Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО.....

Пару недель назад, по телевизору, был репортаж об - ЭКО.
О том, что в этом году, государство выделелило дополнительные деньги,
для того чтобы больше семей получили возможность бесплатно
сделать ЭКО.
Тоесть семейные пары сэкономят - 150-180 тысяч.
(показали как они бедненькие, стоят в очереди НОЧЬЮ! Ужасно.)

Но меня, неприятно удивлио вот что - показали какого-то
"светила науки", который заявил, что: - "...зачем столько денег тратить
на людей которые этого не заслуживают. Если семья не может
завести детей, значит они - пили, курили, бесконечно лечили вен. инф. и т.д...."

Не согласна! Знаю семейную пару, очень приличные, порядочные люди,
которые ведут здоровый образ жизни, но никак не могут завести малышей.
______________________________________________________________
Да, и еще! Наш придурковатый Медведев, недавно заявил что: -
Лошадь Прежевальского - это исчезающий вид, и надо срочно
выделить деньги на востановление популяции.
Конечно, вместо того чтобы отдать деньги детям, построить садики, школы
и т.д....Будем, разводить лошадей Прежевальского....
______________________________________________________________

Тоесть, если ты просто рожаешь ребенка - выкручивайся на свои деньги - как знаешь.
а если, ты не можешь родить ребенка - тебе государство дасть "кучу" денег, просто так.

Где ЛОГИКА?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анастасия ПоповаВ ответ на Жужа
Жужа
Вобще-то не так мало, примерно 60 на 40, в смысле, случаи женских бесплодий на случаи мужских (официальная статистика, правда, старенькая, но думаю, не особо изменилась с той поры). Но принято в обиходе в бесплодии обвинять только женщин. Кроме свинки, есть масса других заболеваний и факторов у мужчин, снижающих репродуктивную функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я наверное коряво написала. Писала о том, что людей страдающих бесплодием в результате абортов, незалеченных вен. болезней значительно больше, чем тех у кого это врожденное или приобретенное в рез-те независ от них обстоятельств. Не делила на м. и ж. свинка в детстве, как пример возможности приобрести бесплодие по независ от человека факторам.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Светило науки прав, процент родившихся безплодными и ставших ими в результате перенесенной в детстве свинки (мужчины.) ничтожно мал. Все остальное действительно аборты, незалеченная толком венера и т.д. Глупо тратить деньги на баб, которые после 5 аборта вдруг осознали, что дети - это важно.
СсылкаПожаловаться
Все имеют право на счастье, не судите, да не судимы....
---
Государство, выделяя финансирование на ЭКО, хоть как-то принимает участие в поддержке научных разработок по медицине, генетике и пр. , что впоследствии может приносить прибыль. А социальные программы доходностью не отличаются (((
Dita
хмм... мне вот интересно
в семейной паре - один из партнеров может иметь детей
другой нет (так что бы оба не могли 1на 1000000)

Чего они долбятся с этим ЭКО?
если мужик - нашел бы себе другую.
если женщина - вообще не вижу проблем! залетела бы от любовника, а мужуб сказала, что он него.

чего мучаться? говорят что ЭКО - это не только дорого, но и больно....
евгения кузнецоваВ ответ на Dita
Dita
хмм... мне вот интересно
в семейной паре - один из партнеров может иметь детей
другой нет (так что бы оба не могли 1на 1000000)

Чего они долбятся с этим ЭКО?
если мужик - нашел бы себе другую.
если женщина - вообще не вижу проблем! залетела бы от любовника, а мужуб сказала, что он него.

чего мучаться? говорят что ЭКО - это не только дорого, но и больно....
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые, знаете ли, хотят ребенка не от неизвестно кого, а от любимого человека. Есть вот у людей такие странные фантазии, когда любовь в отношениях присутствует.
евгения кузнецова
Ну некоторые, знаете ли, хотят ребенка не от неизвестно кого, а от любимого человека. Есть вот у людей такие странные фантазии, когда любовь в отношениях присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака така лУбовь?
взрослые же люди!
Вы ведь не хотите сказать, что любовь сохраняется на 20-30-40 лет,
в законном браке. Это просто смешно.
Уважение - да, но любовь....

для женщины главное - ДЕТИ, если их нет,
никакой мужик со своей любовью, их не заменит!!!!

Да и мужик, в конце концов "свалит" от своей "любимой" к какой-нибудь плодовитой доярке.
и будет эта мадам - одна, с климаксом, и без детей!
Л ю б о в ь....ха-ха-ха....
евгения кузнецоваВ ответ на Dita
Dita
кака така лУбовь?
взрослые же люди!
Вы ведь не хотите сказать, что любовь сохраняется на 20-30-40 лет,
в законном браке. Это просто смешно.
Уважение - да, но любовь....

для женщины главное - ДЕТИ, если их нет,
никакой мужик со своей любовью, их не заменит!!!!

Да и мужик, в конце концов "свалит" от своей "любимой" к какой-нибудь плодовитой доярке.
и будет эта мадам - одна, с климаксом, и без детей!
Л ю б о в ь....ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 30-40 лет в законном браке уже не рожают, возраст не тот. А дети через 30-40 лет вообще живут своей жизнью и к родителям тоже чувствуют максимум только уважение. Люди разные бывают, не все воспринимают своего партнера только как организм для производства детей. Хорошо, если для человека психологически не представляет сложности взять и поменять партнера. А для многих это сложно. Если Вы сами этого не испытывали, просто на слово поверьте. Эти люди и "долбятся" с ЭКО, не так уж их мало, судя по всему
евгения кузнецова
Через 30-40 лет в законном браке уже не рожают, возраст не тот. А дети через 30-40 лет вообще живут своей жизнью и к родителям тоже чувствуют максимум только уважение. Люди разные бывают, не все воспринимают своего партнера только как организм для производства детей. Хорошо, если для человека психологически не представляет сложности взять и поменять партнера. А для многих это сложно. Если Вы сами этого не испытывали, просто на слово поверьте. Эти люди и "долбятся" с ЭКО, не так уж их мало, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да конечно.
мадам которая вышла "кое-как" за муж - оказалась не способна иметь детей.
если она разведется, она будет "разведенка", не способная иметь детей.

Кто ее возьмет? правильно НИКТО!
Вот поэтому она и долбится со своим "терпилой" мужем, а не потому что у них ЛЮБОФФФ!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dita
Dita
кака така лУбовь?
взрослые же люди!
Вы ведь не хотите сказать, что любовь сохраняется на 20-30-40 лет,
в законном браке. Это просто смешно.
Уважение - да, но любовь....

для женщины главное - ДЕТИ, если их нет,
никакой мужик со своей любовью, их не заменит!!!!

Да и мужик, в конце концов "свалит" от своей "любимой" к какой-нибудь плодовитой доярке.
и будет эта мадам - одна, с климаксом, и без детей!
Л ю б о в ь....ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не для каждой женщины главное - дети=))) Многие вообще детей не хотят=) Тут самое главное - как пара договорится=)
МышкаВ ответ на Dita
Dita
хмм... мне вот интересно
в семейной паре - один из партнеров может иметь детей
другой нет (так что бы оба не могли 1на 1000000)

Чего они долбятся с этим ЭКО?
если мужик - нашел бы себе другую.
если женщина - вообще не вижу проблем! залетела бы от любовника, а мужуб сказала, что он него.

чего мучаться? говорят что ЭКО - это не только дорого, но и больно....
СсылкаПожаловаться
моя сестра делала ЭКО 12 лет назад. Что дорого то да, но чтоб больно..я ее ждала в клинике пока ей это делали. Под наркозом местным сделали, она полежала минут 40 после процедуры, и мы поехали домой. Про ужасную боль она ничего не говорила.
евгения кузнецоваВ ответ на Мышка
Мышка
моя сестра делала ЭКО 12 лет назад. Что дорого то да, но чтоб больно..я ее ждала в клинике пока ей это делали. Под наркозом местным сделали, она полежала минут 40 после процедуры, и мы поехали домой. Про ужасную боль она ничего не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачно сделала?
евгения кузнецова
Удачно сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нее получилось с первого раза, моей племяннице и крестнице скоро 13 лет)
евгения кузнецоваВ ответ на Мышка
Мышка
да у нее получилось с первого раза, моей племяннице и крестнице скоро 13 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово. И как, ей платно делали?
евгения кузнецова
Здорово. И как, ей платно делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно платно..по тем временам обошлось в 3 тысячи долларов.
Анастасия ПоповаВ ответ на Dita
Dita
хмм... мне вот интересно
в семейной паре - один из партнеров может иметь детей
другой нет (так что бы оба не могли 1на 1000000)

Чего они долбятся с этим ЭКО?
если мужик - нашел бы себе другую.
если женщина - вообще не вижу проблем! залетела бы от любовника, а мужуб сказала, что он него.

чего мучаться? говорят что ЭКО - это не только дорого, но и больно....
СсылкаПожаловаться
Есть такой пример из жизни. муж бесплоден, жена нет. После 2 неудасных попыток ЭТО (удачны кстати только 30%), она заберемелена от другого мужчины, мужа не обманывала. Живут, ростят дочь, про биол. отца и не вспоминают.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Есть такой пример из жизни. муж бесплоден, жена нет. После 2 неудасных попыток ЭТО (удачны кстати только 30%), она заберемелена от другого мужчины, мужа не обманывала. Живут, ростят дочь, про биол. отца и не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭКО
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dita
Dita
хмм... мне вот интересно
в семейной паре - один из партнеров может иметь детей
другой нет (так что бы оба не могли 1на 1000000)

Чего они долбятся с этим ЭКО?
если мужик - нашел бы себе другую.
если женщина - вообще не вижу проблем! залетела бы от любовника, а мужуб сказала, что он него.

чего мучаться? говорят что ЭКО - это не только дорого, но и больно....
СсылкаПожаловаться
Это не больно, это под наркозом=)
Megane
не согласна. Многие женщины не могут родить в силу удаления опухолей, придатков. И в этом виновата экология. Вот в наукограде под носом у жителей завод где испытывают двигатели для ракет... топливо - гептил (страшный яд). А модули тестируют при помощи радиоактивного исследования. Ну и как тогда? У нас городов где проводились различные испытания тьма. Королёв, Арзамас-16, Химки и прочее
Светоч
Да, и еще! Наш придурковатый Медведев
__________________________________

вот ответ на все вопросы...
СюзиВ ответ на Светоч
Светоч
Да, и еще! Наш придурковатый Медведев
__________________________________

вот ответ на все вопросы...
СсылкаПожаловаться
++++
Маргарита С
Я недавно читала книгу греческого монаха - отец Клеопа (если я правильно написал а имя, - читала на румынском), называется "Жизнь в семье" или может быть "Семейная жизнь". Так вот его позиция (и наверное и церкви в какой-то мере) - если семья не имеет детей, то лучше пусть усыновляет. Своих Бог давать не хочет по каким-то причнинам - сами согрешили, или родители, или близкие. Или еще меня потрясло - если женщина забеременяла, но не может вынести ребенка до срока, значит Бог думает, что этот ребенок пусть лучше не рождается - он может стать плохим человеком. Но конечно написано не так примитивно. как пишу я.
Маргарита С
Я недавно читала книгу греческого монаха - отец Клеопа (если я правильно написал а имя, - читала на румынском), называется "Жизнь в семье" или может быть "Семейная жизнь". Так вот его позиция (и наверное и церкви в какой-то мере) - если семья не имеет детей, то лучше пусть усыновляет. Своих Бог давать не хочет по каким-то причнинам - сами согрешили, или родители, или близкие. Или еще меня потрясло - если женщина забеременяла, но не может вынести ребенка до срока, значит Бог думает, что этот ребенок пусть лучше не рождается - он может стать плохим человеком. Но конечно написано не так примитивно. как пишу я.
СсылкаПожаловаться
да щЯЗ!!!
если у человека какая-нибудь хрень в здоровье - пусть умирает? так хочет Бог?
а здоровые подонки пусть живут?

Вы обращали внимание, что страдают в основном ХОРОШИЕ люди?
MeganeВ ответ на Dita
Dita
да щЯЗ!!!
если у человека какая-нибудь хрень в здоровье - пусть умирает? так хочет Бог?
а здоровые подонки пусть живут?

Вы обращали внимание, что страдают в основном ХОРОШИЕ люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот 100%% правда... я еще не видела ни одного злодея, чтобы его какая-нибудь болячка одолела. Вон сколько маньяков сидят в камерах и ни одна зараза их не берет. А моего мужа в 34 не стало, еще один хороший человек, водитель нашей студии сгорел как свеча от рака за 3 месяца...
Одинокая РепаВ ответ на Dita
Dita
да щЯЗ!!!
если у человека какая-нибудь хрень в здоровье - пусть умирает? так хочет Бог?
а здоровые подонки пусть живут?

Вы обращали внимание, что страдают в основном ХОРОШИЕ люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обращали внимание, что страдают в основном ХОРОШИЕ люди?

Кого Бог любит, тому страдания посылает. Страданиями душа очищается.
Одинокая Репа
Вы обращали внимание, что страдают в основном ХОРОШИЕ люди?

Кого Бог любит, тому страдания посылает. Страданиями душа очищается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа....для христиан....
самое интересное, что не мы вибираем религию, а нас крестят в младенческом возрасте, когда мы еще ничего не соображаем :) А потом отказаться уже нельзя (предательство религии).
Разве мы заслужили страдания по религиозным понятиям?

хорошо наверное индусам....эххх....(лично мне интересна их религия, у них все как-то светлее...) Хотя у нас, хрисиан - все очень серьезно и возвышенно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем