Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эй наивные 30-35 тетки,ваш поезд ушел))))))))

Смешно читать посты где 30-35 тетки ,не разу не бывших в браке,но они обязательно на это надеются и безустанно мнят из себя таких
о*хуительно классных ,преуспевающих, красивых и т.д
в надежде встретить" чудо мужчину",который захочет взять их в жены,а вот в реальной жизни(не выдуманной этими же самими женщинами)могу сказать однозначно - НЕ захочет!!!!
Зачем????у него уже есть жена (чаще в разводе ),дети,он уже полностью познал все плюсы и минусы этой семейной жизни +состоялся,в свои 40-45 он хочет свободы, пожить
в свое удовольствие....вот роль любовницы-в это еще я могу поверить,и то с натягом ,когда преимущество берут в свои руки девушки от 20 и
выше,но никак не 35 лет!!!!
Но Парадокс в том ,что успешному мужчину не нужна начинающая стареющая женщина ,как бы она тщательна не маскировала
свою уходящую красоту и не поддерживала себя чудо- лосьонами и кремами в надежде оттянуть свое истинное лицо,кожу рук и шеи,
в ней нет уже той загадочности,блеска глаз ,легкости и непринужденности и давайте признаемся честно изрядно потасканная,неопределенная ,
что крайне выдают ее глаза и желающая поскорей бы выйти замуж ,уставшая от всего и желающая уже примкнуть к мужчине "мечта"-это действительно
смешно и неправдоподобно,но такого не будет))))))))
Единственное во что я могу поверить,кто может посмотреть на таких - это среднестатистический мужчина,который не возлагает высоких требования ,
остался одинок (по каким то причинам) и хочет спокойствия и тишины и спокойной размеренной семейной жизни!=)
Но парадокс в том ,что таким "О*куительным телочкам" не нужен такой ,с ним скучно не интересно и по Мальдивским осровам никто приглашать не будет))))))

Может быть я неправду сказала и в чем то заблуждаюсь ?обоснуйте?!!!=)
спасибо за внимание,просто это реалии жизни...вот и все!=)
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык усе рано есть и помоложе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты про это не думай!))))
Солнышко Ясное
У связи с тем что мне 36 - пойду утоплюсь с горя!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У связи с тем что мне 36 - пойду утоплюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
и как вы с этим живете!!!?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
и как вы с этим живете!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново! Блеску у глазу нету, бабки за секс плачу, жопа толстая, талия отсутствует, чего у меня еЩо нету?
Ольга СВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У связи с тем что мне 36 - пойду утоплюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
я с вами
клубничная мечтаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У связи с тем что мне 36 - пойду утоплюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
aga ya s toboy k tomu je v kreshenie govoryt samoe to !
клубничная мечта
aga ya s toboy k tomu je v kreshenie govoryt samoe to !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас уже целая диаспора собралась в надежде на счастье))))))
Солнышко Ясное
У связи с тем что мне 36 - пойду утоплюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, а мне-то что делать?! Мне-то уже далеко за ...нет, столько вообще не живут!
АнонимноВ ответ на Н
Н
Ой, девочки, а мне-то что делать?! Мне-то уже далеко за ...нет, столько вообще не живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, девочки, а мне-то что делать?! Мне-то уже далеко за ...нет, столько вообще не живут!

Кто ж Вас заставлял столько жить ?!
Шел трамвай девятый номер
ну я такая окуительная. и действительно зачем мне мужичок ни рыба ни мясо.
Люблю молоденьких мачиков! И они меня почему-то любят. И замуж зовут. Только на фига?
Раиля МухаметшинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ну я такая окуительная. и действительно зачем мне мужичок ни рыба ни мясо.
Люблю молоденьких мачиков! И они меня почему-то любят. И замуж зовут. Только на фига?
СсылкаПожаловаться
Класс я с вами согласна!!! не люблю состоявшихся старичков...
Екатерина Яблонская
Тешьте себя этой мыслью)))))
vvkk2886@mail.ru
правду говорите, за 30 принц не найдется. как и за 40. и за 20 тоже. принцев настолько мало, что они вообще почти никому не попадаются, и потому трудно отследить, по какой логике они распределяются. мне кажется, принцы приходят к тем, кто их не ждет - т.е имеет достаточно в жизни и без принца
Кира МуравьеваВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
правду говорите, за 30 принц не найдется. как и за 40. и за 20 тоже. принцев настолько мало, что они вообще почти никому не попадаются, и потому трудно отследить, по какой логике они распределяются. мне кажется, принцы приходят к тем, кто их не ждет - т.е имеет достаточно в жизни и без принца
СсылкаПожаловаться
принц Чарльз женился на Камилле, когда обоим уже было хорошо за 50.
Анастасия ПоповаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
принц Чарльз женился на Камилле, когда обоим уже было хорошо за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное по любви.
Анастасия Попова
и главное по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, и еще Камилла старше Чарльза. А по сравнению с ней покойная Диана вообще персик была, да еще и на 13 лет моложе принца. Так что темка не от большого ума, а от большого желания повыпендриваться. И еще - молодость это недостаток который быстро проходит. Сесть в поезд, даже согласно купленному билету не проблема, только быть уверенным в исправном состоянии железной дороги невозможно, а вдруг террористы?
Анастасия ПоповаВ ответ на snamama
snamama
Вот именно, и еще Камилла старше Чарльза. А по сравнению с ней покойная Диана вообще персик была, да еще и на 13 лет моложе принца. Так что темка не от большого ума, а от большого желания повыпендриваться. И еще - молодость это недостаток который быстро проходит. Сесть в поезд, даже согласно купленному билету не проблема, только быть уверенным в исправном состоянии железной дороги невозможно, а вдруг террористы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аффтар, глупенькая ПТУ-ца с комплексами, возраст по паспорту, видимо, ее единственное достоинство...пока
Анастасия Попова
Аффтар, глупенькая ПТУ-ца с комплексами, возраст по паспорту, видимо, ее единственное достоинство...пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в 23 у меня уже сынуля был, диплом, работа и семья. А автор ставку делает только на свое молоденькое мясцо? Сомнительная наживка, скоропортящаяся. Ну да нам все равно, мы ж уже ТАМА, кто в простынях, кто в привидениях, но с комфортом, как в пятизвездочном, все включено.)))
Анастасия Попова
Аффтар, глупенькая ПТУ-ца с комплексами, возраст по паспорту, видимо, ее единственное достоинство...пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексов у меня нет!Я никого не хочу обидеть и не стоит так завидовать молодым ,а вас задевает правда ЖИЗНИ!=)Примеров из жизни куча ,что подтверждают мою мысль)
СветЛана БеловаВ ответ на Wiera
Wiera
Комплексов у меня нет!Я никого не хочу обидеть и не стоит так завидовать молодым ,а вас задевает правда ЖИЗНИ!=)Примеров из жизни куча ,что подтверждают мою мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что кроме молодости у Вас есть, что может привлечь мужчину, который увезет молодую на Мальдивы?
СветЛана Белова
А что кроме молодости у Вас есть, что может привлечь мужчину, который увезет молодую на Мальдивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне достаточно моего мужчину ,с ним мне и в Египте хорошо)
DreamВ ответ на Wiera
Wiera
Мне достаточно моего мужчину ,с ним мне и в Египте хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне достаточно моего мужчину ,с ним мне и в Египте хорошо)
Смешно:) Так тебя саму то на Мальдивы никто не берет:)) А хорошо зарабатывать самостоятельно ты не умеешь.
СветЛана БеловаВ ответ на Wiera
Wiera
Мне достаточно моего мужчину ,с ним мне и в Египте хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только почему то злость на теток именно у молодых и темы такие чаще создают малолетки. Ведь мы Вам не конкурентки, сами же пишите. Интересно, с чем это связано? Наверное с недостатком мозгов, ну деткам прощается....
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
принц Чарльз женился на Камилле, когда обоим уже было хорошо за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принц Чарльз женился на Камилле, когда обоим уже было хорошо за 50.

Но только не надо забывать, что они сошлись в глубокой молодости)))))
Это в данной теме не показательный случай))) к сожалению((
Татьяна Терентьева
принц Чарльз женился на Камилле, когда обоим уже было хорошо за 50.

Но только не надо забывать, что они сошлись в глубокой молодости)))))
Это в данной теме не показательный случай))) к сожалению((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодость глубокой не бывает - далекая, да, вернее будет. И для данной темы подходит - Камилла давняя любовница, почти уж как жена, а тут появляется молодая и красивая Диана, но не смог забыть старую почти жену, ни красота, ни молодость не прельстили, обязательства перед троном к добру не привели. Так что может и стоит подумать молоденьким пираньям пытаясь влезь в чужой вагон, не всегда красотой и молодостью можно заполучить билет к счастью. Диану жаль, пострадала безвинно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем