Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Польза форума)))

Есть все таки от него польза,начитавшись тем про замужних по залету,злобных мамашек одиночек с детьми и про обдирание мужиков такими особами с помощью детей.Купил в аптеке 3 большие упаковки хороших презервативов-одну упаковку в машину в бардачек, другую упаковку дома в шкаф,третью упаковку распихал по карманам курток ну и в кошелек 5 штук)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, вы же тему создали - не всем же теперь рассылать) А презервативов побольше купите, надевайте по два - вы сейчас просто лишний раз доказали, что вам размножаться не надо))
Лариса Петрова
Ну, вы же тему создали - не всем же теперь рассылать) А презервативов побольше купите, надевайте по два - вы сейчас просто лишний раз доказали, что вам размножаться не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам точно не надо,чтоб злобных людей в мире не увеличивалось
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вам точно не надо,чтоб злобных людей в мире не увеличивалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что просили - то и получили. Нет, даже не по две - по три резинки одевайте, и между собой супермоментом смазывайте. Чтоб наверняка)))
Лариса Петрова
Что просили - то и получили. Нет, даже не по две - по три резинки одевайте, и между собой супермоментом смазывайте. Чтоб наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вашим родителям видно не помогло))
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вашим родителям видно не помогло))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опускаться до уровня обсуждения родителей не буду - это совсем ниже плинтуса. Судя по вашей реакции - супермомента вам будет мало. Прикупите еще резинок, и цемента пару мешков.
Катя
на фига на презервативы тратился, ты почитай форум внимательнее, там вчера в какой - то теме коммент был, где девушка себя бутылкой пепси контрацептивила, накупи лучше побольше пепси )))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
на фига на презервативы тратился, ты почитай форум внимательнее, там вчера в какой - то теме коммент был, где девушка себя бутылкой пепси контрацептивила, накупи лучше побольше пепси )))))
СсылкаПожаловаться
я уж по старинке как то с резинками
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я уж по старинке как то с резинками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря, даже поржать не над чем будет(((
Марго
Не факт, что он их наденет
ЕленаВ ответ на Марго
Марго
Не факт, что он их наденет
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну-ну грубить то так зачем?...
Елена
и прикинь, вдруг, все не пригодятся. вот разорение то...
КатяВ ответ на Елена
Елена
и прикинь, вдруг, все не пригодятся. вот разорение то...
СсылкаПожаловаться
за всю жизнь все не пригодятся))))))) не наскребет столько секса, сколько купил презервативов))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
за всю жизнь все не пригодятся))))))) не наскребет столько секса, сколько купил презервативов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у кого то секс раз в месяц я то причем?!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
ну если у кого то секс раз в месяц я то причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну, не угадал))))) раз в месяц много)))))))с ума сойти так много секса, раз в месяц))))) раз в пол года в самый раз


олег меньшов
Да правильно все. Молодец.
Марина Ч
Столько злых с утра по-раньше? Вы молодец - всё должно быть вовремя и от любимого человека. И, как правильно, здесь заметили ЗППП существуют, но о них вспоминают в последнюю очередь - это я Вам как доктор говорю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За истечением срока годности )))))))))
merlyn@mail.ua
Конечно польза...потом глупые и перепуганные перестают размножаться)))
keri-77
Можно один и на себя, в смысле на "него", сразу нацепить. Для пущей надёжности!
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Можно один и на себя, в смысле на "него", сразу нацепить. Для пущей надёжности!
СсылкаПожаловаться
да не спасибо,как нить обойдусь.А по вашему браки по залета,алименты и букет ЗППП это хорошо?Или вы всем всегда без защиты давали
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
да не спасибо,как нить обойдусь.А по вашему браки по залета,алименты и букет ЗППП это хорошо?Или вы всем всегда без защиты давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто счастливое исключение из представленного Вами "правила формула". Тьфу тьфу тьфу! Присоединяйтесь!
ЕШ
Купил резинки, ну че ж, молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем