Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,молодежь!

Люди, что с миром происходит? Вот еду в автобусе и вижу : сидят две девушки -киски и два парня. Все примерно лет 17 -18. Никто ни на кого не смотрит , а каждый в свой мобильник уставился.Я одному парнишке через плечо заглянула, а он там картинки эротические смотрит. Во елки-палки ! Такие девушки обалденные рядом с ним сидят, а он , идиот, картинки смотрит!
Вспомнила я свои 17 лет... Эх... (вздыхаю ностальгически) . Такие теплые воспоминания о часе пик ! Стоишь , один к тебе сзади, а другой спереди прижимается... И никто в мобильник не смотрит, а все только на меня.. Да и в свободном транспорте я книжки никогда не читала. Во-первых, автобус дергается, строчки прыгают. Зачем глаза портить? И вообще, как можно на чтении концентрироваться, когда столько мужиков вокруг ?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Тутовый Шелкопряд
-Вчера в автобусе так давили, так давили, что одна беременная родила!
-Это что, сегодня так давили, что кажется, я забеременела...
Надежда Секретарева
Едут хорошие воспитанные дети, никто ни к кому не пристает. Заняты своими делами. Нет им все не так.
вячеслав васильев
Какая же Вы лапочка. Но все-таки в автобусе как-то несерьезно. Все равно, что пряники надкусывать в магазине самообслуживания и обратно на полку класть.
Живу в раю, одета в счастье
Так, ты ж сам написал, чтобы я на улицу не выходила, мол, опасаешься испугаться?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем