Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, прокачУ))

Ох, ребятушки, а я вчера с таксистом переспала! Ехала с юбилея подруги, веселая, пьяненькая. А что мне, я женщина вдовая, для своих 45 вполне в соку. А ему хорошо если тридцатник. Зато кайф-то какой! Телефон свой не дала, он записал свой, просил еще о встречах. Вот думаю, соглашусь: мужик оказался хорош в постели, и внешне неплох. В общем, пошла я в разнос, дамочки!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Владислав В ответ на Профи Троль
Профи Троль
Через поцелуй- верняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через поцелую - верняк только если уж совсем среди бомжей, чтобы заниматься этим с человеком с открытой формой туберкулеза. Едешь такая пьяненькая, а тут миловидный водила толщиной с жердь с пергаментного цвета кожей и кровохарканьем. Гепатитом А вообще переболевают 100% населения к 30 годам.
Профи ТрольВ ответ на Владислав
Владислав
Через поцелую - верняк только если уж совсем среди бомжей, чтобы заниматься этим с человеком с открытой формой туберкулеза. Едешь такая пьяненькая, а тут миловидный водила толщиной с жердь с пергаментного цвета кожей и кровохарканьем. Гепатитом А вообще переболевают 100% населения к 30 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред? Туберкулезом заразиться запросто можно и не от открытой формы. Знаю два случая- женщина заразилась через поцелуй- приличная дама, двое детей, муж - коммерсант, отец- полковник.
И второй случай- мужик подцепил очень агрессивную форму, умер через 3 года, ему и 40-ка не было, работал на телевидении, семья,ребенок.
Владислав В ответ на Профи Троль
Профи Троль
Что за бред? Туберкулезом заразиться запросто можно и не от открытой формы. Знаю два случая- женщина заразилась через поцелуй- приличная дама, двое детей, муж - коммерсант, отец- полковник.
И второй случай- мужик подцепил очень агрессивную форму, умер через 3 года, ему и 40-ка не было, работал на телевидении, семья,ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это социально-значимое заболевание, поскольку заразится им легко, да. Но чтобы им заболеть от поцелуя, нужно либо чтобы иммунитета вообще не было (жить в подвале без солнечного света, есть однообразную пищу без витаминов,ВИЧ), либо чтобы носитель выделял микобактерии в среду! А это открытая форма! Ну может не обязательно с кровохарканьем, но видно все равно. А ваша приличная дама все равно под какое то из условий попадала.
Профи ТрольВ ответ на Владислав
Владислав
Это социально-значимое заболевание, поскольку заразится им легко, да. Но чтобы им заболеть от поцелуя, нужно либо чтобы иммунитета вообще не было (жить в подвале без солнечного света, есть однообразную пищу без витаминов,ВИЧ), либо чтобы носитель выделял микобактерии в среду! А это открытая форма! Ну может не обязательно с кровохарканьем, но видно все равно. А ваша приличная дама все равно под какое то из условий попадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Иммунитета вообще не было"- это ВИЧ.
А для туберкулеза достаточно просто ослабленного иммунитета. А таких - каждый второй в группе риска.
Владислав В ответ на Профи Троль
Профи Троль
"Иммунитета вообще не было"- это ВИЧ.
А для туберкулеза достаточно просто ослабленного иммунитета. А таких - каждый второй в группе риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Иммунитета вообще не было"-это СПИД, 4-5 стадия, грамотей. В какой группе риска??? В группе риска по туберкулезу - то каждый первый, а в группе риска по перелому кисти так никто, почти.
Профи ТрольВ ответ на Владислав
Владислав
"Иммунитета вообще не было"-это СПИД, 4-5 стадия, грамотей. В какой группе риска??? В группе риска по туберкулезу - то каждый первый, а в группе риска по перелому кисти так никто, почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый первый- тем более, грамотей.
А чтоб кисть не сломать- д_очить надо реже.
Владислав В ответ на Профи Троль
Профи Троль
Каждый первый- тем более, грамотей.
А чтоб кисть не сломать- д_очить надо реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы и перестаньте д_чить статейки в интернете, оставьте эпидемиологию людям с высшим образованием и интеллектом.
Профи ТрольВ ответ на Владислав
Владислав
Вот вы и перестаньте д_чить статейки в интернете, оставьте эпидемиологию людям с высшим образованием и интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы и эпидемии им тоже оставил. Но, эпидемии, к сожалению, не обращают внимания на интеллект ,образование и понты.
ХадижкаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Через поцелуй- верняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гепатит А и Д - фекально-оральный путь передачи. Гепатит В и С - сывороточный. Так что не верняк. И туберкулез только при слабом иммунитете
Профи ТрольВ ответ на Хадижка
Хадижка
Гепатит А и Д - фекально-оральный путь передачи. Гепатит В и С - сывороточный. Так что не верняк. И туберкулез только при слабом иммунитете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поцелуй- это и есть оральный путь. А иммунитет сейчас ослаблен у каждого второго.
ХадижкаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Поцелуй- это и есть оральный путь. А иммунитет сейчас ослаблен у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала - фекально-оральный, поцелуй тут не при чем. Вирус выделяется с фекалиями (то есть .овном), попадает в окружающую среду, или на руки, через руки попадает в рот. Просто, чтобы заболеть, нужно достаточно большое количество вируса. Когда болеет в семье взрослый человек, очень редко заболевает супруг, несмотря на тесное общение. А вот в саду и в школе в классе может быть сразу несколько заболевших человек. При чем тут поцелуи?
Ро СаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
ВПЧ , ГГ , гепатит А и флюорография.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашить и отрезать
Капитан Немо
Вот это другое дело!
АнонимВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Вот это другое дело!
СсылкаПожаловаться



Маша с Медведем
Поздравляю!
Маша с Медведем
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
благодарствую!
Люся
вот где красавцы прячутся таксистами работают,а то тут один анонимнус прям разочаровалась что красавца ей уже не найти
АнонимВ ответ на Люся
Люся
вот где красавцы прячутся таксистами работают,а то тут один анонимнус прям разочаровалась что красавца ей уже не найти
СсылкаПожаловаться
этот может и не красавец, но хорош, тело крепкое, мышцы (помню!)


ИришаВ ответ на Люся
Люся
вот где красавцы прячутся таксистами работают,а то тут один анонимнус прям разочаровалась что красавца ей уже не найти
СсылкаПожаловаться
не её поля ягода видимо!
ЛюсяВ ответ на Ириша
Ириша
не её поля ягода видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо да, бабло то есть
Ириша
главное предохраняться, а так весна....))
захария андреева_z_z
да ладно в разнос. было бы о чем говорить. так, пьяное дело...
захария андреева_z_z
да ладно в разнос. было бы о чем говорить. так, пьяное дело...
СсылкаПожаловаться
душа требует продолжения банкета
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
душа требует продолжения банкета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто мешает?))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
а кто мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто, я думаю, продолжим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем