Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЭГ или МРТ?

Что лучше? (Головного мозга)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вводится специальная жидкость (контраст), которая проходит по сосудам, если имеется опухоль, то жидкость в этом месте не пройдет. И вообще это совсем не смешно и не весело(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе. Мне самое главное на опухоли. В общем это точно МРТ?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Мне самое главное на опухоли. В общем это точно МРТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно МРТ. Мы дочке, в великому сожалению, уже ни один раз делали(((((((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Точно МРТ. Мы дочке, в великому сожалению, уже ни один раз делали(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у неё? Все в порядке?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Что у неё? Все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже три операции за плечами с 2007 года. Сейчас надо очередное контрольное МРТ делать.........
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Уже три операции за плечами с 2007 года. Сейчас надо очередное контрольное МРТ делать.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои соболезнования :( Здоровья вашей дочке! Я верю, что все хорошо будет. Но все же можно мне узнать, а как вы про опухоль узнали?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Мои соболезнования :( Здоровья вашей дочке! Я верю, что все хорошо будет. Но все же можно мне узнать, а как вы про опухоль узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильные головные боли, проблемы со зрением начались. Пол года по врачам носились. А потом МРТ сказали надо сделать, вот там все и увидели. Сперва вообще сказали, что скорее всего злокачественная. Но, слава Богу, оказалась доброкачественной. Но эту сволочь удаляют, а она опять вырастает((((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сильные головные боли, проблемы со зрением начались. Пол года по врачам носились. А потом МРТ сказали надо сделать, вот там все и увидели. Сперва вообще сказали, что скорее всего злокачественная. Но, слава Богу, оказалась доброкачественной. Но эту сволочь удаляют, а она опять вырастает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жалко, я надеюсь, что она вылечится, будет счастливой девушкой! Аж не по себе.. Грустно, когда так случается... А вам-то уж, наверное, вообще.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Уже три операции за плечами с 2007 года. Сейчас надо очередное контрольное МРТ делать.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините за такой вопрос. Если не хотите отвечать, то не надо.. Здоровья!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Извините за такой вопрос. Если не хотите отвечать, то не надо.. Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И Вам здоровья!
Королева ОляВ ответ на Ирина
Ирина
Вводится специальная жидкость (контраст), которая проходит по сосудам, если имеется опухоль, то жидкость в этом месте не пройдет. И вообще это совсем не смешно и не весело(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омнискан,например.Ирина,это моя работа.контраст без показаний не назначают.им контрастируют опухоли.а Вы говорите про болюсное контрастирование.
Ирина В ответ на Королева Оля
Королева Оля
Омнискан,например.Ирина,это моя работа.контраст без показаний не назначают.им контрастируют опухоли.а Вы говорите про болюсное контрастирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно так просто не назначают. К несчастью, столкнулись с таким, поэтому для меня это больная тема(((
Королева ОляВ ответ на Ирина
Ирина
Естественно так просто не назначают. К несчастью, столкнулись с таким, поэтому для меня это больная тема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечитесь и не болейте!
Ирина В ответ на Королева Оля
Королева Оля
Лечитесь и не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, это у дочки. Уже три операции были
Королева ОляВ ответ на Ирина
Ирина
Оль, это у дочки. Уже три операции были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина,я поняла.скорейшего ей выздоровления!
Ирина В ответ на Королева Оля
Королева Оля
Ирина,я поняла.скорейшего ей выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Естественно так просто не назначают. К несчастью, столкнулись с таким, поэтому для меня это больная тема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, а сколько этой девочке лет? Какова вероятность выздоровления? Очень жалко, когда с детьми такое случается... Ох
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Господи, а сколько этой девочке лет? Какова вероятность выздоровления? Очень жалко, когда с детьми такое случается... Ох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка моя уже большая - 32 года.
А вероятность выздоровления никто не знает. Ей когда в первый раз удаляли, то там лежал мужчина, которому уже в 9 раз делали . Да и в дальнейшем сталкивались с людьми, которые уже по несколько операций перенесли. Их удаляют, а они растут................вот как-то так
каникулы бонифация
Градусник или танометр? Это разные виды обследования. На предмет опухоли—МРТ.
каникулы бонифация
Градусник или танометр? Это разные виды обследования. На предмет опухоли—МРТ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Вообще ничего про эти оборудования не знаю, не судите строго)
Оксана Берлин
Для чего лучше? Какой предположительный диагноз? Что надо исключить?
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Для чего лучше? Какой предположительный диагноз? Что надо исключить?
СсылкаПожаловаться
Опухоль
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Опухоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МРТ или КТ с контрастом
Королева ОляВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
МРТ или КТ с контрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для исключения опухолей дрстаточно исследования без контраста! Не надо просто так мучить организм.
Аноним
Опухоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для исключения опухоли МРТ, без контраста , если обнаружат, предложат контраст. Операция была в 2013, состою на учете. Опухоль снова не всегда растет ,смотря на каком участке она была, какого размера, как чисто удалили
Татьяна Тасенко
Надо читать в интернете что за обследования.МРТ это дадут такие огромные фотографии и еще на диске если надо. Надо лежать полчаса в специальной камере,звук только неприятный.
А ЭЭГ это графики похожие на кардиограмму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем