еще найти надо...
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
незнаю еще.ее еще найти надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для молодых найти работу - не проблема, другое дело, что маленький ребенок, с этим уже сложнее....но все равно реально
Зая Косичкина
правильно делаете, что мало заходите, а то так один раз в год зайдешь и уже трындец у кого-то.
Зая КосичкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
правильно делаете, что мало заходите, а то так один раз в год зайдешь и уже трындец у кого-то.
СсылкаПожаловаться
дел куча, а никак не уйдешь отсюда
Олька...Я
я отчеты сдала,теперь свободного времени на работе больше))хотя,на форум я всегда его нахожу)))паралельно с работой успеваю.
Лу
А я вот завидую тем, кто об этой заразе(форуме в смысле) не знает:-)
НеБеса
Да, я вот сейчас с ребенком сижу, есть время. А, когда работала, еле да кровати доползала. На хер такая работа? Пусть муж работает.
Мечта
Не в этом счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем