Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

Мне 30 лет, никогда ни с кем не жила, не девственница, но мужчин было всего два. Замуж не вышла, хоть и не карга, предложения были не от тех за кого хотелось бы. Два года назад решила родить ребенка для себя и сделала ЭКО, ни капельки не жалею об этом. Воспитать сама смогу, финансы позволяют. Мужское воспитание даст мой отец. Не понимаю женщин, которые жалуются на жизнь и мужчин. Зачем они нам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Любить можно и собачку)Не обязательно мужичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с ней не выпьешь шампанского
Олеся Загоровская
М-да... Только любви нет... Сидим каждый в своей норе и порой грустим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот ребенка люблю, и мне не скучно и не грустно, времени нет грустить)
Ольга МининаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот ребенка люблю, и мне не скучно и не грустно, времени нет грустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок через время все равно о папе будет спрашивать, даже если вы его обеспечите сверх всем необходимым..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ольга Минина
Ольга Минина
ребенок через время все равно о папе будет спрашивать, даже если вы его обеспечите сверх всем необходимым..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че? Я спросила про папу и мне рассказали, какое он дер...о, знакомиться перехотела))))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот ребенка люблю, и мне не скучно и не грустно, времени нет грустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду любить так сильно, что ни одна женщина никогда тебя не будет любить.
бедный малыш. у мамы уже странные жизненные установки.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Автор, полностью согласна. Времена мракобесия и мужского господства давно канули в Лету. Сейчас и одной счастливо жить можно. И - к слову - иметь и мужчин и секс, и в любом количестве)
Но тоже самое касается и мальчиков. Многие холостяки так же не менее счастливы живя одни. Организовать быт и жрачку сейчас не проблема. А секс тем более.
СсылкаПожаловаться
Вот! Я не против мужчин. Но считаю, что семья из папа-мама-дети уже не столь важна. Меня удивляют беспомощные девушки, которые кудахчут, он ушел у меня двое детей как же я буду одна теперь. Шубу никто не купит бедненькой. Няньку наняла, пошла на работу купила шубу. Благо сейчас нет проблем с этим. Женщине все дороги открыты, становись хоть президентом. Все от мозгов зависит
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Я не против мужчин. Но считаю, что семья из папа-мама-дети уже не столь важна. Меня удивляют беспомощные девушки, которые кудахчут, он ушел у меня двое детей как же я буду одна теперь. Шубу никто не купит бедненькой. Няньку наняла, пошла на работу купила шубу. Благо сейчас нет проблем с этим. Женщине все дороги открыты, становись хоть президентом. Все от мозгов зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня зашморили в одной теме, где я написала, что зарплата 100 000 рублей не является заоблачной, а вполне доступна, были бы мозги и желание работать. и учиться надо хорошо для этого всего-то
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Я не против мужчин. Но считаю, что семья из папа-мама-дети уже не столь важна. Меня удивляют беспомощные девушки, которые кудахчут, он ушел у меня двое детей как же я буду одна теперь. Шубу никто не купит бедненькой. Няньку наняла, пошла на работу купила шубу. Благо сейчас нет проблем с этим. Женщине все дороги открыты, становись хоть президентом. Все от мозгов зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосуйте за меня, я даже позволю мужские бордели из лучших самцов, мне не жалко
Мисска
а ЭКО зачем? это такая гормональная нагрузка мамадарагая... что, естественным путем никак?
Элиот***

Элиот***
Ночью всегда обострения у шизофреников!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ночью всегда обострения у шизофреников!
СсылкаПожаловаться
Дай помечтать, жалко что ли?
Вероника Сергеевна
Я тут подумала вот рыцари как они сексом занимались? наверное грохот по всему замку разносился...
Фрося Бурлакова
получила своего ребенка, замечательно. но на святое не замахивайся. Это хорошо, что ты не из пипетки. Твой отец сгодится для воспитания ребенка.
Empress Ki
Это хорошо, если ваш отец будет долго жить, потому что обстоятельства могут измениться и за 5 минут, я, например, ещё год назад даже подумать не могла, что с моим отцом может что-то плохое произойти, но тем не менее випрошлом Марте второй инфаркт, а в ноябре выявили неоперабельный рак легких, поэтому мужчина нужен и настоящая Любовь всегда счастливая, а все остальное значит не было вашим.
Равшан Сиаутдинов

Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Равшан Сиаутдинов
Равшан Сиаутдинов

СсылкаПожаловаться
Еще бы, бойтесь, наше время грядет
Элиот***
Я думаю, что это тролль, которая несколько вечеров разные истории нам рассказывает, просто профессионально разводит нас, а мы как лохи, ведемся. А, что вы под анонимом? Ваши убеждения такие же правильные? А я думаю, что не одного нормального мужика не зацепили, а теперь решили повыеб....ся, и из себя принцессу тут построить. И не надо обобщений, в мире было много случаев, когда вообще один мужчина без жены (по разным причинам) воспитывал и содержал детей, лучше, чем любая женщина! А двое мужчин было наверно, потому, что больше никто к вам прикоснуться не захотел. Такие, как вы только портят этот форум и настроение людям!!!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я думаю, что это тролль, которая несколько вечеров разные истории нам рассказывает, просто профессионально разводит нас, а мы как лохи, ведемся. А, что вы под анонимом? Ваши убеждения такие же правильные? А я думаю, что не одного нормального мужика не зацепили, а теперь решили повыеб....ся, и из себя принцессу тут построить. И не надо обобщений, в мире было много случаев, когда вообще один мужчина без жены (по разным причинам) воспитывал и содержал детей, лучше, чем любая женщина! А двое мужчин было наверно, потому, что больше никто к вам прикоснуться не захотел. Такие, как вы только портят этот форум и настроение людям!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и ничего страшного, что тролль, зато поболтали
MoonlightВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я думаю, что это тролль, которая несколько вечеров разные истории нам рассказывает, просто профессионально разводит нас, а мы как лохи, ведемся. А, что вы под анонимом? Ваши убеждения такие же правильные? А я думаю, что не одного нормального мужика не зацепили, а теперь решили повыеб....ся, и из себя принцессу тут построить. И не надо обобщений, в мире было много случаев, когда вообще один мужчина без жены (по разным причинам) воспитывал и содержал детей, лучше, чем любая женщина! А двое мужчин было наверно, потому, что больше никто к вам прикоснуться не захотел. Такие, как вы только портят этот форум и настроение людям!!!
СсылкаПожаловаться
Боже, сколько обиды вылезло.
Автор темы никого не оскорблял. А сколько здесь повылезало хамов. Хамство обычно признак несчастливой безрадостной жизни.
Аделина ПетроваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Боже, сколько обиды вылезло.
Автор темы никого не оскорблял. А сколько здесь повылезало хамов. Хамство обычно признак несчастливой безрадостной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так!
Lilit L
нет, без мужчин я не согласна... С ними лучше, только выбирать внимательно нужно...
Марина Ч
Без папы или без мамы плохо - должны быть 2 адекватных родителя. Мой папа сбежал, а мой муж - лучший отец, я бы тоже такого хотела. Я ему предлагала меня удочерить, но он сказал, что инцест вне закона. :-)
Beautiful butterfly
Каждому свое.
Allammа
+1 без них спокойней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем