Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,молодежь

Только что узнала новость о подруге моей дочери. Начну с того что девочка воспитывалась в строгости,куча репетиторов и большие на неё надежды возлогались.Однажды даже бабушка её к нам приходила, просила мою дочь перестать общаться,так как у девочки впереди поступление и т.д...Прошли года,девочка никак не найдёт себе места в жизни, поменяла несколько вузов,всё не "её".Потом уехала в столицу(снова куда то поступила),на учёбу не ходит,спит за деньги с мужчиной вдвое старше её и всё ей нравится.Ну и чего родители добились своей чрезмерной строгостью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эллочка Тенар
Ну, перебесится, может, и толк будет. Правда, может, и не будет. Дети- самая большая лоторея в жизни.
Эллочка Тенар
Ну, перебесится, может, и толк будет. Правда, может, и не будет. Дети- самая большая лоторея в жизни.
СсылкаПожаловаться
кто не воспитывает как должно- те и рискуют как в лотерее...
СВ
ДА БЫЛО УЖЕ точь-в-точь!!!
АнонимВ ответ на СВ
СВ
ДА БЫЛО УЖЕ точь-в-точь!!!
СсылкаПожаловаться
Не врите!Может что то похожее, но не точь в точь!Скиньте ссылку,чтоб доказать! Слабо?
Шизгара
после института работать надо.а иначе зачем? а ей работать не хочется, ей другое нравится.
Почти нормальная
.. вот вам счастья привалило.. наверное, целый день прекрасное настроение..
Почти нормальная
.. вот вам счастья привалило.. наверное, целый день прекрасное настроение..
СсылкаПожаловаться
С чего бы это? По себе судите?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это? По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, по вашей теме..
Почти нормальная
нет, по вашей теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз у вас такая мысль возникла, значит всё таки по себе!
ALEH
... здесь на форуме "таких" много... так что вас загнобят...
АННА АНИНА
живет, как хочет
❤✿Камелия К✿❤
Таких часто можно увидеть в мегаполисах (((((
Наталия Бутикова
Девчонка молодец,хваткая...через годика 2 и квартирку поимеет в москау и тачку уже,поди,поимела.
Tanita S
Да пусть живёт как хочет. Это же не ваша дочь ?
Гермиона Грейнджер
Дело не в строгости, а во вседозволенности. Не хочешь учиться - иди в другой вуз, хочешь в столицу - пожалуйста. Ребенка надо воспитывать в строгости и у него должно быть чувство отвественности за свое поведение.
Аноним
Да пусть.Просто диву даюсь. не ожидала.
Гермиона Грейнджер
Дело не в строгости, а во вседозволенности. Не хочешь учиться - иди в другой вуз, хочешь в столицу - пожалуйста. Ребенка надо воспитывать в строгости и у него должно быть чувство отвественности за свое поведение.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Где то упустили.Я сама уливлялась когда она первый вуз после первого семестра бросила.
Гермиона Грейнджер
Дело не в строгости, а во вседозволенности. Не хочешь учиться - иди в другой вуз, хочешь в столицу - пожалуйста. Ребенка надо воспитывать в строгости и у него должно быть чувство отвественности за свое поведение.
СсылкаПожаловаться
я всегда и все позволяла и позволяю своей дочери- таков стиль моего воспитания. и ничего- вырос отличный член общества, который знает как себя вести, что правильно и что нет. как писано в Писании- наставляй чадо свое беседой, наставлением и примером.
вот моей дочери все всегда было дозволено. и сейчас дозволено... но почему то не спилась-скололась- скурвилась...
после школы она стала учиться в другой стране (!!!), а тут есть свои нюансы- мы у вас все таки иностранцы, то есть есть масса формальностей, которые надо вовремя делать и масса инструкций которые должно соблюдать, иначе будут проблемы с вашей властью...и ничего- ребенок справился со всем сам- совершеннолетняя и дееспособная, она только сама , лично вес должна была отслеживать. деканат по иностранным студентам все таки только контролировал , а не сам все выполнял за студентов...именно вседозволенность и должна быть- с наставлением и даванием правильных установок. это и есть работа родителя по воспитанию чада.
Tanita SВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я всегда и все позволяла и позволяю своей дочери- таков стиль моего воспитания. и ничего- вырос отличный член общества, который знает как себя вести, что правильно и что нет. как писано в Писании- наставляй чадо свое беседой, наставлением и примером.
вот моей дочери все всегда было дозволено. и сейчас дозволено... но почему то не спилась-скололась- скурвилась...
после школы она стала учиться в другой стране (!!!), а тут есть свои нюансы- мы у вас все таки иностранцы, то есть есть масса формальностей, которые надо вовремя делать и масса инструкций которые должно соблюдать, иначе будут проблемы с вашей властью...и ничего- ребенок справился со всем сам- совершеннолетняя и дееспособная, она только сама , лично вес должна была отслеживать. деканат по иностранным студентам все таки только контролировал , а не сам все выполнял за студентов...именно вседозволенность и должна быть- с наставлением и даванием правильных установок. это и есть работа родителя по воспитанию чада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом есть здравое зерно. Ибо самый сладкий - это запретный плод
Lady StervaВ ответ на Tanita S
Tanita S
В этом есть здравое зерно. Ибо самый сладкий - это запретный плод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не запрещать, а объяснять суть - таков всегда был метод моего воспитания. один из отцов церкви в Средние Века сказал так- добродетель есть не непонимание и не видение греха, но когда человек видит грех и понимает его и НЕ СОВЕРШАЕТ грех и СТОРОНИТСЯ греха ибо понимает что совершение греха есть не правильно и не допустимо(!!!). такова есть истинная суть добродетели ( конец цитаты).
НеБом ВыШе
а вам то что....
Dietrich
Надоело быть вечной абитуриенткой... )))
Наталья
Девочка вырвалась на свободу
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Тож не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем