Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ээммм..... "с меня макдональдс"

Я даж как-то растерялась.
Познакомилась с мч. Мы были на конференции в парк-отеле, у них там тоже какой-то съезд проходил.
В общем, познакомились, дела рабочие кончились, пригласил встретиться в центре города.
Перед встречей сказал, что задерживается на работе и попросил за ним заехать. Ну я, в принципе, легкая на подъем. Поехала на другой конец города, время было.. забрала его (больше часа по пробкам), ну думаю, сейчас в кафе поедем ... фиг там.. сказал "раз ты меня забрала, с меня макдональдс".
Кхе.. я как бэ макдак не ем...
О чем прямо сказала..
Ну ок.. не ешь, так не ешь.. так и гуляли в пустым животом (после работы ).
Потом попросил подкинуть его домой. .

Думаю, ладно, выводы делать рано..
На второе свидание договорились покататься на пароходе ..
За 2 часа отменил - типа плохо ему стало.
Ближе к вечеру начал написывать " приезжай к моему дому, пойдем пить чай ". . А я уже с друзьями в кафешке сидела. На что начал "вооооот, вместо моего общества к друзьям укатила"..
Думаю, ладно, заеду на полчаса
Опять на моей машине поехали пить чай.. в ара-кафе с грязными диванами (((
Я может чего не соображаю?

Я ведь не алчная .. но тут фигня какая-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Emilli В ответ на Денис
Денис
да мне тоже непонятно


Проявление человеческой гордыни, порой проявляется в самых изощренных и чудовищных формах, которые, порой мы не можем осознать. По своей гордыне мы, вместо того, чтобы жить здесь и сейчас и радоваться жизни во всех её появлениях, принимай без осуждения ближнего таким, как он есть, мы начинаем придумывать как все должно выглядеть по нашим хотелкам. И когда эти самые хотелки разбиваются об реальность, мы с ужасом удивляемся сами себе - "А это вообще было?". Это была всего лишь наша жизнь и плод нашего воображения и проекции.
А по большому счету "Не судите и не судимы будете" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не гордыня.А стремление завтра жить лучше, чем вчера.В ней. В нем куда вывезет, живет вчерашним.
Дмитрий В ответ на Emilli
Emilli
я уже поняла, а потом у таких пап дочки выходят замуж за первого встречного кто угостит их чашечкой кофе.Ведь это показатель будет серьезных намерений:)Это не для моего понимания.Чем чашка кофе может помешать прогулкам по достопримечательностям и беседам.И неужели это так затратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочка, как ты можешь судить о моих дочка, когда ты вообще их не знаешь?)) Они то как раз все пафосные кабаки москвы и питера перепробовали. именно со мной - я плачу, а не какой-то пижон, который моих девочек клеить будет
Они обе давно при парнях, которые их от себя не отпускают. Но замуж никто тут не торопится. И не меряют мужиков по кошельку или тачке. меряют по потенциалу.
Чашка кофе после прогулки ничем не может помешать. но аноним и остальные пишут о том, что нужно бегом бежать в кафе-кабак. и дело не в затратах. в Живаго мы вчетвером никогда не сидим меньше, чем на 10 российску. Потому что там нам хорошо. Но и туда мы обычно ходим до или после театра какого-то недалеко. благо их там довольно хороших
Emilli В ответ на Дмитрий
Дмитрий
девочка, как ты можешь судить о моих дочка, когда ты вообще их не знаешь?)) Они то как раз все пафосные кабаки москвы и питера перепробовали. именно со мной - я плачу, а не какой-то пижон, который моих девочек клеить будет
Они обе давно при парнях, которые их от себя не отпускают. Но замуж никто тут не торопится. И не меряют мужиков по кошельку или тачке. меряют по потенциалу.
Чашка кофе после прогулки ничем не может помешать. но аноним и остальные пишут о том, что нужно бегом бежать в кафе-кабак. и дело не в затратах. в Живаго мы вчетвером никогда не сидим меньше, чем на 10 российску. Потому что там нам хорошо. Но и туда мы обычно ходим до или после театра какого-то недалеко. благо их там довольно хороших
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н-да, как всё запущено. Плохо представляю чтобы мой отец гордился тем что таскал бы меня по каким-то кабаком....Как же мне повезло с родителем.
Примитивизм какой-то.
Дмитрий В ответ на Emilli
Emilli
Н-да, как всё запущено. Плохо представляю чтобы мой отец гордился тем что таскал бы меня по каким-то кабаком....Как же мне повезло с родителем.
Примитивизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно же таскаю. после большого, мхата, ермоловой, экскурсий. а где мне из кормить? домой бежать готовить? они прилетают на выходные. времени мало.
они не просто гордятся. они меня еще и любят.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий В ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аня, глупо. я не кормлю просто так. 4 бакса за час отдать за парковку - я лучше на перехвате машину оставлю, если мне в городе долго быть надо. и в метро поеду.
а на встрече я паркуюсь там, где удобно. в не гле пафосно.
только дурак выбрасывает бабки на ветер. я лучше эти 10 баков старушке в магазине отдам, чем в парковке вонючей
Дмитрий
чет девоньки вы какие-то странные...чесслово
в маке даже с компаньонами бывало встречались, там со стоянками проблем нет. кофе, чай неплохой
кафе грязное? ну так может он просто этого не видит.
дались вам эти кафе? предложите ему в театр вас сводить. на выставку. " в концерт".
а то все про живот и про живот.
мы с женой в цветочно-букетный просто гуляли до одурения. могли в хорошую чебуречную зайти. на большее денег у меня не было. но ведь важно что срослось на всю жизнь
может я старый уже. но уже просто тошнит от требований ваших кафе, статусности
она же годам к 40 приходит.
СсылкаПожаловаться
Чай как раз таки в Макдаке плохой. Самый дешевый "Майский". По цене одного пакетика, как целой пачки в магазине.
Дмитрий В ответ на Anna
Anna
Чай как раз таки в Макдаке плохой. Самый дешевый "Майский". По цене одного пакетика, как целой пачки в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про российский мак.
Дмитрий
я не про российский мак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про какой? украинский?)) не думаю, что там хорошими сортами поят.
Дмитрий
я не про российский мак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про какой? украинский?)) не думаю, что там хорошими сортами поят.
Дмитрий В ответ на Anna
Anna
а про какой? украинский?)) не думаю, что там хорошими сортами поят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берлинский больше устраивает.
Дмитрий
берлинский больше устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы живете и работаете в германии?
Дмитрий В ответ на Anna
Anna
вы живете и работаете в германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу и в германии, и в россии. а работаю там, где в этот момент выгодно - это может быть даже африка)
Дмитрий
я живу и в германии, и в россии. а работаю там, где в этот момент выгодно - это может быть даже африка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно
Дмитрий В ответ на Anna
Anna
вы живете и работаете в германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз сейчас я в ICE направляюст в кельн. буду там через 40 минут примерно
MargaritaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
чет девоньки вы какие-то странные...чесслово
в маке даже с компаньонами бывало встречались, там со стоянками проблем нет. кофе, чай неплохой
кафе грязное? ну так может он просто этого не видит.
дались вам эти кафе? предложите ему в театр вас сводить. на выставку. " в концерт".
а то все про живот и про живот.
мы с женой в цветочно-букетный просто гуляли до одурения. могли в хорошую чебуречную зайти. на большее денег у меня не было. но ведь важно что срослось на всю жизнь
может я старый уже. но уже просто тошнит от требований ваших кафе, статусности
она же годам к 40 приходит.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчине уже за 30,а он.как студент, приглашает девушку в Макдональс -как -то несерьёзно. Этим он показал своё отношение к девушке...Мы в студентах все подрабатывали, поэтому пойти в кафе была не проблема. А тут работающий человек.
Дмитрий В ответ на Margarita
Margarita
Когда мужчине уже за 30,а он.как студент, приглашает девушку в Макдональс -как -то несерьёзно. Этим он показал своё отношение к девушке...Мы в студентах все подрабатывали, поэтому пойти в кафе была не проблема. А тут работающий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он вообще ничего не показывает? если он просто сытый и не в курсе, что она голодная? тем более, что мака она отказалась. ну сказала бы - я там не ему. давай сходим в муммий троль. там крабы свежие
так было бы хоть понятно ему.
да и у нее не было бы сомнений.
а то какие-то додумки, догадки, ожидания.
MargaritaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а если он вообще ничего не показывает? если он просто сытый и не в курсе, что она голодная? тем более, что мака она отказалась. ну сказала бы - я там не ему. давай сходим в муммий троль. там крабы свежие
так было бы хоть понятно ему.
да и у нее не было бы сомнений.
а то какие-то додумки, догадки, ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно,что у девушки небольшой опыт свиданий. Почаще будет бегать.уже не будет стесняться сказать,что голодна после работы. Хотя это плохо,что мужчина сам не догадывается. Ведь и сам после работы.Так и ходили оба голодные после работы.Вот оно недопонимание. Я как-то после развода тоже стала бегать по свиданиям и вот ухажер,скоро приезжает в Питер из Москвы.где работает реставратором, зарабатывает на машину. Похвально.И вот час икс-приехал.встречаемся.Он едет из дома, а я с работы.Сразу озвучила-сначала поесть.а то я голодная.Ответ-Москва гуляет. зашли-девушка дает меню.мне сказано выбирать,что хочу. Я люблю рыбу.заказываю рыбу,а он заказывает воду!!! Я прошу два прибора и одну пустую тарелку..Так и ели .разделив мою порцию на двоих. кстати с большим удовольствие ел.хоть и из дома.Как говорится-аппетит приходит во время еды.Я на всякий случай закала на ту сумму,которая у меня была в кошельке. Но всё таки он счет взял.оплатил и я поняла.что он просто редко бывает в кафе.
захария андреева_z_z
а что тут соображать то? ему так удобно..вам нет...не понимаю я ваших непоняток....вы были уверены,что он будет вашим шейхом? почему? зачем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
Дала ему второй шанс
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дала ему второй шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были правы и никого не слушайте. Ща вам тут наговорчь фигни.
Денис В ответ на Аноним
Аноним
Дала ему второй шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дала ему второй шанс


Перестаньте себя обманывать! Он что за вами теперь сам заедет, с цветами и конфетами, и отведет в новое модное кафе? Вы же этого от него ждете?
Хотя, если в 30 лет считаете, что можете перевоспитать любого мужика и сделать из него олигарха - флаг вам в руки и бензин в бак )))
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Дала ему второй шанс


Перестаньте себя обманывать! Он что за вами теперь сам заедет, с цветами и конфетами, и отведет в новое модное кафе? Вы же этого от него ждете?
Хотя, если в 30 лет считаете, что можете перевоспитать любого мужика и сделать из него олигарха - флаг вам в руки и бензин в бак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним больше не общаюсь )))
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним больше не общаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на что вы рассчитывали? Опишите на ваз взгляд, возможный вариант времяпровождения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем