Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхх, я так надеялась на конец света...

думала всех на вселенские каникулы отпустят, можно будет отдохнуть. Но нет, не отпустили. Придется дальше вкалывать.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Дюдюка Барбидокская
Я в детстве часто на ипподроме бывала: сестра конным спортом занималась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я лошадей боюсь. а в этом году первый раз все-таки на лошадь села. полчаса хватило чтобы понять что это не мое. вод смотреть джигитовку - это да. такой драйв. тем более что наши джигиты лучшие в мире. и не только в цирке. они со сьемок не вылазят. и в Англии и в Штатах снимаются.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Безешка
Безешка
я лошадей боюсь. а в этом году первый раз все-таки на лошадь села. полчаса хватило чтобы понять что это не мое. вод смотреть джигитовку - это да. такой драйв. тем более что наши джигиты лучшие в мире. и не только в цирке. они со сьемок не вылазят. и в Англии и в Штатах снимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Долго мышцы болели? )))
Дюдюка Барбидокская
Долго мышцы болели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я думала без спины останусь. но мы после этого сразу на горячие источники поехали, так что я там прогрелась и все прошло ))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Безешка
Безешка
я думала без спины останусь. но мы после этого сразу на горячие источники поехали, так что я там прогрелась и все прошло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))
Дюдюка Барбидокская
За кулисы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и туда тоже)))) воняет там правда сильно
Вторая тень!В ответ на Безешка
Безешка
Потерпи, официальное время начала мероприятия 10:00 по Москве)))

а можно ускорить? голова болит. жду не дождусь прекращения мучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе претензии к майя и СМИ я к сожалению не участвовала в подготовке мероприятия. Метеорит? Погасший свет? Ядовитая звездная пыль? Бррр, никогда не была поклонницей научной и космической фантастики! Фэнтези - другое дело. Пробуждение древней магии, активация зловещего артефакта, пробуждение огнедышащего дракона... интересно? Интересно! Ну или если на крайняк, то зомбиапакалипсис Х)))))
БезешкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Усе претензии к майя и СМИ я к сожалению не участвовала в подготовке мероприятия. Метеорит? Погасший свет? Ядовитая звездная пыль? Бррр, никогда не была поклонницей научной и космической фантастики! Фэнтези - другое дело. Пробуждение древней магии, активация зловещего артефакта, пробуждение огнедышащего дракона... интересно? Интересно! Ну или если на крайняк, то зомбиапакалипсис Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пофиг. я щас готова даже на персональный конец света. чеж так голова болит? лучше бы я вчера напилась - хоть знала бы от чего болею (((
Вторая тень!В ответ на Безешка
Безешка
мне пофиг. я щас готова даже на персональный конец света. чеж так голова болит? лучше бы я вчера напилась - хоть знала бы от чего болею (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примите таблетку, врачи, накрученные англиЦкими учеными видимо, категорически не рекомендуют терпеть мигрень, мол от этого портицца настроение и вообще характер )))
БезешкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Примите таблетку, врачи, накрученные англиЦкими учеными видимо, категорически не рекомендуют терпеть мигрень, мол от этого портицца настроение и вообще характер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приняла. и не одну. не помогает (((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Усе претензии к майя и СМИ я к сожалению не участвовала в подготовке мероприятия. Метеорит? Погасший свет? Ядовитая звездная пыль? Бррр, никогда не была поклонницей научной и космической фантастики! Фэнтези - другое дело. Пробуждение древней магии, активация зловещего артефакта, пробуждение огнедышащего дракона... интересно? Интересно! Ну или если на крайняк, то зомбиапакалипсис Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже фэнтези люблю. ))
Мимоза
Сказали, что он будет только по старому стилю 3 января.
ДоминоВ ответ на Мимоза
Мимоза
Сказали, что он будет только по старому стилю 3 января.
СсылкаПожаловаться
а если учитывать високосные годы, которых не было в календаре майя, то он уже наступил 4 июня.)
Анна Никитенко
Какой там конец света)))))...не успела проснуться,кошка как сова на елке сидит)))))воду отключили)))))наши камунальщики решили забить на все сегодня,ну им лишь бы повод дать))))))
мария титчева
не дождемся... удя о всему.. а на улице мороз в 20 градусов да с ветерком...
Людмила Карелина
Дык, может и ужин не готовить, а то уже почти пять вечера.
дело не в нике
Людмила КарелинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
)))))
LAROSS
Вот ведь ,а я и забыла про конец света-убираюсь по пятницам-теперь вот думаю 10 часов дождаться,а то кому будет нужна моя чистота
LAROSSВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вот ведь ,а я и забыла про конец света-убираюсь по пятницам-теперь вот думаю 10 часов дождаться,а то кому будет нужна моя чистота
СсылкаПожаловаться
Вытащила пылесос в розетку не включила и начала чистить ковер-все не работает-это конец-вот ведь,что форум с людьми делает,ну все 10 часов пошла убираться
Жена инженера
Все, конец света по Мск наступил.
ХХХХ
Ну вот и пришел час Х ! И что?
Все та же тоска!
Анна Никитенко
антася
Жена инженераВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться



Моя! Моя ванная, пошли все прочь!
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Жена инженера
Жена инженера



Моя! Моя ванная, пошли все прочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за пивком сейчас сгоняю..) С утра пьют только аристократы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем