Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ээээ....

За последние два-три дня мы обсудили массу вариантов женской мести. Как показал наш форум,
среди нас много талантливых мастериц этой самой мсти. Вопрос, считаю, закрыт. Но вместо
него назрел новый, не менее насущный вопрос. А как мстите вы, мужчины? Естественно,
женщинам. Приветствуются и рассказы от... от… от… "отмещщенных" женщин. Если можно,
снятие с пайка и ограничение доступа к нефритовому стержню в качестве мести не описывать.

Приготовилась записывать.

Пы.Сы: Si vis pacem, para bellum
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
а это точно мсти? больше похоже на пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее назло, про кастрюльки раньше всегда говорил, что нужно по мере съедания перекладывать все в меньшую тару, а я так не делаю, нафига мне мыть то потом съели и помыли, вот он мне их и ставит, каждый раз причем, даже смешно. Про собрание тоже родительское, я говорю что там было, покажи листок, что записал, он не показывает и ничего не говорит.
ТермитВ ответ на Елена
Елена
Нее назло, про кастрюльки раньше всегда говорил, что нужно по мере съедания перекладывать все в меньшую тару, а я так не делаю, нафига мне мыть то потом съели и помыли, вот он мне их и ставит, каждый раз причем, даже смешно. Про собрание тоже родительское, я говорю что там было, покажи листок, что записал, он не показывает и ничего не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) ну не знаю, мне чего-то смешно)))
Проект Жака Фреско
автор ты прямо массовичка- затейница)) проглядывается платный автор мейл ру в тебе)))
Ник Валуев
Однажды я сбил палкой помидоры на глазах у жены, которые она только что посадила. За что мстил - не помню
СимАчка КошкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Однажды я сбил палкой помидоры на глазах у жены, которые она только что посадила. За что мстил - не помню
СсылкаПожаловаться
а она тебе по твоим помидорам не била в ответ? видать надо было.
Ник ВалуевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а она тебе по твоим помидорам не била в ответ? видать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оставил рядом с грядкой молоток, вот им она в меня и запустила. Еле увернулся.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я оставил рядом с грядкой молоток, вот им она в меня и запустила. Еле увернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая молодец! На ее месте так поступила бы каждая )))
Ник ВалуевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
какая молодец! На ее месте так поступила бы каждая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом смеялся минут 20, если бы кто глянул со стороны на нас: двое взрослых людей, один сбил помидоры, а другая в него молотком....как дети в песочнице)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я потом смеялся минут 20, если бы кто глянул со стороны на нас: двое взрослых людей, один сбил помидоры, а другая в него молотком....как дети в песочнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан хоть ума хватило осознать ситуэйшн и включить ч/ю...а так быть бы беде.
Ник ВалуевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лан хоть ума хватило осознать ситуэйшн и включить ч/ю...а так быть бы беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гладя на меня и жена засмеялась)))
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я потом смеялся минут 20, если бы кто глянул со стороны на нас: двое взрослых людей, один сбил помидоры, а другая в него молотком....как дети в песочнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, "он ее бил-бил, бил-бил... газетой... а она его легонечко один разок тюк молоточком" :)
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
ага, "он ее бил-бил, бил-бил... газетой... а она его легонечко один разок тюк молоточком" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Изя Штольцман
Он женился на моей подруге, в отместку за то, что я его бросила....Мне было пофик, отношения с подругой не испортились даже, просто реже стали общаться, по понятным причинам. Через пару лет они развелись. Почему решила что отомстил? Подруга рассказала некоторые пикантные особенности их жизни....Месть глупа как у женщин так и у мужиков, и тратить на нее время и силы - идиотизм....
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он женился на моей подруге, в отместку за то, что я его бросила....Мне было пофик, отношения с подругой не испортились даже, просто реже стали общаться, по понятным причинам. Через пару лет они развелись. Почему решила что отомстил? Подруга рассказала некоторые пикантные особенности их жизни....Месть глупа как у женщин так и у мужиков, и тратить на нее время и силы - идиотизм....
СсылкаПожаловаться
Месть глупа как у женщин так и у мужиков, и тратить на нее время и силы - идиотизм....

+++
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он женился на моей подруге, в отместку за то, что я его бросила....Мне было пофик, отношения с подругой не испортились даже, просто реже стали общаться, по понятным причинам. Через пару лет они развелись. Почему решила что отомстил? Подруга рассказала некоторые пикантные особенности их жизни....Месть глупа как у женщин так и у мужиков, и тратить на нее время и силы - идиотизм....
СсылкаПожаловаться
какая глупая месть...
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
какая глупая месть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, но достаточно часто встречающаяся, одно время жениццо на зло было - писком моды )))
Изя Штольцман
Он женился на моей подруге, в отместку за то, что я его бросила....Мне было пофик, отношения с подругой не испортились даже, просто реже стали общаться, по понятным причинам. Через пару лет они развелись. Почему решила что отомстил? Подруга рассказала некоторые пикантные особенности их жизни....Месть глупа как у женщин так и у мужиков, и тратить на нее время и силы - идиотизм....
СсылкаПожаловаться
назло мамке уши отморожу
Изя ШтольцманВ ответ на Jalena
Jalena
назло мамке уши отморожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мамка-то хоть поволнуется, а тут - лажа какая-то...
Дмитрий Котов
А за что мстить? За подгоревшую кашу или пересушеные котлеты? Так это можно научить. За вынос мозга, если со своей территории просто выгоняю, за шкирку в такси, иначе сам ухожу -молча. Умная поймёт, а дуре и объяснять лень. А больше и мстить не за что. Изменять, они чегой-то не изменяют, воровать -глупо деньги кругом валяются, даже в холодильнике. То что она какую-то цветную тряпку купила, так это её личные проблемы. За что им мстить?
Не надо женщин обижать,
Не надо в них бросать гранату,
А надо женщин обожать
И отдавать им всю зарплату.
Не надо женщине хамить
И затыкать ее, как дуру,
А надо женщину хранить
И привносить в нее культуру.
Не надо женщину склонять,
Когда она уткнулась в телек,
А надо просто объяснять,
Что просто, нету просто денег.
Не надо женщину карать,
Орать в нее, хватать за икры,
А надо с женщиной играть
В подвижные простые игры.
Ирина*В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А за что мстить? За подгоревшую кашу или пересушеные котлеты? Так это можно научить. За вынос мозга, если со своей территории просто выгоняю, за шкирку в такси, иначе сам ухожу -молча. Умная поймёт, а дуре и объяснять лень. А больше и мстить не за что. Изменять, они чегой-то не изменяют, воровать -глупо деньги кругом валяются, даже в холодильнике. То что она какую-то цветную тряпку купила, так это её личные проблемы. За что им мстить?
Не надо женщин обижать,
Не надо в них бросать гранату,
А надо женщин обожать
И отдавать им всю зарплату.
Не надо женщине хамить
И затыкать ее, как дуру,
А надо женщину хранить
И привносить в нее культуру.
Не надо женщину склонять,
Когда она уткнулась в телек,
А надо просто объяснять,
Что просто, нету просто денег.
Не надо женщину карать,
Орать в нее, хватать за икры,
А надо с женщиной играть
В подвижные простые игры.
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ТермитВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А за что мстить? За подгоревшую кашу или пересушеные котлеты? Так это можно научить. За вынос мозга, если со своей территории просто выгоняю, за шкирку в такси, иначе сам ухожу -молча. Умная поймёт, а дуре и объяснять лень. А больше и мстить не за что. Изменять, они чегой-то не изменяют, воровать -глупо деньги кругом валяются, даже в холодильнике. То что она какую-то цветную тряпку купила, так это её личные проблемы. За что им мстить?
Не надо женщин обижать,
Не надо в них бросать гранату,
А надо женщин обожать
И отдавать им всю зарплату.
Не надо женщине хамить
И затыкать ее, как дуру,
А надо женщину хранить
И привносить в нее культуру.
Не надо женщину склонять,
Когда она уткнулась в телек,
А надо просто объяснять,
Что просто, нету просто денег.
Не надо женщину карать,
Орать в нее, хватать за икры,
А надо с женщиной играть
В подвижные простые игры.
СсылкаПожаловаться
Аденьги кругом валяются, даже в холодильнике. То что она какую-то цветную тряпку купила, так это её личные проблемы. .

диктуйте адрес, я выезжаю. мстить.
Светлана Смирнова
Что то ничего не могу вспомнить интересного... Наверное, если и мстят (по их мнению) то как то мелко и не существенно
НАТА
а я вспомнила )))

Это я еще в универе училась , мальчик был , который мне симпатизировал - ну до того правильный и занудный .. что даже я его долго вытерпеть не могла )) но .. был он очень умным и я пользовалась , в силу его расположения ко мне )) ...ну как пользовалась - я так то честно восхищалась - Маакс .. ты такой умный!! -ну и собственно. все)) задачи решались. контрольные проверялись, лекции писал мне ))) - все ок. Больше нас ничего не связывало - но он . видимо. считал иначе и когда я вышла замуж и после "медовой недели" вернулась , села как обычно с ним - он встал и пересел ...я не поняла ...спросила его что-то - он не ответил ...еще раз - 0 ...вообщем , до 5 курса со мной не разговаривал!! зато на парах из под локтя смотрел ))))) воот какая мстя бывает )))
тониВ ответ на НАТА
НАТА
а я вспомнила )))

Это я еще в универе училась , мальчик был , который мне симпатизировал - ну до того правильный и занудный .. что даже я его долго вытерпеть не могла )) но .. был он очень умным и я пользовалась , в силу его расположения ко мне )) ...ну как пользовалась - я так то честно восхищалась - Маакс .. ты такой умный!! -ну и собственно. все)) задачи решались. контрольные проверялись, лекции писал мне ))) - все ок. Больше нас ничего не связывало - но он . видимо. считал иначе и когда я вышла замуж и после "медовой недели" вернулась , села как обычно с ним - он встал и пересел ...я не поняла ...спросила его что-то - он не ответил ...еще раз - 0 ...вообщем , до 5 курса со мной не разговаривал!! зато на парах из под локтя смотрел ))))) воот какая мстя бывает )))
СсылкаПожаловаться
а ты значит натка смотрела, как он на тебя их под локтя смотрел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем