Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эйфория

Какую песни вы переслушивали по 20-30 раз подряд?) с какой песней у вас связаны лучшие воспоминания? Сегодня случайно наткнулась на Баста "выпускной" и не могу наслушаться, такая эйфория. Хотя музыкальный вкус другой)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS
Lionel Richie "Still Got The Blues", Ten Sharp "You", Righteous Brothers "Unchained Melody"... прям оххх))
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Lionel Richie "Still Got The Blues", Ten Sharp "You", Righteous Brothers "Unchained Melody"... прям оххх))
СсылкаПожаловаться
исчо Maroon 5 люблю, некоторые вещи из Muse и Placebo)
11В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
исчо Maroon 5 люблю, некоторые вещи из Muse и Placebo)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sugar люблю))
Anna AvonarThiSВ ответ на 11
11
Sugar люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и клип классный)))
11В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и клип классный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тож нра)
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
исчо Maroon 5 люблю, некоторые вещи из Muse и Placebo)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
She will be loved)))
White princess \~*Yuliya*~/
Within Temptation - whole world is watching очень надеюсь лассная, даже не знаю, сколько раз слушала
Люли-Малина
Самые лучшие долго вспоминать, не так много их было. А самые худшие связаны со "Стилл лавинг ю" и прочими медляками. Ненавижу скорпов поганых!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Самые лучшие долго вспоминать, не так много их было. А самые худшие связаны со "Стилл лавинг ю" и прочими медляками. Ненавижу скорпов поганых!!!
СсылкаПожаловаться
да вы что..обожаю.
Люли-МалинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да вы что..обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже когда-то нравились, а на выпускном их крутили вообще через раз. А парень, по которому я сохла, меня ни разу не пригласил!!! И мент-охранник меня отшил, когда пыталась его пригласить. А через энное кол-во лет всё повторилось на корпоративе точь-в-точь!
Люли-МалинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Мне тоже когда-то нравились, а на выпускном их крутили вообще через раз. А парень, по которому я сохла, меня ни разу не пригласил!!! И мент-охранник меня отшил, когда пыталась его пригласить. А через энное кол-во лет всё повторилось на корпоративе точь-в-точь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Гранитный камушек" ненавижу, и "Дым сигарет с ментолом", и "Женщину в красном". В общем, .овнотема, можно закрывать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Мне тоже когда-то нравились, а на выпускном их крутили вообще через раз. А парень, по которому я сохла, меня ни разу не пригласил!!! И мент-охранник меня отшил, когда пыталась его пригласить. А через энное кол-во лет всё повторилось на корпоративе точь-в-точь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда понятно, тут какие-то высшие силы)))
White princess \~*Yuliya*~/
Сори опять т9
Лисичкин


11 лет без перерыва.

Юлия НовиковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


11 лет без перерыва.

СсылкаПожаловаться
Очень нравится)
ЛисичкинВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Альбомный вариант

Дюдюка Барбидоская
Mauro - Бона сера, сеньорина! в 80-х записала на кассету с двух сторон и слушала, чтобы не перематывать)))
Gabriela Sabatini
песни сандры
Лисичкин


А вот клип с нового альбома, немного 18+

Beladonna@
Come on baby light my fire, triy to set the night on fire. ...
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну. ..за адекватность ))
Любовь Пяткова
Квин. Богемская рапсодия.
Моцарт. Реквием.
☭Кошка - плюшка☭
Было время в молодости, сто раз подряд слушала и рыдала Аллегрову - транзитный пассажир.
Ксения
Я тут Вивальди недавно слушала
И еще раз убедилась в том, что все таки классическая музыка это совершенно другой уровень, в отличие от поп, рок и тд.
Это небо и земля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем