Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЭЭэээээээ ;-)

....это....недавно узнала, что у моего бывшего дЭвушка появилась ;-)
как то мне не Суперски ((

по смешным пАнятиям он должен был сидеть в одиночИстве ;-) ;-) годами

с ним отнАшения были 4 года - все само на нет сАшло.. он не стрИмился к драйву - а меене его не хваталА.
типерь жалКа его.
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КапитолинаВ ответ на Мила
Мила
...(вот как поняла написанное ,так и отвечаю)))))
...нне..лучше , сделать шаг вправо ...влево или подпрыгнуть )...но не назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а! тАчняк! маладЕс! дэвушка, пасиб.
МилаВ ответ на Капитолина
Капитолина
...а! тАчняк! маладЕс! дэвушка, пасиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вот , оно ..торжество ...форумного флуда))))...а еще говорят ,что зазрЯ мы тут общаемся ))
dintra leis



Уходи прочь, но только со мной ? )

LETО
а я так мечтала, так мечтала, чтоб у моего бм кто нить появился и обо мне забыл (особенно когда дверь в квартире поджёг), так уже больше 15 лет и живёт один....когда то грозился, что лучше найдёт, что я такая разсекая никому не нужна, а оно вона как вышло... не нашёл ...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
а я так мечтала, так мечтала, чтоб у моего бм кто нить появился и обо мне забыл (особенно когда дверь в квартире поджёг), так уже больше 15 лет и живёт один....когда то грозился, что лучше найдёт, что я такая разсекая никому не нужна, а оно вона как вышло... не нашёл ...
СсылкаПожаловаться
а я и не в курсах..шо онЕ где онЕ))
Котам по кошке и не ите бошки
а я и не в курсах..шо онЕ где онЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ))) он, она, оно, а оказыецца ещё и оне есть )))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
о ))) он, она, оно, а оказыецца ещё и оне есть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня усё есть))
МариэлВ ответ на LETО
LETО
а я так мечтала, так мечтала, чтоб у моего бм кто нить появился и обо мне забыл (особенно когда дверь в квартире поджёг), так уже больше 15 лет и живёт один....когда то грозился, что лучше найдёт, что я такая разсекая никому не нужна, а оно вона как вышло... не нашёл ...
СсылкаПожаловаться
Это уже не любовь, а фанатизм какой-то. Никогда не понимала, что держаться за тех, кто тебя не любит. Что цепляться, как убогому (пожимаю плечами)
LETОВ ответ на Мариэл
Мариэл
Это уже не любовь, а фанатизм какой-то. Никогда не понимала, что держаться за тех, кто тебя не любит. Что цепляться, как убогому (пожимаю плечами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он знал, чего держался... сколько прожили, практически нигде не работал и жил за мой счёт... а тут ушла и остался ни с кем и ни с чем
МариэлВ ответ на LETО
LETО
он знал, чего держался... сколько прожили, практически нигде не работал и жил за мой счёт... а тут ушла и остался ни с кем и ни с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненавижу паразитов, так его! Надо было ещё пнуть уходя....
НатальяВ ответ на LETО
LETО
а я так мечтала, так мечтала, чтоб у моего бм кто нить появился и обо мне забыл (особенно когда дверь в квартире поджёг), так уже больше 15 лет и живёт один....когда то грозился, что лучше найдёт, что я такая разсекая никому не нужна, а оно вона как вышло... не нашёл ...
СсылкаПожаловаться
Не нашел, потому что никому не нужен... Все очень просто... А Вы себе сказочку придумали, что из-за великой любови к Вам...)))
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
Не нашел, потому что никому не нужен... Все очень просто... А Вы себе сказочку придумали, что из-за великой любови к Вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты вуууумная, как вутка, прям глаза мне открыла
НатальяВ ответ на LETО
LETО
какая ты вуууумная, как вутка, прям глаза мне открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я не вумная как вутка... Я збагойная как гобра))) А наивняк со стороны тетенек просто смешит...)))
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
Нее, я не вумная как вутка... Я збагойная как гобра))) А наивняк со стороны тетенек просто смешит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дарахая, это не в моём случае тебе посмеяцца... бывший жил за мой счет и я это осознавала
НатальяВ ответ на LETО
LETО
дарахая, это не в моём случае тебе посмеяцца... бывший жил за мой счет и я это осознавала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И долго так жил? Повезло мужику...:-) Ну, у каждого наверное бывают ошибочки от избытка чувстфф...))
anna_mariya_1986@mail.ru
)))))))))

ЖужэлюкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
)))))))))

СсылкаПожаловаться
))))))) чья теперь ты ПОЛОВИНА?))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
))))))) чья теперь ты ПОЛОВИНА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушаем че автор скажет))
Просто Фея
А чего жалеть? Может, там девушка не такая драйвовая, как Вы, и её все устраивать будет. )))
КапитолинаВ ответ на Просто Фея
Просто Фея
А чего жалеть? Может, там девушка не такая драйвовая, как Вы, и её все устраивать будет. )))
СсылкаПожаловаться
....мож....((
Самая Меркантильная
жадюга
КапитолинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жадюга
СсылкаПожаловаться
тОкаиии я ;-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Капитолина
Капитолина
тОкаиии я ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни себе ни людям((((
Анники Виртанен
я даже не в курсе, что мой делает)
ваще фиолетово))
КапитолинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я даже не в курсе, что мой делает)
ваще фиолетово))
СсылкаПожаловаться
....сам сААбщил... лючше б нИ сААбщал....мне тож дА энтАга дня фиалетавА былА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем