Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

Чем отличается ЭКО когда, несколько зародышей убивают, от аборта?
Ни для кого не секрет, при что при ЭКО могут прижиться несколько оплодотворенных яйцеклеток.
И тогда врач спрашивает будущую маму: "Сколько деток оставим? Одного или двойню хотите?"
Иные - один или несколько "детенышей" попросту убивают.
Тогда чем эта процедура отличается от аборта?
И могут ли настоящие верующие делать аборты и ЭКО?
В данном случае считаю что АБОРТ=ЭКО
Женщина прекрасно понимает, что могут прижиться и иные клетки и она прекрасно осознает, что ИХ УБЬЮТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Тогда да, аборт и по сути.
Но у Иры фактическое вранье. Аборту равно не ЭКО. Аборту равно только ЭКО, при котором удаляли эмбрионы. Если я правильно поняла, далеко не всегда это требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Но у Иры фактическое вранье. Аборту равно не ЭКО. Аборту равно только ЭКО, при котором удаляли эмбрионы.

)))Наташа, читай внимательно.
В моей теме написано
"И тогда врач спрашивает будущую маму: "Сколько деток оставим? Одного или двойню хотите?"
Иные - один или несколько "детенышей" попросту убивают.
Тогда чем эта процедура отличается от аборта?
И могут ли настоящие верующие делать аборты и ЭКО?
В данном случае считаю что АБОРТ=ЭКО"

Я ПОДЧЕРКНУ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ
я и не говорила, что АБОРТ всегда равен ЭКО
хотя интересна была бы статистика
как часто удаляют эмбрионы "ненужные"?
Ёрик
...вас почитаешь, гинекологи от мейла и не знаешь что и думать...я прям так и вижу маленьких человечков,с ручками , ножками, которых засаживают женщине, чтобы посмотреть приживуцца они там или нет...
Сальма ХайекВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вас почитаешь, гинекологи от мейла и не знаешь что и думать...я прям так и вижу маленьких человечков,с ручками , ножками, которых засаживают женщине, чтобы посмотреть приживуцца они там или нет...
СсылкаПожаловаться
А человечки корчат жалобные рожицы))))
ЁрикВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А человечки корчат жалобные рожицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...очень благодарный форум, чево не кинь, всё взростим, удобрим, налюбуемся, да и порубим в щепки...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...очень благодарный форум, чево не кинь, всё взростим, удобрим, налюбуемся, да и порубим в щепки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...очень благодарный форум, чево не кинь, всё взростим, удобрим, налюбуемся, да и порубим в щепки...

)))))))))))))))))))
Ёрик
...какие вы всё-таки гадкие...значит эмбрионы мы тут оплакиваем, а миллиарды сперматозоидов, ежедневно сливаемых в канализацию, отпевать должен папа римский? Иванов, расскажи, скольких ты уже похоронил?
ВизавиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какие вы всё-таки гадкие...значит эмбрионы мы тут оплакиваем, а миллиарды сперматозоидов, ежедневно сливаемых в канализацию, отпевать должен папа римский? Иванов, расскажи, скольких ты уже похоронил?
СсылкаПожаловаться
а не все сперматозоиды спринтеры... Их ведь тоже проверяют...
Ну, не смогли. Хотя и бежали. ЭКО таким парам опять в помощь)
ЁрикВ ответ на Визави
Визави
а не все сперматозоиды спринтеры... Их ведь тоже проверяют...
Ну, не смогли. Хотя и бежали. ЭКО таким парам опять в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...то-то у них спросили, спринтер ты или стаер, оплодотворяют чем попало, а не после квалификационного заезда...
ВизавиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...то-то у них спросили, спринтер ты или стаер, оплодотворяют чем попало, а не после квалификационного заезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык ещё важна точка старта - откуда бегут)
ЁрикВ ответ на Визави
Визави
тык ещё важна точка старта - откуда бегут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...от ты безграмотная...их не со старта берут, а с пит-стопов...
ВизавиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...от ты безграмотная...их не со старта берут, а с пит-стопов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это когда в пробирочку? очень интересная процедура) женщин не пускают, чтоб помочь)))
ЁрикВ ответ на Визави
Визави
это когда в пробирочку? очень интересная процедура) женщин не пускают, чтоб помочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нас нельзя к этому процессу подпускать, иначе потом клетчатым флагом не отмахаесся, а как потом выбрать, если все чимпионы?
Первая слеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какие вы всё-таки гадкие...значит эмбрионы мы тут оплакиваем, а миллиарды сперматозоидов, ежедневно сливаемых в канализацию, отпевать должен папа римский? Иванов, расскажи, скольких ты уже похоронил?
СсылкаПожаловаться
...какие вы всё-таки гадкие...значит эмбрионы мы тут оплакиваем, а миллиарды сперматозоидов, ежедневно сливаемых в канализацию, отпевать должен папа римский? Иванов, расскажи, скольких ты уже похоронил?

нда, Сталин с Гитлером отдыхают...
София В ответ на Ёрик
Ёрик
...какие вы всё-таки гадкие...значит эмбрионы мы тут оплакиваем, а миллиарды сперматозоидов, ежедневно сливаемых в канализацию, отпевать должен папа римский? Иванов, расскажи, скольких ты уже похоронил?
СсылкаПожаловаться
Ёрик!!! спасибо!!!!корчусь! уписалась! пацталом! пиши ещё!!!
veruchka
ВНИМАНИЕ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ И ОТКРОВЕННО СТЕБУЩИХСЯ

ВОТ ТУТ СПОСОБЫ РЕДУКЦИИ ЧИТАЙТЕ И ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ

http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...
Ёрик
...это наглядный пример того, что называется обратная сторона славы...не умеешь думать, не желаешь учиться, языком вылижешь всё, что тебе тут напишут...
...ты безнадёжна, чем больше алкаешь признания, тем труднее держать баланс, Иванова...
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...это наглядный пример того, что называется обратная сторона славы...не умеешь думать, не желаешь учиться, языком вылижешь всё, что тебе тут напишут...
...ты безнадёжна, чем больше алкаешь признания, тем труднее держать баланс, Иванова...
СсылкаПожаловаться
а меня-то тоже понесло, ладн. пойду алкну пару рюмашек. чёто разнервничалась)))))
ЁрикВ ответ на veruchka
veruchka
а меня-то тоже понесло, ладн. пойду алкну пару рюмашек. чёто разнервничалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот именно, надо уметь абстрагироваться от простых русских фамилий...
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот именно, надо уметь абстрагироваться от простых русских фамилий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересна, а какая у нее на самом деле фамилиё?..
ЁрикВ ответ на veruchka
veruchka
интересна, а какая у нее на самом деле фамилиё?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а нам оно надо, знать? она для всех была, есть и останется И-ва-но-вой...поэтому я никогда не брала псевдонимов...родилась тут Калининой, ей и помру...
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...а нам оно надо, знать? она для всех была, есть и останется И-ва-но-вой...поэтому я никогда не брала псевдонимов...родилась тут Калининой, ей и помру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня ник я сама не знаю как он читатется, честно))))кшмр
ЁрикВ ответ на veruchka
veruchka
а у меня ник я сама не знаю как он читатется, честно))))кшмр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я читаю как лелюшка...
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...я читаю как лелюшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом кукушка...потом толкушка))
ЁрикВ ответ на veruchka
veruchka
потом кукушка...потом толкушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...для меня не существует плоских слов, я их верчу как 3D объекты...у меня такая патология...справку казать?
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...для меня не существует плоских слов, я их верчу как 3D объекты...у меня такая патология...справку казать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательна, эт я люблю удостоверицца в объекте...а наверное вам сложно жить. пока все слова перевертишь, человек сказать хочет. а вы не слушаете, излюбленным делом занимаясь...так и до драки можно дойти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем